В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka, Спасибо! Ваша Гоу очень нежная, и мишка у нее замечательный!
- Juliaevd
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
- Откуда: Краснознаменск, МО
Re: *Poppy Parker*
А ко мне наконец приехала Лилак! Какая она классная) Полный восторг
Фотки на скорую руку)))


Фотки на скорую руку)))
Последний раз редактировалось Juliaevd 11 ноя 2014, 12:44, всего редактировалось 4 раза.
Re: *Poppy Parker*
Juls, дримка изумительна! такая стильная!
Poppy Parker Lilac Frost by Myrzuk, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Myrzuk, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Myrzuk, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Myrzuk, on Flickr- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Juls, очень люблю любоваться Вашими фотографиями!
Pasyapka, Наташ ну прям любовь и нежность!!! Гоу милашка)
Juliaevd, поздравляю с новенькой) Лил чудесная девочка!
Ну и мы покажемся в обновочках) Спасибо Риточке за летнее настроение в новом платьишке:)

Pasyapka, Наташ ну прям любовь и нежность!!! Гоу милашка)
Juliaevd, поздравляю с новенькой) Лил чудесная девочка!
Ну и мы покажемся в обновочках) Спасибо Риточке за летнее настроение в новом платьишке:)

-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Juls, стильно!
Re: *Poppy Parker*
Laska2014, очень яркое фото))) Туфельки у Поппи отпадные)
POlesya, Эйр хороша во всех образах
Juls, очень стильная Дримка
в последнее время все больше и больше нравится эта девочка)
Pasyapka, люблю эту Поппи) а чего пандочка такая грустная? Гоу-Гоу будто ухаживает за зверьком
POlesya, обожаю ее фиолетовые глаза) Это ее изюминка
Juliaevd, Янг явно с интересом смотрит на новую соседку) Судя по фото и неглиже, та ее посреди ночи своим приездом разбудила
Myrzuk, в черном-белом варианте Лилак совершенно по-другому смотрится, даже не узнать)
sladkayanyu, чудесная Индия в чудесном платье) Не перестаю любоваться ее прической после перепрошивки
POlesya, Эйр хороша во всех образах
Juls, очень стильная Дримка
Pasyapka, люблю эту Поппи) а чего пандочка такая грустная? Гоу-Гоу будто ухаживает за зверьком
POlesya, обожаю ее фиолетовые глаза) Это ее изюминка
Juliaevd, Янг явно с интересом смотрит на новую соседку) Судя по фото и неглиже, та ее посреди ночи своим приездом разбудила
Myrzuk, в черном-белом варианте Лилак совершенно по-другому смотрится, даже не узнать)
sladkayanyu, чудесная Индия в чудесном платье) Не перестаю любоваться ее прической после перепрошивки
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Juls, потрясающие портреты! Очень красиво!
Фото с кукловстречи. Обе куклы принадлежат lapochka
OOAK Янг от Denisa_i, если не путаю
OOAK Young Sophisticate Poppy Parker by Margarita A, on Flickr
Spy a Go-Go Poppy Parker by Margarita A, on Flickr
Фото с кукловстречи. Обе куклы принадлежат lapochka
OOAK Янг от Denisa_i, если не путаю
OOAK Young Sophisticate Poppy Parker by Margarita A, on Flickr
Spy a Go-Go Poppy Parker by Margarita A, on FlickrRe: *Poppy Parker*
sladkayanyu, Как девочка о лете напоминает! Такая солнечная!
- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Juls, какая дримка, я окончательно утвердилась в том, что она мне просто необходима и всё благодаря вам)
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
mermaid, Eternity, спасибо )
Ri-tochka, Шикарные девочки у лапочки))) А Ваши девочки почему же не в фокусе???
Ri-tochka, Шикарные девочки у лапочки))) А Ваши девочки почему же не в фокусе???
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, спасибо! У меня одна Поппи, она на этой встрече не присутствовала 
- Daria
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
ох, сколько тут очаровательных куколок...
А ко мне приехала долгожданная Монте Карло - сестричка Испании. Из-за платья я ее чуть не пропустила. Но потом разглядела. И вот она. Может, прошью ее потом. Но пока она и с родными волосами мне даже очень понравилась. Нежнейшая - и совсем не Кори. Они разные-разные. А моя Испания Янжин ее сразу признала как сестру. И я согласна с нею. Вот, встречайте, пожалуйста


А ко мне приехала долгожданная Монте Карло - сестричка Испании. Из-за платья я ее чуть не пропустила. Но потом разглядела. И вот она. Может, прошью ее потом. Но пока она и с родными волосами мне даже очень понравилась. Нежнейшая - и совсем не Кори. Они разные-разные. А моя Испания Янжин ее сразу признала как сестру. И я согласна с нею. Вот, встречайте, пожалуйста


Re: *Poppy Parker*
Daria, да, на ваших фото совсем не похожа на Кори. Удачно вы ей прическу изменили, она прям расцвела!
- Pasyapka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
POlesya, ммм)) эти глаза)))
Juliaevd, поздравляю с новенькой) фоток конечно хотелось бы получше, но можно понять желание поскорее поделиться этой красотой)) А Янг не ренует? А то вид у нее недовольный какой-то на этих фото))
Eternity, Спасибо большое
Да, девочка очень нежная и спокойная)) Название Гоу-гоу совсем не для нее))
sladkayanyu, Спасибо))) А обновочки просто чудесные, Индии очень идет, хорошо с тенями сочетается
mermaid, панда не грустная)) просто у нее такая морда всегда)
А Поппик (у меня Ольга) очень добрая и ответственная, так что, думаю, можно ей поручить и панду кормить - все сделает правильно и по расписанию))
Ri-tochka, ой, Янг прямо не узнать) Это опять ее под гудман закосили так? Мне почему-то больше Фэйр напомнила, только брюнетка и брови потолще... Странная у меня какая-то ассоциация
, может это из-за цвета помады? Но в общем красиво получилось, аккуратно, и Поппи пошло даже на пользу, наверное (уж прошу меня простить, но янг я не понимаю). Ну а малышка гоу как всегда хороша)) Любимица моя))
Daria, а я вообще не поняла, почему монте-карлу все невзлюбили, а юбилейку в пышном платье и похожей прической взлюбили. Они вроде примерно одного стиля... Единственное, что та напоминает очень сильно Индию и Гудняшу, а эта, как оказалось на ваших фото, напоминает Испашу)) но из-за разного цвета они, хоть рисовка и такая же, совсем по-разному смотрятся. А прическу вы ей здорово изменили, так она куда лучше стала)) От прически вообще очень много зависит, и вам удалось найти ей более подходящих образ)) Раскрылась девочка.
Juliaevd, поздравляю с новенькой) фоток конечно хотелось бы получше, но можно понять желание поскорее поделиться этой красотой)) А Янг не ренует? А то вид у нее недовольный какой-то на этих фото))
Eternity, Спасибо большое
sladkayanyu, Спасибо))) А обновочки просто чудесные, Индии очень идет, хорошо с тенями сочетается
mermaid, панда не грустная)) просто у нее такая морда всегда)
Ri-tochka, ой, Янг прямо не узнать) Это опять ее под гудман закосили так? Мне почему-то больше Фэйр напомнила, только брюнетка и брови потолще... Странная у меня какая-то ассоциация
Daria, а я вообще не поняла, почему монте-карлу все невзлюбили, а юбилейку в пышном платье и похожей прической взлюбили. Они вроде примерно одного стиля... Единственное, что та напоминает очень сильно Индию и Гудняшу, а эта, как оказалось на ваших фото, напоминает Испашу)) но из-за разного цвета они, хоть рисовка и такая же, совсем по-разному смотрятся. А прическу вы ей здорово изменили, так она куда лучше стала)) От прически вообще очень много зависит, и вам удалось найти ей более подходящих образ)) Раскрылась девочка.
Re: *Poppy Parker*
Malvinko, Жених - что надо! Поздравляю!
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11488
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Daria, Darya Eberle, и правда сестрички, красавицы! 
Ri-tochka, очень красивый ООАК, радует, когда Поппика не испортили, а перерисовали достойно!
Ri-tochka, очень красивый ООАК, радует, когда Поппика не испортили, а перерисовали достойно!
- Icegirl
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Malvinko, какая красивая пара, столько нежности !
Darya Eberle, сестрички замечательные! Очень красиво аутфиты подобраны, в тон макияжу
Darya Eberle, сестрички замечательные! Очень красиво аутфиты подобраны, в тон макияжу
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1301
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Juls, очень стильно! Какая взрослая получилась Дрим, у меня младше выглядит 
Ri-tochka, какой симпатичный ООАК, очень понравился!
Daria, как они похоже! Монте-Карло категорически не идет родной образ, она теряется в розовом цвете. С распущенными намного лучше.
Malvinko, какая контрастная пара! Красиво смотрятся!
Darya Eberle, и правда сестрички
Очень гармоничны вместе.
Для Лони, вроде бы, отдельной темы нет, поэтому сюда
Loni Lowrence as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on Flickr
Loni Lowrence as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on Flickr
Loni Lowrence as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on Flickr
Ri-tochka, какой симпатичный ООАК, очень понравился!
Daria, как они похоже! Монте-Карло категорически не идет родной образ, она теряется в розовом цвете. С распущенными намного лучше.
Malvinko, какая контрастная пара! Красиво смотрятся!
Darya Eberle, и правда сестрички
Для Лони, вроде бы, отдельной темы нет, поэтому сюда
Loni Lowrence as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on Flickr
Loni Lowrence as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on Flickr
Loni Lowrence as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Eternity, ваша Лотта мне напоминает домохозяйку из 50-60-х годов))) Очень нравится
Malvinko, красивая пара! Швейцария хорошо смотрится с темноволосыми мужчинами
Darya Eberle, и правда сестрички, и правда клубнички
нравится Япония с длинными волосами
Alena_Doc, Лони очень интересная)) я поначалу на нее внимания не обратила, но со временем рассмотрела. Есть в ней изюминка
Malvinko, красивая пара! Швейцария хорошо смотрится с темноволосыми мужчинами
Darya Eberle, и правда сестрички, и правда клубнички
Alena_Doc, Лони очень интересная)) я поначалу на нее внимания не обратила, но со временем рассмотрела. Есть в ней изюминка
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Alena_Doc, мне кажется Лони заслуживает отдельной темки, все-же она не Поппи, но и сама по себе интересная, видно очень фотогеничная куколка 
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1301
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
mermaid, MargaritaV, спасибо!
MargaritaV, кажется, их вышло на данный момент только две, на форуме их довольно мало. Я не собираюсь оставлять себе Лони, а владельцы кукол, если будут размещать их фото, наверное, создадут тему.
Я, конечно, могу удалить фото, если скажут, что они здесь не в тему.
MargaritaV, кажется, их вышло на данный момент только две, на форуме их довольно мало. Я не собираюсь оставлять себе Лони, а владельцы кукол, если будут размещать их фото, наверное, создадут тему.
Я, конечно, могу удалить фото, если скажут, что они здесь не в тему.
Re: *Poppy Parker*
mermaid, Да! Точно! Я все думала, на кого ж она похожа в этом образе! Правда, такая ретро-домохозяйка 
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Alena_Doc, нет удалять не нужно, фото красивые 
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Alena_Doc, нет уж..удалять фото такие будет преступлением кукольным!
Очень красиво и цвет кофточки так ей к лицу)Здорово!
А я с новенькой)

А я с новенькой)

Re: *Poppy Parker*
Marina A, красивая девочка! По-моему, ей все идет.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















