В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
Re: Мебель + интерьер
POlesya, спасибо, люблю я пледы, с ними уютно и тепло
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Мебель + интерьер
Еще одна попытка собрать интерьер)этакий дамский уголок) готовность, правда, где-то на половину) диван планирую заменить) и стены картинами обвешать)




- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
люблю фотографировать кукол в их "среде обитания"
это из последнего

кому интересно, приглашаю полистать мою темку
viewtopic.php?f=14&t=36250&start=1920
или посетить Фликр https://www.flickr.com/photos/xeniya_/s ... 798800093/
это из последнего

кому интересно, приглашаю полистать мою темку
viewtopic.php?f=14&t=36250&start=1920
или посетить Фликр https://www.flickr.com/photos/xeniya_/s ... 798800093/
Re: Мебель + интерьер
Xeniya
Очень нежная и милая комната
Очень нежная и милая комната
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
HelenTao, милый и нежный дамский уголок получился! ))
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Xenia, очень милые у Вас интерьеры! Нежно, по-девичьи так...
Я тоже люблю фотографировать кукол в их среде обитания, и в последнее время озадачилась созданием не интерьеров, а скорее, экстерьеров)))
Я снимаю фото-истории и по сюжету действие довольно часто происходит где-то вне кукольного дома: парк, сад, гараж и т.д. Если снимать в естественных условиях (то есть, в настоящем парке или саду), то есть риск не соблюсти масштаб. И я решила сделать "уличные" декорации для съемок.
Вот, что получилось:
Калитка, дорожка к дому

Гараж



Фрагмент сада


Правда, есть и несколько новых интерьеров. Делала все сама, тоже для съемок.
Детская


Мансарда



Самолет)))



Я тоже люблю фотографировать кукол в их среде обитания, и в последнее время озадачилась созданием не интерьеров, а скорее, экстерьеров)))
Я снимаю фото-истории и по сюжету действие довольно часто происходит где-то вне кукольного дома: парк, сад, гараж и т.д. Если снимать в естественных условиях (то есть, в настоящем парке или саду), то есть риск не соблюсти масштаб. И я решила сделать "уличные" декорации для съемок.
Вот, что получилось:
Калитка, дорожка к дому

Скрытый контент: показать
Гараж



Фрагмент сада


Правда, есть и несколько новых интерьеров. Делала все сама, тоже для съемок.
Детская


Скрытый контент: показать
Мансарда



Самолет)))



Re: Мебель + интерьер
QueenMary
Все очень классно и симпатично,но самолет конечно самый хит
Хорошая идея и хорошее исполнение 
Все очень классно и симпатично,но самолет конечно самый хит
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, все просто восхитительно! Такое все реалистичное, красочное и стильное! Браво мастеру!
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, Интерьеры у Вас всегда отличные. Приятно посмотреть. Представляю, сколько труда здесь вложено!
- Avi-Avi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 599
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, потрясающие интерьеры! *__* Самолет просто ВАУ)
Вы, как всегда, мотивируете встать и тоже что-то делать.
Вы, как всегда, мотивируете встать и тоже что-то делать.
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Teona, спасибо!
QueenMary, спасибо!
у вас куклы просто в своем мире живут на фотографиях, это очень круто смотрится!
QueenMary, спасибо!
у вас куклы просто в своем мире живут на фотографиях, это очень круто смотрится!
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, сказочно получилось! И фото живые, и кукло-жители, и... и... и... в общем, слов нет, восхищена вашим волшебным миром и талантом!!!!
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, необыкновенно реалистично!
самолет убил наповал...)
самолет убил наповал...)
-
Nastya71
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:26
- Откуда: Тула, Москва
Re: Мебель + интерьер
Первая самоделка. Кривенькая правда.

Для сравнения с момоко (за одежду прошу прощения-девочка была в процессе примерки свитера.


Для сравнения с момоко (за одежду прошу прощения-девочка была в процессе примерки свитера.

-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Alienor,очень атмосферно у Вас получилось!) Вроде бы, все из простых и знакомых материалов, а вместе смотрится очень и очень хорошо.
Возьму себе на заметку некоторые идеи.)
Возьму себе на заметку некоторые идеи.)
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, спасибо огромное! Особенно лестно это звучит из уст такого мастера, как вы!
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2645
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Сто лет тут не была. Пора исправляться.
Сваяла в своё Дворянское Гнездо угловой диван. Вообще-то он предназначался готичной паре Дыму и Шуан, но пока осваивают его монстряши.



Основа - пенопластовый вкладыш от техники (ненужное отрезать, нужное - доклеить), всё это обклеено искусственным мехом. Ножки - склеенные вместе и покрашенные разнокалиберные деревянные шайбы (не знаю, для чего, но покупала в строительном) и деревянные же мебельные ручки. Дно дивана обклеено холстом.
Сваяла в своё Дворянское Гнездо угловой диван. Вообще-то он предназначался готичной паре Дыму и Шуан, но пока осваивают его монстряши.



Основа - пенопластовый вкладыш от техники (ненужное отрезать, нужное - доклеить), всё это обклеено искусственным мехом. Ножки - склеенные вместе и покрашенные разнокалиберные деревянные шайбы (не знаю, для чего, но покупала в строительном) и деревянные же мебельные ручки. Дно дивана обклеено холстом.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Раскладной кукольный дом) Точнее, фрагмент дома

Кухня

Прихожая с койка-местом)

Вид снаружи, входная дверь и окно, в котором почему-то небо (наверно, отражается))

Там ещё столик и два стула прилагаются. Стулья уже отправились на покраску. Остальное тоже надо красить, во всяком случае все эти сиренево-розовые части. В первую очередь, конечно, руки чешутся перекрасить розовые колонны (или как правильно этот элемент назвать) в коричневый.
Кухня
Прихожая с койка-местом)
Вид снаружи, входная дверь и окно, в котором почему-то небо (наверно, отражается))
Там ещё столик и два стула прилагаются. Стулья уже отправились на покраску. Остальное тоже надо красить, во всяком случае все эти сиренево-розовые части. В первую очередь, конечно, руки чешутся перекрасить розовые колонны (или как правильно этот элемент назвать) в коричневый.
Re: Мебель + интерьер
Viasha, а что за дом? что на коробке написано было?
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5968
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, ваши интерьеры - высший пилотаж!
но самолет - это просто шедевр
браво
браво
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5589
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
DixiA, вот такая коробка:

После перекраски:




Кстати, хочу тоже присоединиться к восторгам по поводу интерьеров QueenMary и особенно самолета! Хотя, уличные пейзажи поразили не меньше
После перекраски:
Кстати, хочу тоже присоединиться к восторгам по поводу интерьеров QueenMary и особенно самолета! Хотя, уличные пейзажи поразили не меньше
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Viasha,POlesya Спасибо!) Мне очень приятно!
Alienor Вогнали в краску!
Viasha, после перекраски домик просто не узнать! Мне очень нравится! А, если не секрет, какую краску Вы использовали? Обычный акрил или это краска для ткани?
selik-leshik Очень уютно! Просто глаз радуется!)
Мне тут знакомая по форуму кинула ссылку на кукольные интерьеры. Я посмотрела и... обалдела! По-моему, девушка, которая все это создает, просто гений!
Делюсь ссылкой со всеми: https://www.flickr.com/photos/roville_dioramas/sets/
Alienor Вогнали в краску!
Viasha, после перекраски домик просто не узнать! Мне очень нравится! А, если не секрет, какую краску Вы использовали? Обычный акрил или это краска для ткани?
selik-leshik Очень уютно! Просто глаз радуется!)
Мне тут знакомая по форуму кинула ссылку на кукольные интерьеры. Я посмотрела и... обалдела! По-моему, девушка, которая все это создает, просто гений!
Делюсь ссылкой со всеми: https://www.flickr.com/photos/roville_dioramas/sets/
Последний раз редактировалось QueenMary 10 ноя 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
- Dana Skully
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
- Откуда: Новосибирск
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, сходила по ссылке... Вот это да! Это одна девушка делала?! Может, это промышленное производство...
- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Разбегаются глаза от обилия шикарностей. Сама я недавно приобрела икеевский набор "хусет" и страшно довольна) Моим барбейкам там очень уютно)


- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6796
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary писал(а):Мне тут знакомая по форуму кинула ссылку на очень кукольные интерьеры. Я посмотрела и... обалдела! По-моему, девушка, которая все это создает, просто гений!
Делюсь ссылкой со всеми: https://www.flickr.com/photos/roville_dioramas/sets/
Это Ровилль, его автор давно этим занимается. Еще когда ДП не было, лет 9-10 назад, у нее уже была куча фотоисторий с замечательными по тогдашним понятиям интерьерами. Все, конечно, тогда было попроще - и куклы, и диорамы, но в то время и это казалось волшебством: все нерозовое, все шарнирные.
А сам Ровилль здесь: http://www.robing.net/
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1519
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Raisa, уютненько так 
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3638
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: Мебель + интерьер
Airana, спасибо,я старалась)
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























