В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я могу в воскресение 3 августа, кто еще может по воскресениям?)))
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я могу в воскресенье, но только меня до 15 августа в городе нет (
- Rozali
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
- Откуда: Свердловская обл
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
можно попробовать на 3 августа.а где обычно проходят встречи?екб знаю плохо чтоб заранее посмотреть маршрут
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Rozali, я очень "за" 3 августа)) а вы из какого города кстати?
И может кто-то еще может 3?
И может кто-то еще может 3?
- Rozali
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
- Откуда: Свердловская обл
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
BelkaLetyga, я из Богдановича
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я 3-го может смогу, а может и нет. Ближе к пятнице точно узнаю. Пока день свободный, но есть вероятность, что будут дела.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вроде, раньше в Гринвиче встречались?
- AnnyShkaGae4ka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 255
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Доброе время суток всем!
Вступаю в ряды кукломанов города Екатеринбурга
Живу в Первоуральске. Рада общению с единомышленниками.
С детства любительница Барби. Подсаживаюсь на Поппи
скоро приедет ко мне моя первая Поппи
Рада знакомству со всеми!
Вступаю в ряды кукломанов города Екатеринбурга
Живу в Первоуральске. Рада общению с единомышленниками.
С детства любительница Барби. Подсаживаюсь на Поппи
Рада знакомству со всеми!
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AnnyShkaGae4ka, добрый день!))) Я так рада, что в Первоуральске есть кукломаны!
Не чувствую себя одиноко))
Не чувствую себя одиноко))
Скрытый контент: показать
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Здорово!!! Нас вс больше и больше!!!! Возобновим обсуждение сроков встречи?? Последние разы встречались в Коммуникаторе. Какие планы на выходные?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, собрать бы еще всех))) в эти выходные я работаю 
- AnnyShkaGae4ka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 255
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Летом по выходным я за городом, после закрытия дачного сезона вполне можно будет собраться
Я правда не была ни разу на таких встречах. Как они обычно проходят? Приносите с собой каких-то своих любимых куколок?
У меня просто парочка любимиц до сих пор еще в коробках живут
Хотя..повод достать... 
Я правда не была ни разу на таких встречах. Как они обычно проходят? Приносите с собой каких-то своих любимых куколок?
У меня просто парочка любимиц до сих пор еще в коробках живут
- kondyurina_anna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Еще можно в антикафе Совушки встретится. Их страничка
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
kondyurina_anna, ух ты! Какое интересное заведение 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
BelkaLetyga, а как на счет следующих выходных?
AnnyShkaGae4ka, а когда закрываете дачный сезон? Встречи обычно душевные, любуемся куклами, обсуждаем, делимся, фотографируем. Здесь в тебе много фотографий со встреч, можно полистать, посмотреть. Правда, последнее время мало людей приходило на встречи, но это их не испортило, думаю.
kondyurina_anna, славное местечко. Коммуникатор по этому же принципу-антикафе. Для разнообразия стоит и совушек опробовать
AnnyShkaGae4ka, а когда закрываете дачный сезон? Встречи обычно душевные, любуемся куклами, обсуждаем, делимся, фотографируем. Здесь в тебе много фотографий со встреч, можно полистать, посмотреть. Правда, последнее время мало людей приходило на встречи, но это их не испортило, думаю.
kondyurina_anna, славное местечко. Коммуникатор по этому же принципу-антикафе. Для разнообразия стоит и совушек опробовать
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, в следующие очень даже могу)))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Следующие выходные - 23-24?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я за, кто еще сможет?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Renne,ага 23-24 
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Набирается нас помаленьку!)))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
давайте определяться, где, когда и во сколько, уже четверг 
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Renne, сначала нужно с днем определиться, суббота или воскресение? кому когда удобней?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Добрый день.
Я новенький в кукломанах Екатеринбурга с:
Я новенький в кукломанах Екатеринбурга с:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Может воскресенье?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, я за 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
тоже за вс
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
В воскресение во сколько?)
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Часа в три? Антикафе совушки или коммуникатор на Тургенева?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






