В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Что все таки насчет завтра решили?)) кто может завтра в 16.00?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я могу. Буду.
- kondyurina_anna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже подойду. Только куда?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Может снова в "совушку"?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, я позвонила в Совушки. Сказала, что будем к 16.00. Заходите, говорите, что вы с куклами или кукольники, вес проводят на диванчики.
Кто не помнит, тапочки у них при входе в корзине , ресепшн-сразу как спускаетесь по лестнице -направо.
До встречи! Я буду обязательно!!
Кто не помнит, тапочки у них при входе в корзине , ресепшн-сразу как спускаетесь по лестнице -направо.
До встречи! Я буду обязательно!!
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хоть нас было мало, но все равно встреча прошла очень душевно и интересно! 
Надеюсь кукловстречи будут регулярными))) Приходите! Это очень здорово!


Единственный мужчинка как всегда в малинееее...)))








девочки с интересом копошились в тканях)) смотрите сами




Все такие разные и каждая по-своему прекрасна




Отдельное спасибо Жене (ladyjam) за прекрасное пальтишко!


Надеюсь кукловстречи будут регулярными))) Приходите! Это очень здорово!


Единственный мужчинка как всегда в малинееее...)))








девочки с интересом копошились в тканях)) смотрите сами




Все такие разные и каждая по-своему прекрасна




Отдельное спасибо Жене (ladyjam) за прекрасное пальтишко!


-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Все так быстро решается, я не успеваю даже ответить или прочитать 
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Verdandy, так всегда ) Либо долго решается и встреча скорее всего не состоится, либо быстро, раз собрались и пришли )
(я стормозила и не попала опять
)
Будет ли встреча 14-го?
(я стормозила и не попала опять
Будет ли встреча 14-го?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Verdandy, надо сюда почаще заглядывать
А по поводу 14го. Есть желающие???
А по поводу 14го. Есть желающие???
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, я 14 точно не смогу 
- kondyurina_anna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Женя, Олеся, спасибо за встречу, было очень душевно!!!
ladyjam, я тоже не могу...
Ithiliel, спасибо за ткань!
ladyjam, я тоже не могу...
Ithiliel, спасибо за ткань!
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam писал(а):Verdandy, надо сюда почаще заглядывать![]()
А по поводу 14го. Есть желающие???
Нет такой возможности, увы (((
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хорошо, как на счет 20-21 сентября? Или лучше сразу метить на октябрь?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, 20-21 могу 
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
На 21-е пока нет планов, день свободный, наверное, могу.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
20-го будет встреча у BJDшников, если что )
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
думаете, можно к ним присоседиться? не будут против?
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam писал(а):думаете, можно к ним присоседиться? не будут против?
Ну, у нас немножко закрытый клуб ^^" Но думаю, против новых лиц, наши Главные против не будут. Не обязательно для этого приходить именно с BJD. Бывает, что и приходят те, кто только начинает увлекаться этими куклами.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
kondyurina_anna писал(а):Ithiliel, спасибо за ткань!
Пожалуйста =) Если что - обращайся, лишние обрезки у меня случаются нередко.
Двадцать первого меня уже позвали в другое место, посему не уверена, что смогу присоединиться, если что-то будет.
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну что девчата, собираемся 21? 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Встретимся? Как на счет 28 сентября или 5 октября?
Хочется попытаться зацепить осеннюю погоду и сделать встречу тематической, например, осенний бал или подготовка к хэлоуину, можно еще что-нибудь придумать в тему.
Что скажете?
Хочется попытаться зацепить осеннюю погоду и сделать встречу тематической, например, осенний бал или подготовка к хэлоуину, можно еще что-нибудь придумать в тему.
Что скажете?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, я однозначно не смогу 28, только если 5го
Идея по-моему отличная! Было бы очень интересно устроить нечто тематическое ))
Идея по-моему отличная! Было бы очень интересно устроить нечто тематическое ))
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А можно поподробнее, как это "тематическое" организуется?
*новичок-новичок*
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Наверно подразумевается встречи типа "Тема кимоно" или тема "Встреча момошек". Что-то из этого?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Shanezka, вообще, это ве от пожелания участников зависит. Можем договориться о встрече какого-то типа кукол, или о нарядах/аксессуарах/предметах интерьера и пр. Главное-собраться и встретиться. Если выберем тематику, то тут уж -на ваше усмотрение и фантазию!
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Народ, такой вопрос. Нет ли у кого-нибудь тушки ФР стандартных параметров? Чтобы одолжить на время. С каким-нибудь залогом, всё будет порядочно и бережно. Или, может, кто просто проконсультирует по параметрам, даст сравнить с Барби старого образца (вроде, в чём-то совпадают).
Очень надо бы на время, но у меня самой ФР нет и не было.
Очень надо бы на время, но у меня самой ФР нет и не было.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, тушки нет, но куклы есть. Могу на встречу принести. Можно посмотреть, измерить, сравнить.
Народ, как на счет встречи 19 октября?
Народ, как на счет встречи 19 октября?
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Готова прийти 19-го. Давно собираюсь-собираюсь. Надо уже прийти. Очень хочу.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А что, уже встреча организовалась? Полностью?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я и белка-летяга завтра будем в совушке в три часа. Или в коммуникаторе. Я утром позвоню и займу место либо там, либо там, сюда напишу! Кто сможет и захочет-милости просим, будем очень рады!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




