В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tanita Ramirez » 13 ноя 2014, 18:26

Pasyapka, сколько у Вас прекрасных Поппиков!
Кстати, этот мотоцикл не разбирается. Это Mattel'овский Harley-Davidson Fat Boy'99, он так целиком и продается, там все детали крепко приклеены или приклепаны.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ri-tochka » 13 ноя 2014, 19:52

Pasyapka, прекрасная компания! И стол роскошный :)
Ой, раз тут сладости пошли, то покажу и мою сладкоежку Александру (Полинезия), которая недавно получила в подарок набор конфет и аппетитнейшую пироженку :)
Изображение
Под катом сами сладости
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Вкусняшки работы altair :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 13 ноя 2014, 21:26

Diorina, Ириш, сама стараюсь на ночь такие провокационные фотки не смотреть. :)
Ri-tochka, ах какие конфетки перепали Александре. Хотела сказать, что догадываюсь чьи они и тут же увидела строчку под второй фотографией.))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jluga » 13 ноя 2014, 22:12

абалдеть, какие у всех вкусняшки!!! аж есть захотелось!
Скрытый контент: показать
да, на ночь такие фото смотреть нельзя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: привет, холодильник!


Ириш, Наташ, поздравляю с новенькими!

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Salomea » 14 ноя 2014, 01:11

Pasyapka, 2 моих Поппи из любимых, такие красивые, ещё и 2! сохранила себе в избранное. и компания прекрасная. :) поздравляю с чудесными девушками.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 14 ноя 2014, 08:40

Somerlin, ваша Лотта сразила меня наповал)) Очень нежная и женственная она в этом платье :)
Покажу свою ещё...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pasyapka » 14 ноя 2014, 11:00

Irvial, спасибо)) классное мороженко! Вот как перестану болеть, точно себе мороженого накуплю))) Неожиданно, что получился флешмоб :mrgreen:
Tanita Ramirez, спасибо)) О, такой красивый и маллетовский, неожиданно! А я искала коллекционные модели 1:6, но они все разобранные. Вот 1:24 целые продаются, но маленькие.
Ri-tochka, Какая красивая у вас сладкоешка)) и конфетки чудо! Так здорово, что у нас флешмоб получился))
Jluga, спасибо))
Salomea, ой, как приятно) а какие Поппи любимые?
Neznakomka, какая строгая и задумчивая у вас дама)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 14 ноя 2014, 11:11

Ri-tochka - Сколько сладостей получила Ваша девочка!!!!! Всё такое красивое! И сама Александра очень хороша! :P
Jluga - Спасибо!
Neznakomka - Хорошенькая! Девушка из хорошей семьи!

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение PchelkaOA » 14 ноя 2014, 14:09

Pasyapka, поздравляю с новенькими!
Ri-tochka, люблю Полинезию, надо будет свою пофоткать.

Какое счастье, что я не продала своих старушек! Больше фоток в моей темке.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=15200&p=3273710#p3273710
Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6046
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 14 ноя 2014, 16:18

Tanita Ramirez,очаровательная байкерша :D
Somerlin ,Леночка,такая романтичная девочка!
Diorina,вау! какая спортсменка! :D Круто!
Pasyapka,какой цветник! Стол такой "вкусный", хорошо новенькую встретили
Ri-tochka ,милая сладкоежка :D
Neznakomka ,такая настороженная малышка :D
PchelkaOA ,красивое трио

Бекки
Изображение

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 14 ноя 2014, 18:11

Изображение

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 14 ноя 2014, 19:20

Visnes, что то общее конечно есть ;), девочки и правда, как сестрички, но все же разные)))

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Salomea » 14 ноя 2014, 21:42

Pasyapka, любимые воздушная, с конвенции рыжик (это у вас она? видела такую перепрошивку на фликре давно), Сабрина в чёрном, Лотта, лук оф лав, пиллоу ток. захожу в темку полюбоваться, у кого какие новые девочки красивые, дух захватывает. сама вовремя не успела купить ни одной Поппи. так приятно отдыхать, рассматривая фото куколок. у кого какие собрались уникальные коллекции. начинались они с двух аутфитов и 3-х кукол, а сейчас отдельная большая самодостаточная линия, можно наверное только их собирать, и уже хватит разнообразия и впечатлений.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Somerlin » 15 ноя 2014, 00:03

Девочки, всем большущее спасибо за комплименты!! Невероятно приятно)))
смотрю эту тему и радуюсь, какой же здесь цветник собрался. какие у всех девочки красивые, нежные, цветущие. и такие разные! каждой фотографией любуюсь!
От вкусняшек на этой странице слюнки потекли :)

мне кажется, ни одна темка так не популярна и так быстро не растет, как эта.

Аватара пользователя
Marfia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:56
Откуда: Москва ЮВАО, ЦАО и МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marfia » 15 ноя 2014, 14:10

PchelkaOA,
правильно, что не продали. Я фанатка Дебютантки, самая моя любимая ПП. А фото Вашей меня подстегивало купить Дебютантку себе :wink:

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение katerynak » 15 ноя 2014, 14:13

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ladyjam » 15 ноя 2014, 15:17

katerynak, потрясающая!!!!

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение PchelkaOA » 15 ноя 2014, 15:49

Marfia, очень рада что вы купили Дебютантку, она сокровище, по красоте идет следом за Гудман, я думаю 8)
katerynak, Юбилейная знает себе цену, она бриллиант.
А я все больше влюбляюсь в мейк Лотты, очень удачная Поппичка, даже старушкам не проигрывает :)
Изображение

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dikarka » 15 ноя 2014, 16:47

PchelkaOA, милашка! :)
katerynak, вау, какая красивая на ваших фото эта Поппи получилась! :shock: Впервые мне Юбилейная очень понравилась!
Моя девочка:
Изображение
Poppy Irresistible in India by dikarka2007, on Flickr

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 15 ноя 2014, 17:12

dikarka, красавица Индия!
Моя аристократка
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 15 ноя 2014, 17:18

Somerlin, поздравляю с Конни /Лотой!!
Очаровательная девочка и ей очень подошло платье от Стефании.

Diorina, отличный костюм для прогулок и скетборда! Новенькая очень хороша!!

Pasyapka, спасибо большое!
Красивые девочки приехали к вам!! Обе очень понравились. А уж как их втретили замечательно .. столько такого вкусного. Все девченки у вас красавицы.

Ri-tochka
, Рита, замечательное фото. И подарки к вам приехали классны. Полинезия прелесть!
Neznakomka, очень нежная Кори. Розовое платье ей очень подходит.

PchelkaOA
, такие классные девочки, не надо их продавать!!!
Лотте очень идет сочетание красного и черноего.

Shenechka
, Лотта очень милая и хорошенькая.
Visnes , девочки чем то похожи, сестры?

katerynak , Очень хороша Юбилейная. какое красивое платье!

dikarka
, Ах, какая красавица Индия!!!

mira1989 , какая благородная дева!
Очень красиво!!


Я тоже с Юбилейной :D ..

ИзображениеPB120030 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPB120064 by fanni.finn, on Flick

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 15 ноя 2014, 17:49

Собственно, все мои красавицы, только Дарк Мун не хватает, но скоро мы будем вместе)

Изображение

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение PchelkaOA » 15 ноя 2014, 23:46

Visnes, а есть фотки крайней справа поближе? Это тоже Поппи, по моему молд другой.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Salomea » 16 ноя 2014, 08:13

Somerlin писал(а):смотрю эту тему и радуюсь, какой же здесь цветник собрался. какие у всех девочки красивые, нежные, цветущие. и такие разные! каждой фотографией любуюсь!
мне кажется, ни одна темка так не популярна и так быстро не растет, как эта.

подписываюсь. :D каждый раз захожу -- и дух захватывает от фото, как ни от каких других куколс стольких образах. не могу каждой фотографии комплимент написать, потому что можно долго дифирамбы петь, дома ничего сделать не успею :mrgreen: .
сама сначала думала, что Поппи будет только ретро западной светской дамой, а вышла современная идеальна романтичная девушка во всевозможных образах.
большое спасибо всем владельцам и владельцам, что показываете такую красоту и разнообразие. приятно смотреть, как богато можно проявить фантазию и обыграть каждую выпущеную красавицу.

Polinat
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:04
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Polinat » 16 ноя 2014, 11:28

подписываюсь. :D каждый раз захожу -- и дух захватывает от фото, как ни от каких других куколс стольких образах. не могу каждой фотографии комплимент написать, потому что можно долго дифирамбы петь, дома ничего сделать не успею :mrgreen: .
сама сначала думала, что Поппи будет только ретро западной светской дамой, а вышла современная идеальна романтичная девушка во всевозможных образах.
большое спасибо всем владельцам и владельцам, что показываете такую красоту и разнообразие. приятно смотреть, как богато можно проявить фантазию и обыграть каждую выпущеную красавицу.[/quote]

Хочу дополнить, что фантазия всегда у нас будет без ограничений!

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение katerynak » 16 ноя 2014, 12:23

ladyjam, PchelkaOA, dikarka, Fanni, спасибо! Вначале она меня не очень впечатлила. Сейчас уже нравиться :D

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение malagris » 16 ноя 2014, 14:39

Всем привет! Подскажите, у многих ли юбилейных Поппи глаза разного размера? У моей что–то с этим не очень...

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение katerynak » 16 ноя 2014, 15:13

malagris писал(а):Всем привет! Подскажите, у многих ли юбилейных Поппи глаза разного размера? У моей что–то с этим не очень...


За всех не скажу, но у моей точно разного. Мне IT даже новую голову обещали. На этом фото хорошо видно разницу :twisted:
Скрытый контент: показать
Изображение

masha1284
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:55
Откуда: г. Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение masha1284 » 16 ноя 2014, 16:11

dikarka , какая же она у вас на этом фото красавица. (Я вот запуталась, нравятся три Поппи, в том числе и Индия, а выбрать не могу.)
mira1989, отлично подобран образ, после таких фото, тоже начинаю подумывать о такой девочке.
Fanni , интересное сравнение,в этом что то есть :wink:
Visnes, у вас прям Поппи-паровозик.
А моя Гоу побывала на даче. (Фоткать не умею, а показаться хочется.)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 16 ноя 2014, 18:02

PchelkaOA, это Тирз ООАК


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей