В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 01 ноя 2014, 19:59

Pasyapka, Спасибо! Ваша Гоу очень нежная, и мишка у нее замечательный!

Аватара пользователя
Juliaevd
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
Откуда: Краснознаменск, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliaevd » 01 ноя 2014, 22:01

А ко мне наконец приехала Лилак! Какая она классная) Полный восторг :D
Фотки на скорую руку)))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliaevd 11 ноя 2014, 12:44, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 01 ноя 2014, 22:07

Juls, дримка изумительна! такая стильная!

ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Myrzuk, on Flickr ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Myrzuk, on Flickr

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 02 ноя 2014, 16:05

Juls, очень люблю любоваться Вашими фотографиями!
Pasyapka, Наташ ну прям любовь и нежность!!! Гоу милашка)
Juliaevd, поздравляю с новенькой) Лил чудесная девочка! :)
Ну и мы покажемся в обновочках) Спасибо Риточке за летнее настроение в новом платьишке:)
Изображение Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Odd Doll » 02 ноя 2014, 16:42

Juls, стильно!

Аватара пользователя
mermaid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:50

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mermaid » 02 ноя 2014, 19:58

Laska2014, очень яркое фото))) Туфельки у Поппи отпадные)
POlesya, Эйр хороша во всех образах :)
Juls, очень стильная Дримка :) в последнее время все больше и больше нравится эта девочка)
Pasyapka, люблю эту Поппи) а чего пандочка такая грустная? Гоу-Гоу будто ухаживает за зверьком :)
POlesya, обожаю ее фиолетовые глаза) Это ее изюминка :roll:
Juliaevd, Янг явно с интересом смотрит на новую соседку) Судя по фото и неглиже, та ее посреди ночи своим приездом разбудила :mrgreen:
Myrzuk, в черном-белом варианте Лилак совершенно по-другому смотрится, даже не узнать)
sladkayanyu, чудесная Индия в чудесном платье) Не перестаю любоваться ее прической после перепрошивки

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ri-tochka » 02 ноя 2014, 20:12

Juls, потрясающие портреты! Очень красиво!

Фото с кукловстречи. Обе куклы принадлежат lapochka
OOAK Янг от Denisa_i, если не путаю
ИзображениеOOAK Young Sophisticate Poppy Parker by Margarita A, on Flickr
ИзображениеSpy a Go-Go Poppy Parker by Margarita A, on Flickr

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 02 ноя 2014, 20:17

sladkayanyu, Как девочка о лете напоминает! Такая солнечная!

Аватара пользователя
oskoltsev
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение oskoltsev » 02 ноя 2014, 22:51

Juls, какая дримка, я окончательно утвердилась в том, что она мне просто необходима и всё благодаря вам)

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 02 ноя 2014, 22:52

mermaid, Eternity, спасибо )
Ri-tochka, Шикарные девочки у лапочки))) А Ваши девочки почему же не в фокусе???

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ri-tochka » 02 ноя 2014, 23:07

sladkayanyu, спасибо! У меня одна Поппи, она на этой встрече не присутствовала :)

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Daria » 03 ноя 2014, 00:39

ох, сколько тут очаровательных куколок...

А ко мне приехала долгожданная Монте Карло - сестричка Испании. Из-за платья я ее чуть не пропустила. Но потом разглядела. И вот она. Может, прошью ее потом. Но пока она и с родными волосами мне даже очень понравилась. Нежнейшая - и совсем не Кори. Они разные-разные. А моя Испания Янжин ее сразу признала как сестру. И я согласна с нею. Вот, встречайте, пожалуйста :oops:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mermaid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:50

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mermaid » 03 ноя 2014, 00:52

Daria, да, на ваших фото совсем не похожа на Кори. Удачно вы ей прическу изменили, она прям расцвела!

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pasyapka » 03 ноя 2014, 03:18

POlesya, ммм)) эти глаза)))
Juliaevd, поздравляю с новенькой) фоток конечно хотелось бы получше, но можно понять желание поскорее поделиться этой красотой)) А Янг не ренует? А то вид у нее недовольный какой-то на этих фото))
Eternity, Спасибо большое :) Да, девочка очень нежная и спокойная)) Название Гоу-гоу совсем не для нее))
sladkayanyu, Спасибо))) А обновочки просто чудесные, Индии очень идет, хорошо с тенями сочетается :)
mermaid, панда не грустная)) просто у нее такая морда всегда) :lol: А Поппик (у меня Ольга) очень добрая и ответственная, так что, думаю, можно ей поручить и панду кормить - все сделает правильно и по расписанию))
Ri-tochka, ой, Янг прямо не узнать) Это опять ее под гудман закосили так? Мне почему-то больше Фэйр напомнила, только брюнетка и брови потолще... Странная у меня какая-то ассоциация :mrgreen: , может это из-за цвета помады? Но в общем красиво получилось, аккуратно, и Поппи пошло даже на пользу, наверное (уж прошу меня простить, но янг я не понимаю). Ну а малышка гоу как всегда хороша)) Любимица моя))
Daria, а я вообще не поняла, почему монте-карлу все невзлюбили, а юбилейку в пышном платье и похожей прической взлюбили. Они вроде примерно одного стиля... Единственное, что та напоминает очень сильно Индию и Гудняшу, а эта, как оказалось на ваших фото, напоминает Испашу)) но из-за разного цвета они, хоть рисовка и такая же, совсем по-разному смотрятся. А прическу вы ей здорово изменили, так она куда лучше стала)) От прически вообще очень много зависит, и вам удалось найти ей более подходящих образ)) Раскрылась девочка.

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 03 ноя 2014, 16:42

Изображение

Аватара пользователя
Malvinko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:41
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Malvinko » 03 ноя 2014, 17:26

К Швейцарии приехал жених! :)

ИзображениеDSC_0057cxz by redelle2, on Flickr

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 03 ноя 2014, 17:31

Malvinko, Жених - что надо! Поздравляю!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Darya Eberle » 03 ноя 2014, 17:56

Сестрички- клубнички=)

Изображение

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 03 ноя 2014, 18:11

Daria, Darya Eberle, и правда сестрички, красавицы! ;)
Ri-tochka, очень красивый ООАК, радует, когда Поппика не испортили, а перерисовали достойно! ;)

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Icegirl » 03 ноя 2014, 18:37

Malvinko, какая красивая пара, столько нежности !
Darya Eberle, сестрички замечательные! Очень красиво аутфиты подобраны, в тон макияжу :)

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 03 ноя 2014, 19:04

Juls, очень стильно! Какая взрослая получилась Дрим, у меня младше выглядит :)
Ri-tochka, какой симпатичный ООАК, очень понравился!
Daria, как они похоже! Монте-Карло категорически не идет родной образ, она теряется в розовом цвете. С распущенными намного лучше.
Malvinko, какая контрастная пара! Красиво смотрятся!
Darya Eberle, и правда сестрички :) Очень гармоничны вместе.

Для Лони, вроде бы, отдельной темы нет, поэтому сюда :)

ИзображениеLoni Lowrence as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on Flickr

ИзображениеLoni Lowrence as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on Flickr

ИзображениеLoni Lowrence as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on Flickr

Аватара пользователя
mermaid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:50

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mermaid » 03 ноя 2014, 20:44

Eternity, ваша Лотта мне напоминает домохозяйку из 50-60-х годов))) Очень нравится
Malvinko, красивая пара! Швейцария хорошо смотрится с темноволосыми мужчинами :)
Darya Eberle, и правда сестрички, и правда клубнички :) нравится Япония с длинными волосами
Alena_Doc, Лони очень интересная)) я поначалу на нее внимания не обратила, но со временем рассмотрела. Есть в ней изюминка :lol:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 03 ноя 2014, 20:49

Alena_Doc, мне кажется Лони заслуживает отдельной темки, все-же она не Поппи, но и сама по себе интересная, видно очень фотогеничная куколка ;)

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 03 ноя 2014, 21:10

mermaid, MargaritaV, спасибо!
MargaritaV, кажется, их вышло на данный момент только две, на форуме их довольно мало. Я не собираюсь оставлять себе Лони, а владельцы кукол, если будут размещать их фото, наверное, создадут тему.

Я, конечно, могу удалить фото, если скажут, что они здесь не в тему.

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 03 ноя 2014, 21:23

mermaid, Да! Точно! Я все думала, на кого ж она похожа в этом образе! Правда, такая ретро-домохозяйка :)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 03 ноя 2014, 21:34

Alena_Doc, нет удалять не нужно, фото красивые ;)

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 03 ноя 2014, 21:46

Alena_Doc, нет уж..удалять фото такие будет преступлением кукольным! :D Очень красиво и цвет кофточки так ей к лицу)Здорово!
А я с новенькой)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 03 ноя 2014, 22:32

sladkayanyu, Зайка какая! Как я люблю Лотту, она 100% моя! Всем мне нравится!

Вот и моя Тесса...
Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 03 ноя 2014, 22:54

Ей так идет розовое.

Изображение

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Josephine » 03 ноя 2014, 23:25

Marina A, красивая девочка! По-моему, ей все идет.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей