
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
ellegrace, добро пожаловать
какой очаровательный у вас Поппик
какой очаровательный у вас Поппик
Последний раз редактировалось Drakulaura 12 ноя 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Re: *Poppy Parker*
ellegrace, всегда рады новеньким.
Заходите, располагайтесь.) И малышка у Вас чудесная - моя любимая Перпл.
Заходите, располагайтесь.) И малышка у Вас чудесная - моя любимая Перпл.
Re: *Poppy Parker*
Irvial, Drakulaura, спасибо дорогие! уже распаковываю Юбилейную, надеюсь поделиться и ее фотами 
Re: *Poppy Parker*
oksana_snaiper, как мне нравится такая Поппи рыжуля! Вроде бы и мейк простой, и без ресничек, а такая миленькая!
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Danette, какая красота! Очень нравится освещение.
- oksana_snaiper
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 11 июл 2013, 05:20
Re: *Poppy Parker*
Marina A, Asseni1002, Fanni, Neznakomka, Eternity, спасибо!
nata leto, спасибо! Постараюсь показывать её почаще)))
Ваша девушка в леопардовом само очарование) Очень красивые фото и идеально подобранный образ!
Malvinko,
sladkayanyu, Яна, спасибо) Мне тоже её прическа нравится, хотя может потом распущу
Alex, хорошенькая у вас Монте Карло)
PchelkaOA, какая у вас Лотта красавица!) И цветовая гамма такая ей очень идет, её образ)
ellegrace, такое нежное фото) Очень красиво!
Laska2014, спасибо
Она лапочка!
Danette, красивые фото! Рубашка очень подходит к цвету глаз Гоу)
Ну и мои девочки


nata leto, спасибо! Постараюсь показывать её почаще)))
Ваша девушка в леопардовом само очарование) Очень красивые фото и идеально подобранный образ!
Malvinko,
sladkayanyu, Яна, спасибо) Мне тоже её прическа нравится, хотя может потом распущу
Alex, хорошенькая у вас Монте Карло)
PchelkaOA, какая у вас Лотта красавица!) И цветовая гамма такая ей очень идет, её образ)
ellegrace, такое нежное фото) Очень красиво!
Laska2014, спасибо
Danette, красивые фото! Рубашка очень подходит к цвету глаз Гоу)
Ну и мои девочки


Re: *Poppy Parker*
Diorina и PchelkaOA , спасибо большое! 
- Juliaevd
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
- Откуда: Краснознаменск, МО
Re: *Poppy Parker*
Danette, очень нравится цветовая гамма, присутствующая на фотографии. Гоу невероятная девушка 
- Tanita Ramirez
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49
Re: *Poppy Parker*
Girl & bike




Re: *Poppy Parker*
и я к вам с настырной девчонкой
ни в какую не сиделось ей в теме продаж. сегодня открыла коробку, чтобы детально личико посмотреть, увидела крошечный изъян и капельку лака у носа. пожалела чего-то ее, захотелось приголубить.
в результате мы разделись (а у нас оказывается еще и тельце немного в ржавчине было, животик чуточку окрашен от костюма и пальчики ног), нетерпеливо прыгнули в платье Стефани, поломали серьги свои и тут же их приспособили (теперь у нас гвоздики в ушах и браслеты на запястье), ну и выбрали имя. окончательно закрепили, так сказать, свое положение
мне эта поппи всегда казалась старшей сестрой Coney Island, которую я хотела-хотела, да так и не купила. потому и над именем недолго думали
Конни


а это она так очаровательно в тени сидела, ждала, когда я гоу-гоу пощелкаю. грех было не запечатлеть))

ни в какую не сиделось ей в теме продаж. сегодня открыла коробку, чтобы детально личико посмотреть, увидела крошечный изъян и капельку лака у носа. пожалела чего-то ее, захотелось приголубить.
в результате мы разделись (а у нас оказывается еще и тельце немного в ржавчине было, животик чуточку окрашен от костюма и пальчики ног), нетерпеливо прыгнули в платье Стефани, поломали серьги свои и тут же их приспособили (теперь у нас гвоздики в ушах и браслеты на запястье), ну и выбрали имя. окончательно закрепили, так сказать, свое положение
мне эта поппи всегда казалась старшей сестрой Coney Island, которую я хотела-хотела, да так и не купила. потому и над именем недолго думали
Конни


а это она так очаровательно в тени сидела, ждала, когда я гоу-гоу пощелкаю. грех было не запечатлеть))

- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Somerlin, платье как будто для Лотты пошито, так ей идет.
Re: *Poppy Parker*
Somerlin, Как вы удачно раскрыли Лотту! На ваших фото она просто нежнейшая кареглазая девочка! 
- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10269
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Somerlin, великолепные фото! Конни очень красивая, это 100% её образ!
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Somerlin, Вот из-за таких фотографий мне опять хочется эту куклу!
Очень милая
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2306
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
PchelkaOA, мне нравится образ, лотте очень к лицу и цвет, и стиль.
ellegrace, красивый портрет, такая трепетная леди)
Danette, здорово, очень понравилось - яркий образ, сочные фото)
Somerlin, потрясающий портрет, какая же она красивая!
Ну вот, теперь хочется купить такую))
ellegrace, красивый портрет, такая трепетная леди)
Danette, здорово, очень понравилось - яркий образ, сочные фото)
Somerlin, потрясающий портрет, какая же она красивая!
Re: *Poppy Parker*
katerynak, ellegrace, Ilonna8, Elsi, Rien, спасибо!!
думала оставить в моей поппи-компании хоть одну забияку и активистку, а то все такие спокойные у меня, лидера им не хватает. ан нет, и эта туда же - сменила свой крутой костюм на платье и стала сразу женственной такой
а платье вчера случайно было выбрано, хотела его продавать, но на него взгляд упал и как-то ассоциация сразу с Конни-Лоттой образовалась))
Elsi, если очень хочется и часто мысль о покупке посещает - надо значит брать. я прошла путь от безразличия до восхищения ею. никак меня эти спелые губки и карие глаза не отпускали. вот сдалась))
думала оставить в моей поппи-компании хоть одну забияку и активистку, а то все такие спокойные у меня, лидера им не хватает. ан нет, и эта туда же - сменила свой крутой костюм на платье и стала сразу женственной такой
а платье вчера случайно было выбрано, хотела его продавать, но на него взгляд упал и как-то ассоциация сразу с Конни-Лоттой образовалась))
Elsi, если очень хочется и часто мысль о покупке посещает - надо значит брать. я прошла путь от безразличия до восхищения ею. никак меня эти спелые губки и карие глаза не отпускали. вот сдалась))
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Somerlin, какая Лотта у Вас изумительная...утащила к себе в альбом любоваться)))
- Juliaevd
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
- Откуда: Краснознаменск, МО
Re: *Poppy Parker*
Somerlin, Конни-Лотте идут женственные наряды) очень хороша! Я тоже не устояла
моя красотка в пути
Скоро буду тоже делиться фоточками)))
Скоро буду тоже делиться фоточками)))
Re: *Poppy Parker*
Eternity, спасибо! Она замечательная, долго её из коробки не выпускала, потом не удержалась, прям руки чесались её переодеть
Alena_Doc, какое лестное сравнение, у меня была ассоциация теремка и медведя
Neznakomka, это домик для звериков моего ребенка Sylvanian Families, я сама от него в восторге.
Juliaevd, очень удачная Поппичка, легко подобрать наряд.
Tanita Ramirez, знатная байкерша получилась, ей бы еще косуху!
Danette, отличный образ, сама девочка и фотки. Глаз не оторвать!
Somerlin, хорошо что вы оставили у себя Конни, очень удачная Поппичка, на мой вкус. Отпустили бы, потом пожалели... Ей идет это платье, кто бы мог подумать...
Neznakomka, это домик для звериков моего ребенка Sylvanian Families, я сама от него в восторге.
Juliaevd, очень удачная Поппичка, легко подобрать наряд.
Tanita Ramirez, знатная байкерша получилась, ей бы еще косуху!
Danette, отличный образ, сама девочка и фотки. Глаз не оторвать!
Somerlin, хорошо что вы оставили у себя Конни, очень удачная Поппичка, на мой вкус. Отпустили бы, потом пожалели... Ей идет это платье, кто бы мог подумать...
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
POlesya - Какой фон!!!
PchelkaOA - Какая хорошенькая! Очень интересные фото!
ellegrace - Добро пожаловать! У Вас очень красивая девочка!
Danette - Потрясающие фото!!!!!
oksana_snaiper - Лапочки!
Tanita Ramirez - Классная!
Somerlin - Я начала влюбляться в неё после твоих фоток, Лена! Оч-чень красиво!
Стелла.... Спортсменка и просто Красавица....


PchelkaOA - Какая хорошенькая! Очень интересные фото!
ellegrace - Добро пожаловать! У Вас очень красивая девочка!
Danette - Потрясающие фото!!!!!
oksana_snaiper - Лапочки!
Tanita Ramirez - Классная!
Somerlin - Я начала влюбляться в неё после твоих фоток, Лена! Оч-чень красиво!
Стелла.... Спортсменка и просто Красавица....


Re: *Poppy Parker*
Diorina, ах, какая девушка!
- Pasyapka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Fanni, ой, юбилеечка очень на Гудман похожа все же, я только по подписи догадалась, что это не гудман. Красивая!
POlesya, ох, как здорово на море! сразу лета и тепла захотелось)
PchelkaOA, а мне и образ и фот очень нравится))) Такой классный домик!
ellegrace, поздравляю с регистрацией! Ваша поппи Пёрпл прекрасна! тоже давно мечтаю о такой, но пока никак не складывается...)
Tanita Ramirez, вау! суперский мотоцикл))) я такой как-то хотела купить, но они только в разобранном виде продавались.
И я решила, что собрать не смогу)))
Somerlin, ваша Конни очень хороша, а я как раз имя Констанция приберегаю на всякий случай, вдруг настоящую Кони приобрету когда-нибудь)))
Diorina, Поппи Луна просто прекрасна! Уже мечтаю о такой))
А ко мне недавно прибыло сразу две Поппи! Вернее не сразу, а по очереди с интервалом в день))
Это редкая малышка Понис Ап (над именем пока думаю)

И девушка с новой рисовкой (которая кстати очень красиво выглядит, чего бы там ни говорили) Гламорс Дарлин, которую все мои Поппики и Дарла торжественно встречали!

POlesya, ох, как здорово на море! сразу лета и тепла захотелось)
PchelkaOA, а мне и образ и фот очень нравится))) Такой классный домик!
ellegrace, поздравляю с регистрацией! Ваша поппи Пёрпл прекрасна! тоже давно мечтаю о такой, но пока никак не складывается...)
Tanita Ramirez, вау! суперский мотоцикл))) я такой как-то хотела купить, но они только в разобранном виде продавались.
Somerlin, ваша Конни очень хороша, а я как раз имя Констанция приберегаю на всякий случай, вдруг настоящую Кони приобрету когда-нибудь)))
Diorina, Поппи Луна просто прекрасна! Уже мечтаю о такой))
А ко мне недавно прибыло сразу две Поппи! Вернее не сразу, а по очереди с интервалом в день))
Это редкая малышка Понис Ап (над именем пока думаю)

И девушка с новой рисовкой (которая кстати очень красиво выглядит, чего бы там ни говорили) Гламорс Дарлин, которую все мои Поппики и Дарла торжественно встречали!

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Irvial - Спасибо, Ира!
Pasyapka - Спасибо!
Какая у Вас замечательная, я бы сказала, нетрадиционная (имею в виду, что две девочки совсем редкие
), компания Поппиков!
Гламорс просто Королева! Какой же роскошный у неё наряд!
В полном восторге от Понис Ап, отличное фото: https://pp.vk.me/c624018/v624018090/83d ... BaICL4.jpg
Застолье, чувствуется, удалось!
Куски торта выглядят очень аппетитно!
Pasyapka - Спасибо!
Какая у Вас замечательная, я бы сказала, нетрадиционная (имею в виду, что две девочки совсем редкие
Гламорс просто Королева! Какой же роскошный у неё наряд!
В полном восторге от Понис Ап, отличное фото: https://pp.vk.me/c624018/v624018090/83d ... BaICL4.jpg
Застолье, чувствуется, удалось!
Последний раз редактировалось Diorina 13 ноя 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
- Pasyapka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, у нас столы одной фирмы))) Завод "огонек"
Почему поскромне? Тоже очень даже классное застолье, просто еще по тарелкам не разложили) Клубничка ням-ням))
Почему поскромне? Тоже очень даже классное застолье, просто еще по тарелкам не разложили) Клубничка ням-ням))
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Irvial - Обалдеть!
Даже мороженого захотелось! 
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]






















