В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 09 ноя 2014, 14:24

Всем добрый день!
Принимайте и нас в свою компанию)
Моя первая Поппи :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 09 ноя 2014, 14:46

Neznakomka, поздравляю с новенькой))) Среди какой куклокомпании живет Ваша новенькая??? :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 09 ноя 2014, 14:57

sladkayanyu, спасибо)
В основном среди мателл-компании))Я только недавно окунулась в мир Интегрити :oops:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 09 ноя 2014, 15:13

Neznakomka, ну и как впечатления?
Поздравляю с красавицей Кори!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 09 ноя 2014, 15:20

Irvial, спасибо)
Впечатления конечно такие,что эта куколка совершенно особенная из моей скромной компании мателловских девушек)
очень изысканная и утончённая и не сравнимая ни с кем :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 09 ноя 2014, 16:21

Neznakomka, тогда с почином Вас! :wink:

Аватара пользователя
oksana_snaiper
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 05:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение oksana_snaiper » 09 ноя 2014, 16:32

Juls, очень красивые фото Дримки. Такая стильная девушка :)
Daria, на ваших фото монте Карло такая хорошенькая! Вот что делают любящие руки хозяйки ;)
sladkayanyu, Яночка, очень нравятся фото Лотты))) Такая она милашка)
Eternity, как же у вас Лотта на фото хорошо выходит! Само очарование)
Malvinko, люблю твои фото :)
Tattonka, красавица Гоу) Мне очень нравятся фото куколок на природе, а у вашей ещё и образ такой чудесный)))
Diorina, поздравляю с новенькой девочкой! Очень хочется увидеть больше фото) Вы ей волосы не будете распускать?
Neznakomka, поздравляю с первой Поппи)

Аватара пользователя
oksana_snaiper
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 05:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение oksana_snaiper » 09 ноя 2014, 16:33

А ко мне вот такое рыжее солнышко приехало :)
Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 09 ноя 2014, 17:27

oksana_snaiper, Очаровательная! Одна из лучших Поппи.

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 09 ноя 2014, 17:47

oksana_snaiper, поздравляю! Очень интересная Поппи, мои симпатии ^__^

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 09 ноя 2014, 17:58

Luresia, Chocolate , спасибо большое за приятные слова о Швейцарии.

Myrzuk, поздравляю с новенькой, красавица.
orhi , у вас красивая девочка и красивые фото.
vcn , поздравляю с приездом Лони/Себины. Обе девушки очень интересные.
sladkayanyu, какие у Лотты длинные волосы! очень ей здорово с распущенными волосами.
Eternity, очаровательные девченки сплетничают.. :mrgreen: Гамачок очень уютный.
Diorina , Какое красивое фото!! Поздравляю с новенькой!!
Neznakomka , поздравляю с первой поппи. Кори очень очаровательная девочка. Очень тонкая и нежная прорисовка личика.
oksana_snaiper , поздравляю с приездом новенькой.
Действительно такое милое солнышко.


Я немного переделала прическу у Юбилейной.
Бублик на головеу Юбилейной мне изначально не нравился. Решила, что пусть, пока не прошью, у нее на голове будет вот такой хвостик с косичкой.

ИзображениеPB090045 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPB090037 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPB090044 by fanni.finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 09 ноя 2014, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 09 ноя 2014, 18:00

Fanni, по-моему здорово получилось :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 09 ноя 2014, 18:01

Asseni1002, спасибо большое.
Учитываю, что у нее на голове под хвостом.. :shock:

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 09 ноя 2014, 18:05

Fanni, под такую причёску самое то 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 09 ноя 2014, 18:15

Asseni1002 да, согласна. Под высокую прическу много волос не надо. :D

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 09 ноя 2014, 19:01

Neznakomka, Поздравляю с первой Поппи!Она у Вас точно не последняя :)
oksana_snaiper, Поздравляю ! Очень красивая девочка.Фотографируйте почаще,здесь она редкая гостья
Fanni, Какая юбилейная хорошенькая на ваших фотографиях.С такой причёской ей однозначно лучше.


Моя девушка Интегрити в новом пальто и кепочке.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 09 ноя 2014, 19:07

nata leto , спасибо. :D
Вау, какая у вас стильная девушка.. :D Плащ и кепочка просто супер!
Вступительна,очень красивая девочка.
Последний раз редактировалось Fanni 09 ноя 2014, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 09 ноя 2014, 19:09

nata leto, Всегда любуюсь Вашей девочкой и одеждой. Все очень стильно и красиво!

Аватара пользователя
Malvinko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:41
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Malvinko » 09 ноя 2014, 19:41

oksana_snaiper, обожаю эту рыжую красотку! :)
Diorina, Neznakomka, поздравляю с новенькими!
nata leto, очень стильно!
Fanni, хорошо юбилейной с распущенным бубликом и аутфит Гоу-Гоу ей очень идет! :wink:


ИзображениеDSC_0194 by redelle2, on Flickr

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 09 ноя 2014, 20:06

oksana_snaiper, действительно солнышко :)
Fanni,вашей девочке очень идёт этот аутфит и новая причёска!
nata leto, спасибо!всегда любуюсь созданными вами образами,леопардовый плащик супер!!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 09 ноя 2014, 20:22

nata leto, аутфиты у вас всегда такие интересные ;)

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 09 ноя 2014, 20:23

Neznakomka, Оооо) Ну это прорыв)) Тогда вдвойне поздравляю..Я тоже сначала была покорена мателлками, особенно любила 2-х своих Уитни, но Поппи быстро заполнили мое сердце и не оставили там больше никого))) Надеюсь и ВАша девочка начало Поппи-коллекции :D
oksana_snaiper, Оксан спасиибо))) Рыжик чудесная ...с такой идеальной прической я ее уже давно не видела..
Fanni, спасибо,. Мне тоже Лотта очень нравиться такой...более спокойная она стала чтоли))) Слебратион своеобразная девушка..вот как будто есть все поппи и 3 отдельные Поппи: Она, Гудман и Индия (3 двоюродные сестрички с легкими чертами схожести, но в то же время разные)..Очень интересно будет увидеть какой образ Вы хотите воплотить в ней .... :D
nata leto, Модняшка Герл у Вас :D

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Drakulaura » 09 ноя 2014, 20:44

Мои Поппи и Лони :D
Изображение

Аватара пользователя
Juliaevd
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
Откуда: Краснознаменск, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliaevd » 09 ноя 2014, 22:23

sladkayanyu, спасибо) Лилак особенная девочка))) А что это за длинноволосая красавица у вас? Не узнаю)

Аватара пользователя
Juliaevd
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
Откуда: Краснознаменск, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliaevd » 09 ноя 2014, 22:30

Pasyapka, спасибо) Янг сначала как-то скептически отнеслась к новенькой, но сейчас они уже познакомились поближе) Теперь лучшие подружки) От друг друга никуда, даже на полочке вместе стоят)

Аватара пользователя
Juliaevd
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
Откуда: Краснознаменск, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliaevd » 09 ноя 2014, 22:33

Eternity, гамак конечно у вас супер) Ко мне тоже Лотта скоро приедет. Уже жду-недождусь. Красавица длинноволосая)))
А потом подумываю над покупкой гоу)

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 09 ноя 2014, 22:44

vcn, Irvial, Ilonna8, oksana_snaiper, Fanni, Спасибо!
Diorina, Какая новенькая у вас загадочная, взгляд отвела. Кокетничает?
Neznakomka, Хорошее начало! Поздравляю! У меня тоже все больше Маттел-девочки, только с этого лета меня Поппи-мания настигла :oops:
oksana_snaiper, Какая милая рыжуля!
Fanni, Мне тоже без бублика больше нравится! С нарядом от Гоу хорошо образ смотрится.
nata leto, Ваша девушка - сама Мисс Стиль!
Malvinko, Конфетка на русалочку похожа :)
Drakulaura, Хорошенькие шпионки! Как вам Лони?
Juliaevd, О! Вы прям как я! Сначала Лотта, потом Гоу. Лотта меня, конечно, зацепила, в том числе и волосами своими длинющими. Я, мне кажется, с детства длинноволосых куколок боьше уважаю. От гамака вам отдельное спасибо :D

Тесса
Изображение

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Drakulaura » 09 ноя 2014, 22:51

Eternity, спасибо)) Ваша Тесса тоже красавица :wink:
Я вообще Лони обожаю :D Поэтому и взяла именно этот сет, чтоб сразу двух зайцев, как говорится))
А Поппи я собираю с разной прорисовкой :D

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 09 ноя 2014, 22:55

Drakulaura, Вот как. А я все смотрю на Лони, смотрю, и она мне кажется такой фарфоровой, точеной и, при этом, взрослой, зрелой. Знаете, как-будто Поппи выросла, стала зрелой женщиной, элегантной, мудрой что ли. Вот.

Аватара пользователя
Juliaevd
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
Откуда: Краснознаменск, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliaevd » 09 ноя 2014, 22:58

Eternity, на мой выбор кукол влияет длина волос) Для меня важный фактор. Мне вот очень нравится девочка интегрити, но меня смущает ее каре... На личико она классная)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]