В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
-
Chistyakova86
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:19
Re: Action figures :)
Night, Где вы приобрели такую красоту!!!!я все части пересмотрела сериала Доктор .Просто обалденные фото!!!Можно мне в л\с ссылочку плиз

- queen of hearts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Trigada,
А ты не читала в дневнике? Я прошлом году писала где его покупала, в сувенирной лавочке, из было 2 штуки, сейчас уже нет и вообще ничего подходящего для кукол тоже...
А ты не читала в дневнике? Я прошлом году писала где его покупала, в сувенирной лавочке, из было 2 штуки, сейчас уже нет и вообще ничего подходящего для кукол тоже...
-
Blackriver
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43
Re: Action figures :)
Night, спасибо за такие классные фото!! В таком ракурсе совершенно не скажешь, что размер маленький. Кстати, открыт преордер на ТАРДИС 1/6 ))
Re: Action figures :)
Круто) Вот уж не думала, что тут есть любители Hot Toys. Сама только недавно начала ускоренно собирать денежку на свою первую Hot Toy))
Кастомный скульпт в eBay?)
kuzzzma писал(а):Невозможно было удержаться от этого кадра, все таки Ганибала Лектера собираю...
Кастомный скульпт в eBay?)
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Gorgrave, да, голова от Eleven, очень порадовала исполнением
Re: Action figures :)
kuzzzma писал(а):Gorgrave, да, голова от Eleven, очень порадовала исполнением
О, спасибо. Буду знать. А то там куча разных продавцов с кастомными головами - не знаю, кто лучше. Качеством пугают всё.
Re: Action figures :)
Да, обязательно нужно нагревать водой или феном, пока пластик не станет мягким, и новую шею потом тоже надо греть перед надеванием.
- nafisa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Alana13, а нагревание феном не деформирует пластик?
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
nafisa, деформирует! не надо фен!
под горячую воду засуньте на пять минут и снимется.
еще там на середине груди есть углубление - я туда спицу помещаю и поддеваю эту "короткую шею" аккуратно.
под горячую воду засуньте на пять минут и снимется.
еще там на середине груди есть углубление - я туда спицу помещаю и поддеваю эту "короткую шею" аккуратно.
- nafisa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
kuzzzma, вот спасибо за своевременное предупреждение, а то я уже собралась греть феном
Спрошу у вас еще, если можно, видела, что вы собираете кастомы, и, наверное, хорошо разбираетесь в отличиях тел; разглядела, что то, что мне прислали как TTM21 Hitfigure, как-то подозрительно отличается от фотки продавца (в плечах). Мне нужно было именно тело TTM21, поэтому обеспокоена, влезет ли костюм, который еще не доехал. Мне прислали вот что:

Как думаете, это TTM21 или другой тип?

Как думаете, это TTM21 или другой тип?
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
nafisa, не, фен в принципе допустим - совсем чуть-чуть и ни в коем случае не до "размягчения пластика" (я понимаю, что хотела сказать Alana13, просто формулировка неудачная)
а какой костюм? у меня есть такая тушка и она прилично смотрится в разных продаваемых на ebay костюмах.
большинство покупных одежд для экшнов страдают скорее от излишней объемности и тело скорее будет в одежде тонуть, чем наоборот.
а какой костюм? у меня есть такая тушка и она прилично смотрится в разных продаваемых на ebay костюмах.
большинство покупных одежд для экшнов страдают скорее от излишней объемности и тело скорее будет в одежде тонуть, чем наоборот.
Re: Action figures :)
Знаете, вот не соглашусь насчет деформации от фена, ну если он, конечно, не промышленный какой-нибудь. Я тушки только феном грею, воде как-то вот не доверяю- мало-ли куда капельки закатятся. Вообще-то даже на аннотациях на рисунке фен нарисован. Моим парням кому два года, кому больше, есть и прорезиненные и пластик различный и вот ну никому не повредил еще фен, а я постоянно шеи и кисти рук снимаю, чтобы переодевать спокойно.
Да, насчет размягчения пластика я некорректно выразилась-конечно, он не должен становиться как пластилин; как только "дубовость" потеряет и под нажатием чуть сминаться начнет, можно снимать- надевать.
Да, насчет размягчения пластика я некорректно выразилась-конечно, он не должен становиться как пластилин; как только "дубовость" потеряет и под нажатием чуть сминаться начнет, можно снимать- надевать.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
nafisa, kuzzzma, коллеги, присоединюсь к Alana13, не стоит шею под воду засовывать, намокнут плечевые шарниры, а они довольно сложной конструкции и собраны на металлических винтах, которые запросто ржавеют. Фен гораздо безопаснее в этом смысле, сильно греть не нужно -- совсем немного, достаточно самого слабого режима нагрева. И действительно, в инструкции рекомендуется именно нагрев феном, и для переустановки кистей тоже. Кстати, эта самая "короткая шея" у продавцов на еВау называется шейный пег (neck peg).
nafisa, с такого тела шейный пег должен сниматься легко, я обычно без всякого нагрева и инструментов просто руками снимаю. Это точно не ТТМ21, по виду похоже на кастом В001, это его аналог, очень хорошее и подвижное тело, только стоит значительно дешевле, ТТМ21 уже до $130 дошёл в цене. Я брала такое в своё время именно как аналог ТТМ21.

На фото: слева -- В001, в центре ХотТойз MMS211, справа ХотТойз ТТМ16 (версия ТТМ21 с бонусной головой). Видно, что все три тела примерно одной комплекции, так что с одеждой наверняка проблем не будет.
nafisa, с такого тела шейный пег должен сниматься легко, я обычно без всякого нагрева и инструментов просто руками снимаю. Это точно не ТТМ21, по виду похоже на кастом В001, это его аналог, очень хорошее и подвижное тело, только стоит значительно дешевле, ТТМ21 уже до $130 дошёл в цене. Я брала такое в своё время именно как аналог ТТМ21.

На фото: слева -- В001, в центре ХотТойз MMS211, справа ХотТойз ТТМ16 (версия ТТМ21 с бонусной головой). Видно, что все три тела примерно одной комплекции, так что с одеждой наверняка проблем не будет.
- nafisa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
OylOul, спасибо за ответ! Да, конечно, я брала его именно как аналог ТТМ21, и оно, действительно, очень похоже на показанный вами В001. Просто у моего уж больно крупное и высокое плечо по сравнению со всеми вами показанными, да и с фото продавца тоже. Ну ничего не поделаешь, не подойдет одежда, будем искать другое тело
Alana13, kuzzzma, OylOul, спасибо, что откликнулись!
Alana13, kuzzzma, OylOul, спасибо, что откликнулись!
Re: Action figures :)
Добрый день! 
Недавно стала счастливой обладательницей кошечки от Hot Toys )))

Т.к. у девушки нет обычных кистей рук и ступней, то задумалась над покупкой для нее тела. Присмотрела несколько вариантов, но никак не могу определиться.
Хотела бы спросить владельцев кукол от Hot Toys, что бы вы могли посоветовать и как определиться с цветом?
Если есть такая возможность (у кого-то есть Селина), то не могли бы вы сфотографировать ее на имеющемся теле другого производителя, если не сложно
Заинтересовали следующие варианты тел (надеюсь названия написала правильно):
1. Scale 1/6 Very Cool Female Medium Bust Body Action Figure Model

2. Scale 1/6 PLAY TOY female body 2.0 - medium breast size M-003

3. Custom 1/6 Female Figure Body N002 Medium-Small Breast

Хотелось бы узнать о качестве тел, сочетаемости цветов с головами Hot Toys, да и вообще общие впечатления.
Возможно есть какой-нибудь интересный обзор, который я пропустила. Или может быть кто-то нашел другие интересные варианты.
Поделитесь пожалуйста опытом подобных гибритизаций.
Заранее спасибо за ответ
Недавно стала счастливой обладательницей кошечки от Hot Toys )))

Т.к. у девушки нет обычных кистей рук и ступней, то задумалась над покупкой для нее тела. Присмотрела несколько вариантов, но никак не могу определиться.
Хотела бы спросить владельцев кукол от Hot Toys, что бы вы могли посоветовать и как определиться с цветом?
Если есть такая возможность (у кого-то есть Селина), то не могли бы вы сфотографировать ее на имеющемся теле другого производителя, если не сложно
Заинтересовали следующие варианты тел (надеюсь названия написала правильно):
1. Scale 1/6 Very Cool Female Medium Bust Body Action Figure Model

2. Scale 1/6 PLAY TOY female body 2.0 - medium breast size M-003

3. Custom 1/6 Female Figure Body N002 Medium-Small Breast

Хотелось бы узнать о качестве тел, сочетаемости цветов с головами Hot Toys, да и вообще общие впечатления.
Возможно есть какой-нибудь интересный обзор, который я пропустила. Или может быть кто-то нашел другие интересные варианты.
Поделитесь пожалуйста опытом подобных гибритизаций.
Заранее спасибо за ответ
-
Blackriver
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43
Re: Action figures :)
Liberty, актуальная тема, я сама тоже в процессе, и пересмотрела уже кучу обзоров по разным телам.
По надежности и аккуратности родное ХотТойзовское тело будет самым лучшим вариантом, и мне кажется, в вашем случае логично просто заказать кисти и ступни к телу. Кисти вполне подойдут от HT TTF 11, а вот женских ступней под ножные пеги у Хотов вроде нет.. Но можно найти от других фирм.
Все эти тела, типа Very Cool и Play Toy похожи на Кумик вроде (поправьте, если не права). Я пока не заказала, не решаюсь, но судя по обзорам, мы имеем: среднего качества пластик, у Play Toy отпяливается резиновая попа при посадке, еще забыла у какой фирмы при выгибании спины образуется щель под грудным шарниром (прям дыра)... Так что мне кажется, ХотТойзовские тела самые лучшие, смысла нет менять.
Все эти тела, типа Very Cool и Play Toy похожи на Кумик вроде (поправьте, если не права). Я пока не заказала, не решаюсь, но судя по обзорам, мы имеем: среднего качества пластик, у Play Toy отпяливается резиновая попа при посадке, еще забыла у какой фирмы при выгибании спины образуется щель под грудным шарниром (прям дыра)... Так что мне кажется, ХотТойзовские тела самые лучшие, смысла нет менять.
Re: Action figures :)
Blackriver, как оказалось, тема действительно весьма актуальная ))
Я сегодня смотрела видеообзор на ютубе на тело Very Cool со средней грудью, предварительно оно мне понравилось: http://www.youtube.com/watch?v=tZKliceLfOo
Попробую отдельно еще поискать кисти рук и ступни, все-таки это будет более бюджетный вариант, правда не уверена, что смогу снять костюм
Спасибо большое за ответ )))
Я сегодня смотрела видеообзор на ютубе на тело Very Cool со средней грудью, предварительно оно мне понравилось: http://www.youtube.com/watch?v=tZKliceLfOo
Попробую отдельно еще поискать кисти рук и ступни, все-таки это будет более бюджетный вариант, правда не уверена, что смогу снять костюм
Спасибо большое за ответ )))
Последний раз редактировалось Liberty 16 ноя 2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Присоединяюсь к просьбе Liberty. Тоже ищу тело с доп.руками и ногами. И мне важно именно тело, ибо костюм с моей Черной вдовы не снимается. А чтобы его снять, придется разрезать кое-какие его части, что мне делать совершенно не хочется. Так что тоже было бы интересно увидеть варианты сочетаемости цветов с головами Хот Тойз.
- nafisa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Выше на страничке я показывала тушку, которую купила как аналог TTM21. Вот хочу поинтересоваться, это мне так повезло, или это норма для них, уже неделю никак не могу до конца выветрить неприятный химический запах, когда открыла пакет, вообще чуть не задохнулась (я аллергик). Сейчас по-моему, пахнут в основном только кисти рук, но довольно сильно.
Re: Action figures :)
nafisa, а вы куклу мыли? Я почему спрашиваю, очень часто аллергическую реакцию дает промышленная пыль от пластика, поэтому рекомендуют кукол мыть.
- nafisa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Liberty, нет, не мыла. Вроде как не советовали мочить даже для замены шеи/кистей... Но все равно спасибо за совет, попробую протереть влажной салфеткой.
Re: Action figures :)
nafisa, а почему мыть нельзя. я их всех мою с мылом. Мало ли зараза какая-то. Мне однажды пришло тело из Гонконга как раз после наводнения у них. В упаковке. Так оно непонятно чем пахло - дымом каким-то и волосы были липкие. Я всех намываю - у них у меня прибывная баня в обязательном порядке)))
[img][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15500/235257263.0/0_114f7b_d3865cbf_XL.jpg[/img]
девчата[/img]
[img][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15500/235257263.0/0_114f7b_d3865cbf_XL.jpg[/img]
девчата[/img]
Re: Action figures :)
Почему-то не грузятся фотки у меня. Какой-то радикал стал другой.
А для кошечки я кисти и ноги покупала Хот тойс, но это не дешевле выходит.[img][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9816/235257263.0/0_f3a35_3f5e6d37_XL.jpg[/img]
киса.jpg[/img]
А для кошечки я кисти и ноги покупала Хот тойс, но это не дешевле выходит.[img][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9816/235257263.0/0_f3a35_3f5e6d37_XL.jpg[/img]
киса.jpg[/img]
Re: Action figures :)
BeLena, спасибо большое за фотографии )) Я уже посмотрела на цены отдельных частей, кроме как ППЦ, у меня других слов нет
Кстати, хотела просить, как вам удалось снять с кошки костюм? Тяжело было, не повредили?
Кстати, хотела просить, как вам удалось снять с кошки костюм? Тяжело было, не повредили?
Re: Action figures :)
Костюм с кошки снимать не пришлось. Тело заказывала отдельно, т.к. сам персонаж для меня не принципиален. Интереснее самой собрать образ. Кстати ноги брала от Hot Toys TTF11 TRUETYPE Caucasian Female (были вторые с телом) но они к телу Кошки не подходят - пришлось придумывать как соединять. А вот ноги от Ады Вонг с туфельками вставляются в тело Вдовы и может быть Кошки??? (не пробовала). А руки у всех моих от Ады (продаются сразу по 4 пары). Но, почему-то пеги были немного толще (на вид такие-же, но после сборки появляется щель на руке), после секундного подпиливания вставляются отлично. Думаю костюм снять можно, отсоединив предварительно сапоги и кисти. но вот одеть потом, наверное, труднее)))
Re: Action figures :)
Новая вдова очень интересная , вот только смущает рост...
А Малефесента ... Пускаю слюни
А Малефесента ... Пускаю слюни
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














