В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 19 окт 2014, 15:02

Фэйр для меня одна из самых поппистых поппи) И сегодняшние фото как квинтэссенция поппистости: красивое платьице, цветочки - сплошное ми-ми-ми :) Хотя поппи, конечно же, могут быть разными)!
Изображение Изображение

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 19 окт 2014, 15:36

К теме разных образов Поппи :D

Изображение

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 19 окт 2014, 18:34

Fanni, Lynxy83, Marina A, спасибо :)
Fanni, Марина, чудесная Стелла..просто сама нежность))
Yulik, Строгая девушка)
Lynxy83, Рит, ну значит точно не надо распускать) Очень заинтересовала твоя девочка..а можно фоточки Фэйр ..как получилось? :oops:
Deanna, Гуля, оу...с этим платьцем у меня столько позитивных эмоций ...патии тайм была моей первой основополагающей в коллекционировании куколкой..для меня она была Алиской с ее игривым бантиком и в чудесном платьишке..И как же Фэйр оно подошло..
И опять моя куклотройня ..все в том же составе)
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lynxy83 » 19 окт 2014, 19:00

Deanna, Гуленька, какая же у тебя Фейр трогательная...Ей очень идет такой девичий нежный стиль.
Asseni1002, кепка шикарная 8)
sladkayanyu, Волос у Фейр много, прошивка очень хорошая, но вот уложить волосы так, чтобы они не "лохматились" мне не удалось :lol:
Девочка давно уже от меня уехала к новой любящей хозяйке, но вот из старенького осталось.
Изображение

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 19 окт 2014, 19:04

Lynxy83, очень очень лапуля) Мне нравится :)

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lynxy83 » 19 окт 2014, 19:07

sladkayanyu, спасибо! :D Но вот Гоу все же пока не решаюсь распушать шевелюру :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 19 окт 2014, 19:29

Yulik , какая красивая девочка!! И платье очень красивое!!!


Deanna _Гуля, спасибо!!
Какая у тебя очаровательная Фейр!
Снимки, особенно черно- белый напомнили 50-60 года, когда девочки были вот такие милые, женственные!!!
Как Беби из "Грязных танцев". :D

Asseni1002 , спасибо большое!!
И как замечательно, что поппи можно примерить разные образы.
И романтичной девочки и такой слегка пацанки как ваша красавица, в джинсах и бейсболке.
Отличное фото!!

sladkayanyu , Спасибо, нам со Стеллой очень прияно!!!
Опять любуюсь на такие прятные теплые оченние фото троица!! Хорошенькие такие!!!

Lynxy83, Рита, спасибо !!
Такая лапочка Фейр, просто сама нежность!!
И волосы лежат хорошо, пышно и красиво!!
Рита, я волосы своей ГоГо чуть размочила низ бублика в теплой воде и вытерев его уложила кудри. Они все еще слегка в лаке.
А вверх и передние прядки вообще не трогала. Может поэтому прическа лежит аккуратно.

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 19 окт 2014, 19:41

Fanni, спасибо))
У нас вчера был последний теплый денек..на градуснике +20 и яркое солнце..а сегодня как то резко холодно стало..
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lynxy83 » 19 окт 2014, 19:44

Fanni, Марин, спасибо за совет, может решусь на эксперимент :wink:
На этой страничке девушки просто утопают в цветах, Мила решила подхватить приятную тенденцию :D
Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lynxy83 » 19 окт 2014, 19:47

sladkayanyu, Индия хороша! А такой шевелюре можно только позавидовать!!!
У нас уже давно холодно, даже первый снег прошел, остается только мечтать о тепле и +20 :lol:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 19 окт 2014, 19:56

Девушки, какие у всех Поппики чудесные - такое удовольствие в темку заходить

Урсула
Изображение

Астрид
Изображение

и сестрёнки-студентки вместе
Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Antonovka » 19 окт 2014, 20:42

romantic town, фотки отпадные получились, особенно последнняя, как из каталога модной одежды.

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 19 окт 2014, 22:53

В осень с мечтами о лете...
Изображение

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Leontina » 19 окт 2014, 23:17

aurea, о, моя любимая Поппи.
Visnes, надо ее срочно развеселить.
Lucifeka, поздравляю, мне эта Поппи всегда очень нравилась. Зеленые глаза - это убийственно.
sladkayanyu, испаночка и шпионка для меня сногсшибательное сочетание. А Индия сразила. Такая и гордая, и томная.
Fanni, о, как мне нравятся Ваши портреты с ней.
Yulik, да, она красивая, милая, нежная, самая-самая...
Deanna, о, светящаяся Поппи. Очень ее полюбила за это.
Asseni1002, совсем юная тут.
Lynxy83, ой, как жаль. Она такая хорошенькая. Зато сладкая Конфетка дома.
romantic town, Урсула шикарна. Даже неудобно за то, как я ее по первым фото разнесла. А она вон какой оказалась.
Eternity, красивая кукла.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 20 окт 2014, 11:15

romantic town, Красивые фотографии и девочки одеты замечательно!!!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 20 окт 2014, 11:36

romantic town, студентки - само очарование, одеты очень интересно! ;)
Не кого не хочу обидеть, особенно любителей Поппи-тел, но мне их тела кажутся все хуже и хуже, ноги не ровные, как деревяшки торчат))), кажется Интегрети и Поппи-тела пора усовершенствовать... :)
sladkayanyu, Индия такая лапочка и даже не узнать ее сразу на ваших фото ;))

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 20 окт 2014, 11:53

romantic town, просто потрясающе! Поппики как живые!

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 20 окт 2014, 12:03

Покажемся и мы на юбилейной страничке :)

Изображение

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 20 окт 2014, 12:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lynxy83 » 20 окт 2014, 12:27

romantic town, уваших барышень шикарные наряды, а особенно обувь! На Урсуле очень крутые ботинки!!! Если не секрет, откуда такое счастье?
Вот уж точно, фото из журнала мод )))
Eternity, как ваша девочка уютно устроилась...В удобном мягком кресле и о лете помечтать можно ))
Leontina, Фейр отлично устроилась в новом доме, поэтому я не жалею ))) Конфетка же одна из любимиц, очень рада, что она у меня есть :D
Marina A, ох, глаза какие красивущие!
Visnes, славные девочки-сестрички :D

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 20 окт 2014, 12:43

Antonovka, Leontina, nata leto, MargaritaV, Myrzuk, Lynxy83 спасибо огромное!
задумка фотосессии была что-то типа девушки на лекциях сачковали, и теперь высматривают кого-то, у кого можно будет списать, "не боись, выкрутимся, в первый раз что ли"
MargaritaV, так у Поппи ноги вроде всегда такой формы - больше под плоскую стопу и чтобы стоять могла, иногда да, бывает что под некоторым углом кривовато смотрятся, но мне кажется, это своего рода фишка такая, зато как они мило могут стоять, слегка повернув мыски вовнутрь - живые позы получаются
Lynxy83, моих рук дело :roll:

Аватара пользователя
Varya_Varya
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:35

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Varya_Varya » 20 окт 2014, 13:00

Очень понравились студентки)) такие стильные барышни!
Присоединюсь к romantic town - по-моему Поппи-тела клевые))
Я и мои Поппи здесь новенькие и редко постим фотографии, так как только недавно уразумели как делать так чтобы фото в записи не было суперогромным. По такому случаю фото с нашей осенней прогулки:
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 20 окт 2014, 15:27

Myrzuk - Спасибо большое! :P Постараюсь почаще её фотографировать!
Lula - Большое спасибо!
sladkayanyu - Спасибо большое! Любуюсь на Вашу Гоу. Мне кажется, ей нужно отмыть волосы от лака, а чёлку я не стала бы распускать. Все Ваши девочки очень красивые! Особенно о Портретике мечтаю! :oops: Индия с такой прической обворожительна!
Merelin - Потрясающий портрет! Платье это просто для неё сшили! :shock:
nata leto - Просто что-то запредельное по красоте! Аутфиты от Интергрити рядом не валялись с Вашим Творением! Поппи - головокружительная красавица в этом образе!
aurea - Нежная лапочка! Одна из самых красивых Поппи! Так ей хороше в белом!
Lucifeka - Поздравляю с новенькой! Очень симпатичная!
Fanni - Стелла так прекрасна в своей задумчивости!
Yulik - Просто фарфоровая статуэтка! Хороша!
Deanna - Обожаю, как ты фотографируешь эту Поппи! У меня аж сердце щемит, до чего она нежна и прекрасна!
Asseni1002 - Очень интересное фото!
Lynxy83 - Спасибо большое! :P Жалко, конечно, что Фейр уехала - для меня это одна из самых красивых Поппичек!
Мила головокружительно хороша! И букет ей под стать! :shock:
romantic town - Фантастические фото и Модели! Очень стильно! А какой Порфель! Супер!!!!!
Eternity - Я не говорю, что у Вас самое лучшее фото и девочка, но именно после него я поняла, что, наверное, не смогу обойтись без Гоу! :mrgreen: Что-то в ней такое есть на Вашем фото.....
Marina A - Красотка!
Visnes - Хорошенькие! Прямо котята!
Varya_Varya - Очень красивое осеннее фото!
Ank-su-namun - Ну выходите уже из подолья!!!! Фото Гудман в сту-ди-ююююююююю!



Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 20 окт 2014, 19:15

Пока мы были в отпуске сколько красоты прибавилось в темке! Восторг один просто!!!

Ну и наш отдых в Тунисе и проездом в Москве.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ank-su-namun
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:39

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ank-su-namun » 20 окт 2014, 19:19

Marina A, какая же у вас Гоу красавица!!! :shock: Diorina, я тутачки :) я никуда не делась :lol: Гудман моя Вконтакте пока обитает. Тут она тоже скоро будет :oops:Pesta, не похожа новенькая на Гудман, ничем, на мой взгляд :roll:

Аватара пользователя
mermaid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:50

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mermaid » 20 окт 2014, 19:56

Ank-su-namun, а откуда фото пытаетесь выложить? я вот с фликром намучилась, но в итоге получилось все :)

Ank-su-namun
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:39

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ank-su-namun » 20 окт 2014, 20:04

Mermaid, с Яндекс диска. Что-то как-то тяжело идет...не могу я понять ничего... :cry: чувствую, что решение лежит на поверхности, но ...не могу понять все же, где эти самые коды... :oops: и куда их вставлять...

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 20 окт 2014, 20:46

Diorina, Даже и не думала претендовать на "самость", но очень рада, что чем-то помогла :) Спасибо!
Lynxy83, Спасибо! В такую погоду только мечтать...
Ну, и раз так, ловите еще: Дейзи перебралась и мечтает в гамаке
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sound607 » 20 окт 2014, 20:58

Ank-su-namun, надо грузить не на яндекс-диск, а на яндекс фотки:
http://fotki.yandex.ru/
Вам нужно не файлохранилище, а фотохостинг. :roll:

Ну и я свою Поппи Паркер покажу:
Изображение

Ank-su-namun
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:39

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ank-su-namun » 20 окт 2014, 22:19

Sound607, а ведь точно же! Спасибо! Ушла пробовать. :? Какое красивое платье на Вашей девушке. Ей так идет оно, особенно к волосам! :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marisa