В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 03 ноя 2014, 23:31

Josephine писал(а):Marina A, красивая девочка! По-моему, ей все идет.

Согласна.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 04 ноя 2014, 01:32

Laska2014, подскажите пожалуйста, на чье тело вы пересадили головку конфетки? :oops: :oops:
Marina A Индия такая дама, что ей во всем хорошо.
Eternity , Хороша ваша девочка, такая вся уютная, домашняя...
sladkayanyu Люблю твои фото, Яночка...Всегда такие яркие, что самой хочется поиграть со своими))
Darya Eberle, Как же хороша ваша пара! прямо клубнично-сливочное настроение...

Аватара пользователя
Malvinko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:41
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Malvinko » 04 ноя 2014, 14:43

Alena_Doc, Icegirl, Eternity, mermaid, спасибо!!!


Alena_Doc, Лони такая стильная!

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Chocolate » 04 ноя 2014, 15:24

sladkayanyu, солнечная и одновременно задумчивая Индия..А новенькая на втором фото совсем ребенок,губки надула)
Ri-tochka, интересный ооак, будто Гудман, но на 5 лет старше :)
Daria, обе девочки - красавицы!
Eternity, здоровские у нее украшения,мне очень нравится)
Malvinko, как обычно, у Вас красивущие фотографии, любовательные..
Darya Eberle, как идет Японии это платье, такая сладкая-сладкая :P
Eternity, нежная и естественная фотография..люблю диванно-подушечные фото)
Marina A, Индия в розовом очаровательна

Покажу своих девочек
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 04 ноя 2014, 16:07

Daria, вау! Ее не узнать, великолепная!

Аватара пользователя
Sabina78
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:22
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Sabina78 » 04 ноя 2014, 19:02

Chocolate, замечательное трио! Полинезия поразила прямо в сердце :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 04 ноя 2014, 19:20

Eternity, melia, sladkayanyu, Teona, Juls, Pasyapka, спасибо!! :D

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 04 ноя 2014, 21:39

venerka09, Спасибо!
Malvinko, Как красиво!!! Шикарно!
Chocolate, Спасибо! А ваши одним словом - ВАУ!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 04 ноя 2014, 23:49

Гого живет у lapochka.
ИзображениеDSC_4048 by Tattonka, on Flickr
ИзображениеDSC_4040 by Tattonka, on Flickr

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rien » 05 ноя 2014, 01:56

Eternity, какая уютная домашняя обстановка)
Malvinko, какое красивое платье! И девушка перед камерой мило кокетничает)
Chocolate, испанка так благородно выглядит в черном)
Tattonka , безумно красивые глаза на этих фото..
ну и я со своей dream
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jluga » 05 ноя 2014, 02:14

Rien, ого! :shock:
я и не думала, что она ТАК хороша! :shock:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 05 ноя 2014, 11:03

Tattonka, красивые кадры! словно из фильма
Rien, восхитительная! моя самая любимая Поппи

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 05 ноя 2014, 17:16

Rien, спасибо.
Дрим прекрасна! Потрясающий портрет!
romantic town, благодарю :roll:

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 05 ноя 2014, 20:43

Rien, Спасибо! Это к холодам :)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Leontina » 05 ноя 2014, 20:50

Malvinko, Янг всегда такая взрослая и томная. Наряд ее.
Chocolate, ничего, если я похвалю свою любимицу Испаночку. Ей хорошо с распущенными, она как будто светится.
Tattonka, повезло Поппи, ее так хорошо одевают.
Rien, очень красивый портрет. Вот умеют они, когда захотят.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rien » 05 ноя 2014, 21:29

Jluga, romantic town,Tattonka, Leontina , большое спасибо! На мой взгляд, она одна из самых эффектных поппи, всегда хорошо получается)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 05 ноя 2014, 21:47

Rien, красивое фото ;)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение orhi » 05 ноя 2014, 21:52

Испания
Изображение
Изображение
Больше в моей темке

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 05 ноя 2014, 23:39

Rien, очень красивая прическа, пойду своей так сделаю)))

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Daria » 06 ноя 2014, 00:17

Alena_Doc, Chocolate, Tattonka, спасибо)) радует она меня. настолько, что не могу неделю уже придумать имя. просит чего-то особенного...

ООО, уважаемые форумчане - ну нельзя же ТАК шикарно фоткать кукол. Их всех после фото в теме хочется себе. :shock: Даже некоторых по второму разу))) :oops:

orhi, Испания необыкновенна.
Rien, Дримка не мой фаворит, но когда удается сделать ее взгляд таким мягким и даже немного растерянным, она начинает западать в мысли... оч. красиво
Tattonka, вообще, удивительная кукла, конечно. я сначала думала. ей очень ограниченные образы пойдут, ан нет - ей все идет, и вечернее, и домашнее. и современное.
Chocolate, Испания просто отпад. я прям завидую тем, кто ей волосы распустил, я вот не решаюсь. а распущенные ей так хорошо... У Полинезии красиво цвет кожи на фото смотрится, ну, а Японочка моя мечта уже неокторе время, так что облизываюсь, глядя на Вашу))
Malvinko, Янг крутая! И кажется загорелой в этом платье. А у нее волосы распрямились совсем-совсем? или остается намек на кудри после разивки? я думаю про свою, убрать не убрать кудряхи...

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 06 ноя 2014, 03:54

Продолжаем нежиться на море:
Изображение

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eilistraee » 06 ноя 2014, 12:16

orhi, чудесное фото Испании. Чем больше смотрю на нее, тем больше проникаюсь. Среди Поппи с такой рисовкой она для меня самая-самая (и чего я ее сразу не рассмотрела? эх). Чудесная и удивительная.

POlesya, повезло вашей девочке, завидую :)

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 06 ноя 2014, 12:50

orhi, все раздумывала, хочу себе Испанию или нет, но Ваши фото убедили, что точно нужна!))

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Chocolate » 06 ноя 2014, 12:52

Sabina78, спасибо! Полинезия у меня скромняга)
Eternity, большое спасибо!
Tattonka, красавица..хорошие фото :)
Rien, а главное - не теряется в нём 8) Дрим замечательная, одна из тех, на кого не устанешь любоваться
Leontina, совершенно согласна, с распущенными волосами она шикарна. Спасибо!
orhi, сдержанная и строгая красота.
Daria, спасибо, в таком случае, добавлю еще пару фотографий :)

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение orhi » 06 ноя 2014, 13:00

Daria, Eilistraee, Laska2014, Chocolate, спасибо!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Antonovka » 06 ноя 2014, 14:30

Chocolate, Япония здесь прекрасна !

Кстати, о Японочке, попалась на глаза вот это фото, не смогла удержаться, чтобы не показать здесь.

Изображение

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 06 ноя 2014, 15:43

sladkayanyu, Malvinko, спасибо!
POlesya, ей можно позавидовать :)
Chocolate, красивые девушки! Япония повзрослела с такой прической.
Antonovka, очень эффектная стрижка!

ИзображениеPoppy Parker as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker as Sebina Havoc: Mistress of Disguise & Lillith The Great Pretender by ArLekin26113, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker as Sebina Havoc: Mistress of Disguise & Lillith The Great Pretender by ArLekin26113, on Flickr

Скрытый контент: показать
больше на фликре или в моей теме viewtopic.php?f=14&t=42359&start=450#p3262637

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Luresia » 06 ноя 2014, 19:28

Chocolate, очень красивые у вас девушки!
Antonovka, стрижка такая стильная!
Alena_Doc, какие опасные девушки! Замечательные фотографии!
И мы покажемся с Кристи:
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 06 ноя 2014, 22:30

Luresia, Потрясающее платье!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Luresia » 06 ноя 2014, 22:31

svetlaja писал(а):Luresia, Потрясающее платье!

Спасибо большое!
*сами делали* :oops:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazimia