В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Фэйр для меня одна из самых поппистых поппи) И сегодняшние фото как квинтэссенция поппистости: красивое платьице, цветочки - сплошное ми-ми-ми Хотя поппи, конечно же, могут быть разными)!
Fanni, Lynxy83, Marina A, спасибо Fanni, Марина, чудесная Стелла..просто сама нежность)) Yulik, Строгая девушка) Lynxy83, Рит, ну значит точно не надо распускать) Очень заинтересовала твоя девочка..а можно фоточки Фэйр ..как получилось? Deanna, Гуля, оу...с этим платьцем у меня столько позитивных эмоций ...патии тайм была моей первой основополагающей в коллекционировании куколкой..для меня она была Алиской с ее игривым бантиком и в чудесном платьишке..И как же Фэйр оно подошло.. И опять моя куклотройня ..все в том же составе)
Deanna, Гуленька, какая же у тебя Фейр трогательная...Ей очень идет такой девичий нежный стиль. Asseni1002, кепка шикарная sladkayanyu, Волос у Фейр много, прошивка очень хорошая, но вот уложить волосы так, чтобы они не "лохматились" мне не удалось Девочка давно уже от меня уехала к новой любящей хозяйке, но вот из старенького осталось.
Yulik , какая красивая девочка!! И платье очень красивое!!!
Deanna _Гуля, спасибо!! Какая у тебя очаровательная Фейр! Снимки, особенно черно- белый напомнили 50-60 года, когда девочки были вот такие милые, женственные!!! Как Беби из "Грязных танцев".
Asseni1002 , спасибо большое!! И как замечательно, что поппи можно примерить разные образы. И романтичной девочки и такой слегка пацанки как ваша красавица, в джинсах и бейсболке. Отличное фото!!
sladkayanyu , Спасибо, нам со Стеллой очень прияно!!! Опять любуюсь на такие прятные теплые оченние фото троица!! Хорошенькие такие!!!
Lynxy83, Рита, спасибо !! Такая лапочка Фейр, просто сама нежность!! И волосы лежат хорошо, пышно и красиво!! Рита, я волосы своей ГоГо чуть размочила низ бублика в теплой воде и вытерев его уложила кудри. Они все еще слегка в лаке. А вверх и передние прядки вообще не трогала. Может поэтому прическа лежит аккуратно.
Fanni, Марин, спасибо за совет, может решусь на эксперимент На этой страничке девушки просто утопают в цветах, Мила решила подхватить приятную тенденцию
sladkayanyu, Индия хороша! А такой шевелюре можно только позавидовать!!! У нас уже давно холодно, даже первый снег прошел, остается только мечтать о тепле и +20
aurea, о, моя любимая Поппи. Visnes, надо ее срочно развеселить. Lucifeka, поздравляю, мне эта Поппи всегда очень нравилась. Зеленые глаза - это убийственно. sladkayanyu, испаночка и шпионка для меня сногсшибательное сочетание. А Индия сразила. Такая и гордая, и томная. Fanni, о, как мне нравятся Ваши портреты с ней. Yulik, да, она красивая, милая, нежная, самая-самая... Deanna, о, светящаяся Поппи. Очень ее полюбила за это. Asseni1002, совсем юная тут. Lynxy83, ой, как жаль. Она такая хорошенькая. Зато сладкая Конфетка дома. romantic town, Урсула шикарна. Даже неудобно за то, как я ее по первым фото разнесла. А она вон какой оказалась. Eternity, красивая кукла.
romantic town, студентки - само очарование, одеты очень интересно! Не кого не хочу обидеть, особенно любителей Поппи-тел, но мне их тела кажутся все хуже и хуже, ноги не ровные, как деревяшки торчат))), кажется Интегрети и Поппи-тела пора усовершенствовать... sladkayanyu, Индия такая лапочка и даже не узнать ее сразу на ваших фото )
romantic town, уваших барышень шикарные наряды, а особенно обувь! На Урсуле очень крутые ботинки!!! Если не секрет, откуда такое счастье? Вот уж точно, фото из журнала мод ))) Eternity, как ваша девочка уютно устроилась...В удобном мягком кресле и о лете помечтать можно )) Leontina, Фейр отлично устроилась в новом доме, поэтому я не жалею ))) Конфетка же одна из любимиц, очень рада, что она у меня есть Marina A, ох, глаза какие красивущие! Visnes, славные девочки-сестрички
Antonovka, Leontina, nata leto, MargaritaV, Myrzuk, Lynxy83 спасибо огромное! задумка фотосессии была что-то типа девушки на лекциях сачковали, и теперь высматривают кого-то, у кого можно будет списать, "не боись, выкрутимся, в первый раз что ли" MargaritaV, так у Поппи ноги вроде всегда такой формы - больше под плоскую стопу и чтобы стоять могла, иногда да, бывает что под некоторым углом кривовато смотрятся, но мне кажется, это своего рода фишка такая, зато как они мило могут стоять, слегка повернув мыски вовнутрь - живые позы получаются Lynxy83, моих рук дело
Очень понравились студентки)) такие стильные барышни! Присоединюсь к romantic town - по-моему Поппи-тела клевые)) Я и мои Поппи здесь новенькие и редко постим фотографии, так как только недавно уразумели как делать так чтобы фото в записи не было суперогромным. По такому случаю фото с нашей осенней прогулки:
Myrzuk - Спасибо большое! Постараюсь почаще её фотографировать! Lula - Большое спасибо! sladkayanyu - Спасибо большое! Любуюсь на Вашу Гоу. Мне кажется, ей нужно отмыть волосы от лака, а чёлку я не стала бы распускать. Все Ваши девочки очень красивые! Особенно о Портретике мечтаю! Индия с такой прической обворожительна! Merelin - Потрясающий портрет! Платье это просто для неё сшили! nata leto - Просто что-то запредельное по красоте! Аутфиты от Интергрити рядом не валялись с Вашим Творением! Поппи - головокружительная красавица в этом образе! aurea - Нежная лапочка! Одна из самых красивых Поппи! Так ей хороше в белом! Lucifeka - Поздравляю с новенькой! Очень симпатичная! Fanni - Стелла так прекрасна в своей задумчивости! Yulik - Просто фарфоровая статуэтка! Хороша! Deanna - Обожаю, как ты фотографируешь эту Поппи! У меня аж сердце щемит, до чего она нежна и прекрасна! Asseni1002 - Очень интересное фото! Lynxy83 - Спасибо большое! Жалко, конечно, что Фейр уехала - для меня это одна из самых красивых Поппичек! Мила головокружительно хороша! И букет ей под стать! romantic town - Фантастические фото и Модели! Очень стильно! А какой Порфель! Супер!!!!! Eternity - Я не говорю, что у Вас самое лучшее фото и девочка, но именно после него я поняла, что, наверное, не смогу обойтись без Гоу! Что-то в ней такое есть на Вашем фото..... Marina A - Красотка! Visnes - Хорошенькие! Прямо котята! Varya_Varya - Очень красивое осеннее фото! Ank-su-namun - Ну выходите уже из подолья!!!! Фото Гудман в сту-ди-ююююююююю!
Marina A, какая же у вас Гоу красавица!!! Diorina, я тутачки я никуда не делась Гудман моя Вконтакте пока обитает. Тут она тоже скоро будет Pesta, не похожа новенькая на Гудман, ничем, на мой взгляд
Mermaid, с Яндекс диска. Что-то как-то тяжело идет...не могу я понять ничего... чувствую, что решение лежит на поверхности, но ...не могу понять все же, где эти самые коды... и куда их вставлять...
Diorina, Даже и не думала претендовать на "самость", но очень рада, что чем-то помогла Спасибо! Lynxy83, Спасибо! В такую погоду только мечтать... Ну, и раз так, ловите еще: Дейзи перебралась и мечтает в гамаке