В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Marfia, Очень у вас красивая Лола! На фото кажется что у нее не хвост а шишечка, очень ей идет этот образ!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
dallu - Очень красивая! Как же ей все-таки хорошо с родной прической с завитушками! 
- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Да,рука совсем не поднимается распустить)))она такая вся точеная,такая принцесишна,нужно срочно одежду соответствующую сшить)))
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
dallu - Ей идёт абсолютно всё - от купальника до лыжного костюма (проверено лично
), тут всё зависит от предпочтений хозяйки куколки! 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
dallu, красивые портреты ))
мне тоже Индия с родной прической нравится )
мне тоже Индия с родной прической нравится )
- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: *Poppy Parker*
POlesya, спасибо)))нашью нарядов,проведу полноценную фотосессию)))
Re: *Poppy Parker*
Портретные фото с Индией шикарны! Такая милая она тут. А я думаю тоже поискать ее и купить....
А вообще надеюсь будут еще фотографий с ней у хозяек. У них тоже не против посмотреть (толко пожалуйста
)
А так я еще тут новичек. Надеюсь примите меня сюда.
А вообще надеюсь будут еще фотографий с ней у хозяек. У них тоже не против посмотреть (толко пожалуйста
А так я еще тут новичек. Надеюсь примите меня сюда.
Последний раз редактировалось Polinat 19 ноя 2014, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: *Poppy Parker*
Miss_Zaihena, Drakulaura, Marfia, dallu, с новенькими вас, девушки!!!
Polinat, добро пожаловать!!!
Здесь не нужно ждать ничьего благословения, чувствуйте себя как дома, включайтесь в обсуждения, показывайте своих куколок! 
Polinat, добро пожаловать!!!
- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: *Poppy Parker*
POlesya, какие красавици,три девици))поздравляю с пополнением))
- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: *Poppy Parker*
Eternity, какие роскошные серьги,очень идут вашей девочке)))и платье такое милое))
- Malvinko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 662
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:41
- Откуда: Тула
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Eternity, отличные серьги))) И платье очень нравится! Лотте все отлично подходит.
-
Abdullina_inna
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:42
- Откуда: Республика Башкортостан г.Уфа
Re: *Poppy Parker*
А вот и новенькая!! Перепрошитая мохером. Но вот проблемка, имя выбрать не могу((( Буду рада вашим предложениям))))

- Tadgik
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:27
- Откуда: Москва и г.Домодедово
Re: *Poppy Parker*
Abdullina_inna мне она видеться Самантой или просто Сэм!Красивая!)))
Пока только вхожу во вкус Поппи...Моя Лили

Пока только вхожу во вкус Поппи...Моя Лили

Последний раз редактировалось Tadgik 20 ноя 2014, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
-
Abdullina_inna
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:42
- Откуда: Республика Башкортостан г.Уфа
Re: *Poppy Parker*
Tadgik, Спасибо! Да Сэм мне нравится!
Re: *Poppy Parker*
Abdullina_inna, Мне кажется у нее должно быть имя волшебницы какой-нибудь... Или мне еще Урсула в голову пришла 
Re: *Poppy Parker*
Abdullina_inna, Джиневра, Диана, Селеста, Эстель.
Tadgik, красивое платье!
Tadgik, красивое платье!
- Daria
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Abdullina_inna, а кем она была в оригинале? Не могу угадать 
-
Abdullina_inna
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:42
- Откуда: Республика Башкортостан г.Уфа
Re: *Poppy Parker*
Eternity, Deniza_i, Спасибо! Буду думать)))
Daria, To The Fair, без бровей была. Давно мечтала прошить мохером поппи))))
Daria, To The Fair, без бровей была. Давно мечтала прошить мохером поппи))))
Re: *Poppy Parker*

а мы тут редкие гости))) но вчера уж нахлынуло и захотелось сфоткать крошек))

прошу любить и жаловать)))
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Tadgik Добро пожаловать! Присоединяйтесь)))
Abdullina_inna, Своеобразная дама вышла...не могу слов подобрать к ней...
Eternity, Красавица, бесспорно!
Игорь , Красивые дамы у вас живут!
А мы в поддержку России в её сложной ситуации отсняли с Оксаной несколько фото. Переживаем и очень хотим благополучного разрешения . Россия - ты сильная!!!


Abdullina_inna, Своеобразная дама вышла...не могу слов подобрать к ней...
Eternity, Красавица, бесспорно!
Игорь , Красивые дамы у вас живут!
А мы в поддержку России в её сложной ситуации отсняли с Оксаной несколько фото. Переживаем и очень хотим благополучного разрешения . Россия - ты сильная!!!


- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
venerka09 Отличные снимки. Мы за Россию! Особенно последнее фото понравилось! 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
venerka09, очень патриочные фотографии 
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
venerka09, ух ты, какие вы молодцы!!! 
- Daria
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Ой, какая крутая русская Снегурка!
Ей супер хорошо в сильных сапогах и народном костюме!
Ей супер хорошо в сильных сапогах и народном костюме!
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Eternity, интересные сережки у Вашей Лотты 
Игорь, Индия такая хорошенькая на Вашем фото!
venerka09, отличный наряд! И ведь, что интересно, и в современный вариант трансформируется
Отличные фото!
У меня просто портрет юбилейной
У нас пока ничего нет - ни имени, ни наряда, но показаться все равно хочется 
Poppy Joyous Celebration by Margarita A, on Flickr
Игорь, Индия такая хорошенькая на Вашем фото!
venerka09, отличный наряд! И ведь, что интересно, и в современный вариант трансформируется
У меня просто портрет юбилейной
Poppy Joyous Celebration by Margarita A, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Ri-tochka, Замечательная фотография, Ваша юбилейная девочка очень красивая.Для меня пока самая лучшая фотография,на ней я увидела лицо и характер куклы.Надеюсь когда приедет моя,она будет так же хороша,как на Ваших фото.
Re: *Poppy Parker*
Ri-tochka - спасибо большое)) она моя любимица среди Поппи. Ну а вашей юбилейной девочке желаю поскорее обзавестись достойным нарядом. Портрет симпатичный!)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















