В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Mandragora
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:38
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Mandragora » 21 сен 2014, 19:05

Всем привет, девчонки!

Если снова организуется встреча,то я могу приехать в воскресный день. У меня девочка от Лидии Снуль :)

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 21 сен 2014, 19:39

Да, девочки, хорошо посидели сегодня, пусть и без фотоаппаратов:)
Mandragora Привет:) Очень хочется посмотреть! Давайте еще раз организуемся, как все выздоровеют:)

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 21 сен 2014, 19:56

Mandragora, ууух тыыы! Очень хочется посмотреть!
I_am, я только за! Только на этот раз все-таки в ПХ лучше...

Аватара пользователя
Mandragora
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:38
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Mandragora » 22 сен 2014, 18:56

I_am, давайте) Сама долечиваюсь... :roll:

Makovaya, обязательно покажемся, только позовите :wink:
Если речь о Парк Хаусе, то я обеими руками "за"! Для меня предельно удобно в плане транспорта.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение satori » 24 сен 2014, 11:30

Всем привет! Я тут совсем новенькая, но мне бы тоже очень хотелось попасть на встречу)
Только я, к сожалению, по воскресеньям работаю. Но если вдруг вы решите с обраться в субботу я буду безмерно рада к вам присоединиться))

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 24 сен 2014, 12:11

satori, добро пожаловать в наше кукольное сообщество))

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 24 сен 2014, 14:53

Девочки, пишу о том, что помимо обычных кукольных встреч, 22 ноября будет проходить кукольное пати Маскарад, где приветствуется участие кукольников всех форматов. Вот ссылка на группу, в которой по этой теме новости размещаются https://vk.com/samara_doll Тема пати будет "Любимый герой".

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение satori » 24 сен 2014, 14:56

Makovaya, спасибо)

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Lee » 24 сен 2014, 16:14

I_am, а туда только с куклой приходить, а просто прийти посмотреть?

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 24 сен 2014, 17:12

Lee, вроде бы можно, насколько я поняла.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение satori » 25 сен 2014, 08:19

I_am, а участие принимать могут только бжд куколки? И, повторюсь с вопросом, просто так можно посмотреть прийти?

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 25 сен 2014, 08:32

satori куколки любого формата могут принимать участие. На счет просто так прийти посмотреть, - думаю можно:) почему бы нет:)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение satori » 25 сен 2014, 09:21

Отлично!
I_am, а теперь у меня ключевой вопрос, где будет проходить сие мероприятие?))

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 25 сен 2014, 09:25

satori я думаю с этим организаторы пока еще не определились:))) А вообще все вопросы по этому поводу можно выяснить у Лены https://vk.com/askella

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение satori » 25 сен 2014, 09:31

I_am, благодарю)
И так же благодарю за пуговки и кружева, вчера они развеяли мой творческий кризис))

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение AnnaRi » 25 сен 2014, 22:40

Девчата! (и ребята, если есть))))

Я из Саратовской области, уже получила массу позитива от кукловстреч в Саратове, и в середине октября буду проездом в Самаре.
Если есть желание, можно встретится, привезу с собой несколько Тоннеров (хорошо бы организовать встречу где-то в ТЦ с хорошим кинотеатром, чтобы я могла отправить туда мужа в поисках развлечений, дабы не скучал).

Буду очень рада увидеться с коллегами по хобби и расширить кукло-кругозор :wink:

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 26 сен 2014, 05:57

AnnaRi, было бы отлично! Напишите, пожалуйста, заранее в каких числах вы к нам приедете - чтобы нам было возможно сориентироваться)))

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение AnnaRi » 26 сен 2014, 06:07

Makovaya, ориентировочно 16-17 октября, это четверг (после 6 вечера) и пятница, не уверена, но может быть первая половина субботы (ко мне можно и на ты, как удобно ;-))

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 26 сен 2014, 06:18

AnnaRi, вот лучше бы первая половины субботы как мне кажется...
Народ, в пятницу вечером сможем собраться? Или это нереально?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 26 сен 2014, 06:48

Ох, пятница вечер - это вообще нереальное время..

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение AnnaRi » 26 сен 2014, 07:25

Natnats, Makovaya, как только определится с субботой - сразу напишу.

Аватара пользователя
Mandragora
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:38
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Mandragora » 26 сен 2014, 20:52

Если кому-то интересно познакомиться с моим Фениксом от Лидии Снуль,то меня лучше приглашать на встречу в воскресенье все-таки. В субботу не выходит никак.

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 26 сен 2014, 21:26

Mandragora, познакомится очень интересно! Просто сделаем две встречи. Я даже предлагаю собраться два дня подряд (если в субботу будем собираться).
Кому-нибудь интересно на Элловайн посмотреть и на Поппи большую Spring Morning? Если таких наберется - озабочусь транспортировкой. :D

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Deniza_i » 26 сен 2014, 21:28

Makovaya, мне интересно! :)

Аватара пользователя
Mandragora
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:38
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Mandragora » 26 сен 2014, 21:53

Makovaya, на Поппи очень хочу посмотреть! :D

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение satori » 26 сен 2014, 22:43

Makovaya, я полностью поддерживаю идею о двух встречах подряд! ибо отношусь к категории тех, кто в воскресенье не может(
И мне было бы тоже очень интересно посмотреть на ваших куколок)

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение AnnaRi » 26 сен 2014, 22:46

Mandragora, мне очень интересно! Если будет возможность остаться в Самаре до воскресенья, я так и сделаю.

Makovaya, очень любопытно посмотреть Поппи Spring Morning :) у меня Поппи Glad Game на теле FR16, мне очень симпатично их выражение лица, но на родном тельце ни разу не видела. Насколько я знаю, Тулабельки на таком же теле, что и шестнадцатидюймовые Поппи, к ним тоже интерес особый.

satori, поддерживаю идею о двух встречах, чтоб уж в одной точно поучаствовать :D

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 27 сен 2014, 05:41

Deniza_i, Mandragora, AnnaRi, ну вас уже почти толпа! Придется что-то придумывать.
Можно конечно их сложить в коробку от Поппи попытаться, но вдвоем им там будет тесно и травмоопасно, а две таких коробищи я далеко не упру :lol:

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Lee » 27 сен 2014, 09:05

Makovaya, могу тебя довезти :)
Есть тулабель Йети, может до встречи и рыженькая успеет.

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 27 сен 2014, 20:09

Lee, а вот не откажусь :) :) :)
Давно хочу на Тулабель посмотреть. Кто там Джейми шоу обещал? Будет у нас 1/4 тусовка :D
Еще вопрос: есть ли у кого-нибудь Дежавю от Роберта Тоннера? Очень хочется ее вживую изучить. Ну и в продолжение темы 1/4 как раз...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей