В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Deanna, Спасибо! Осень - самое время мечтать. О лете 
Re: *Poppy Parker*
Diorina, такая стильная девочка,уже собралась на санках кататься
Olikdj, ух,а Мел горячая штучка оказывается
Особенно у второго фото интересный ракурс
Antonovka, прекрасные фото,сразу чувствуется осенняя меланхолия Павлины..
Olikdj, какие девченки классные,Дримке очень хорошо с такой укладкой,надо будет и своей хвостец распустить
Olikdj, ух,а Мел горячая штучка оказывается
Antonovka, прекрасные фото,сразу чувствуется осенняя меланхолия Павлины..
Olikdj, какие девченки классные,Дримке очень хорошо с такой укладкой,надо будет и своей хвостец распустить
Re: *Poppy Parker*
Antonovka, фото дышат осенью. замечательный фотосет! 
- Shenechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6011
- Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
- Откуда: Улан-удэ
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu,какая портретик красотка!
Diorina,Ира,какая прелесть! С новенькой тебя! К зиме готовы! Молодцы!!!
Olikdj ,красотки!
Antonovka,какие настроенческие фото вышли. Павлина такая печальная.
Бяка на прогулке



Diorina,Ира,какая прелесть! С новенькой тебя! К зиме готовы! Молодцы!!!
Olikdj ,красотки!
Antonovka,какие настроенческие фото вышли. Павлина такая печальная.
Бяка на прогулке



- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
получила сегодня новенькую девочку. прелесть!


- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Deanna Спасибо! Такие уж они у меня путешественницы.
Antonovka Потрясающие фото. Очень понравились!
Jluga От души поздравляю, такая девочка красавица!
Следующая партия Тунисских фото.

Antonovka Потрясающие фото. Очень понравились!
Jluga От души поздравляю, такая девочка красавица!
Следующая партия Тунисских фото.

Скрытый контент: показать
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
MargaritaV,
Deanna,
romantic town,
Pesta,
mira1989,
Shenechka,
Medvedka,
девочки спасибо большое за приятные отзывы, сама не ожидала, что получатся такие снимки.
Shenechka, какая стильная девочка, а джинсики улет. А почему Бяка ?
Jluga, Лида, замечательный портрет. Напоминает кадр из фильма про принцессу, типа "Принц и я"или другой похожий фильм.
Medvedka, хорошо Кори отдохнула, даже чуть не попала под лапу местного аборигена. Купальник очень красивый и оригинальный.
Deanna,
romantic town,
Pesta,
mira1989,
Shenechka,
Medvedka,
девочки спасибо большое за приятные отзывы, сама не ожидала, что получатся такие снимки.
Shenechka, какая стильная девочка, а джинсики улет. А почему Бяка ?
Jluga, Лида, замечательный портрет. Напоминает кадр из фильма про принцессу, типа "Принц и я"или другой похожий фильм.
Medvedka, хорошо Кори отдохнула, даже чуть не попала под лапу местного аборигена. Купальник очень красивый и оригинальный.
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Antonovka Благодарю! Ага , в тунисе очень много кошек и их не гоняют даже из музея, так и дрыхнут на
мозаике древней!
мозаике древней!
-
Abdullina_inna
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:42
- Откуда: Республика Башкортостан г.Уфа
Re: *Poppy Parker*
Shenechka, Какая Лотта (Бяка)! Это же она? Прелесть-девочка!
Jluga, Очень красивая! По мне, не хуже Гудман!
Medvedka, На первой фото прям две кошечки
Abdullina_inna, Сама неприступность у Вас! Хороша...
Jluga, Очень красивая! По мне, не хуже Гудман!
Medvedka, На первой фото прям две кошечки
Abdullina_inna, Сама неприступность у Вас! Хороша...
-
Abdullina_inna
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:42
- Откуда: Республика Башкортостан г.Уфа
Re: *Poppy Parker*
Eternity, Спасибо большое!
Re: *Poppy Parker*
Jluga, ах вот она какая
..Вполне оправдала ожидания и правда - прелесть,и скинтон кавказиан,предрекали что будет темнее
Abdullina_inna, интересная куколка получилась,антураж не отвлекает внимания
Medvedka, по-хорошему завидую Кори, так хочется опять в лето,на солнышко,море..приятно смотреть ваши фото
Abdullina_inna, интересная куколка получилась,антураж не отвлекает внимания
Medvedka, по-хорошему завидую Кори, так хочется опять в лето,на солнышко,море..приятно смотреть ваши фото
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Jluga Поздравляю!!! Только что-то с бровками у нее...или это фото такое.. 
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Eternity , Pesta Спасибо! Сама сейчас выставляю фото и хочут туда, в лето.
Вот такая Тунисская осень.(последнее фото 35 градусов жары)

Вот такая Тунисская осень.(последнее фото 35 градусов жары)

Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, портретик просто очаровательна!
Diorina, какие у Виолы модные джинсы и ботиночки. Очень понравились наушники и шарфик
Olikdj, твои девчонки мега крутые ) Мел такая вся секси, ну а Элис...сама знаешь, люблю я ее
Очень рада, что девушка у тебя обосновалась и прижилась, чудесная она.
Три получилось великолепное, все, как на подбор, красотки!
Antonovka, Павлине идут эти холодные оттенки. Фото интересные получились, мне нравится обработка на первом, сразу и не поймешь, что это скамеечка )
Deanna, спасибо за комплимент Миле. Хоть Элис и уехала от сестричек и возлюбленного, зато теперь окружена любовью и вниманием
Shenechka, крутая! Невольно напрашивается вопрос: "А где вы припарковали свой Харлей?" ))
Jluga, поздравляю с приездом новенькой, тем более, что доехала она, на удивление, быстро ) Девушка очень красивая, влюбилась в нее еще по промо.
Спасибо за фото, очень хочется увидеть как можно больше качественных снимков, чтобы спокойно ожидать приезда своей
Medvedka, ой как же здорово ваши красотки отдыхают, эээх...остается только позавидовать ))) Судя по тому, как часто на фото они меняют свои замечательные наряды, похоже, у вас были не только свои чемоданы, но и еще одна большая сумка с одежкой для девчат
И спасибо за кусочек лета в нашу уже зимнюю погоду ))
Abdullina_inna, интересный образ... совсем не девушка-подросток у вас получилась, скорее роковая соблазнительница...
Не так часто в теме появляется Поппи Монте Карло. Девочку переодела, перуложила чуток, чему она обрадовалась, на мой взгляд, и вот результат.

Diorina, какие у Виолы модные джинсы и ботиночки. Очень понравились наушники и шарфик
Olikdj, твои девчонки мега крутые ) Мел такая вся секси, ну а Элис...сама знаешь, люблю я ее
Три получилось великолепное, все, как на подбор, красотки!
Antonovka, Павлине идут эти холодные оттенки. Фото интересные получились, мне нравится обработка на первом, сразу и не поймешь, что это скамеечка )
Deanna, спасибо за комплимент Миле. Хоть Элис и уехала от сестричек и возлюбленного, зато теперь окружена любовью и вниманием
Shenechka, крутая! Невольно напрашивается вопрос: "А где вы припарковали свой Харлей?" ))
Jluga, поздравляю с приездом новенькой, тем более, что доехала она, на удивление, быстро ) Девушка очень красивая, влюбилась в нее еще по промо.
Спасибо за фото, очень хочется увидеть как можно больше качественных снимков, чтобы спокойно ожидать приезда своей
Medvedka, ой как же здорово ваши красотки отдыхают, эээх...остается только позавидовать ))) Судя по тому, как часто на фото они меняют свои замечательные наряды, похоже, у вас были не только свои чемоданы, но и еще одна большая сумка с одежкой для девчат
Abdullina_inna, интересный образ... совсем не девушка-подросток у вас получилась, скорее роковая соблазнительница...
Не так часто в теме появляется Поппи Монте Карло. Девочку переодела, перуложила чуток, чему она обрадовалась, на мой взгляд, и вот результат.

Re: *Poppy Parker*
Lynxy83, хороша, только такой ее и видела изначально! Спасибо, за гармоничный образ
-
Wera Chaika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1931
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
- Откуда: Беларусь. Бобруйск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Lynxy83, прекрасная монте-карло! а что у нее с прошивкой? лысина под "бабеттой"? думаю свою перепрошивать со временем, но еще рука не поднялась распустить родную прическу. На мой взгляд, эту поппи недооценили. на промо пугает вульгарное сочетание розового с рыжим и зеленым, но в живую она нежная, милая, хрупкая и очень похожа настроением на поппи-испанию. и цвет волос у нее красивый родной.
Re: *Poppy Parker*
Sabina78, спасибо. Я тоже скорее хотела снять с нее розовое платье
Wera Chaika, замечательный наряд. Как всегда очень выдержанно и гармонично )
Minority, спасибо за комплимент
Wera Chaika, замечательный наряд. Как всегда очень выдержанно и гармонично )
Minority, спасибо за комплимент
Скрытый контент: показать
-
Wera Chaika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1931
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
- Откуда: Беларусь. Бобруйск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Lynxy83, спасибо , пока гостит красотка - наряды примеряет ))
- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: *Poppy Parker*
Lynxy83, Ух ты как Моте Карло преобразилась,ожила,срочно теперь хочу 
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Lynxy83, ого! Монте Карло и не узнать!
Да она, оказывается, офигеть, какая красивая!!!!
Нет, ну как интегрити удается скрыть красоту куклы за прической и аутфитом,? Не первый раз уже поражаюсь преображению в заботливых руках любящей хозяйки!!!
Да она, оказывается, офигеть, какая красивая!!!!
Нет, ну как интегрити удается скрыть красоту куклы за прической и аутфитом,? Не первый раз уже поражаюсь преображению в заботливых руках любящей хозяйки!!!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Antonovka - Потрясающие фото!
Особенно последнее понравилось! Девочка, как живая!
Shenechka - Как же мне нравится твоя Бекки! Тааааакая красивая! И без челочки ей хорошо! Курточка просто блеск!
Jluga - Поздравляю от души! Красавица! Королева!
Medvedka - Замечательные отпускные фото!А какие наряды!
Особенно от купальника желтого в восторге!
Abdullina_inna - Грациозная и задумчивая!
Lynxy83 - Как же она мне понравилась в этом образе! Глаз не оторвать!
Wera Chaika - С ума сойти какая!!!!
Shenechka - Как же мне нравится твоя Бекки! Тааааакая красивая! И без челочки ей хорошо! Курточка просто блеск!
Jluga - Поздравляю от души! Красавица! Королева!
Medvedka - Замечательные отпускные фото!А какие наряды!
Abdullina_inna - Грациозная и задумчивая!
Lynxy83 - Как же она мне понравилась в этом образе! Глаз не оторвать!
Wera Chaika - С ума сойти какая!!!!
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ириш, замечательные фото! 
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Спасибо большое, Ритусик! Фотосессия была как бы Эйсику сегодня приехавшему посвящена.
И предназначался он вовсе не Виоле. Но, как говорится, смотрите "заголовок".
И предназначался он вовсе не Виоле. Но, как говорится, смотрите "заголовок".
Re: *Poppy Parker*
Вот же свезло девчонке!
Знала она, куда перебраться. Очень красивая пара вышла, мужик роскошнейший!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Спасибо большое, Оля! И за комплименты, и за девочку! 
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ирочка, поздравляю - она красавица!!!
а мы игрались с образом.



а мы игрались с образом.



Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






























