В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 21 ноя 2014, 16:29

Ri-tochka, и здесь поздравлю) Красотка и очень удачный экземпляр! никаких дефектов, расплющенности и прочего.

venerka09, здОрово получилось! вот она мне в чем-то подобном и представлялась, но еще где-нибудь в зимнем лесу: у нее такой тип зимний и румянец очаровательный)
вообще очень поддерживаю идею и любуюсь воплощением!

Игорь, интересно было увидеть ваших девочек сразу в нескольких темах) очень красивая коллекция!
Скрытый контент: показать
Да, Вася крышесносная! жду свою с нетерпением) и это при том, что равнодушна к васям совсем))


Tadgik, Лили прекрасна, чем-то перекликается с новенькой Себиной. Очень свежие и яркие поппи.
Если войдете во вкус, то коллекция точно разрастется, причем быстро)

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Игорь » 21 ноя 2014, 16:34

Deanna так в нескольких темках и забомбил сегодня))) :oops: спасибо за комплименты!!!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ri-tochka » 21 ноя 2014, 17:52

nata leto, спасибо большое, тааак приятно! :D
Скрытый контент: показать
особенно если учесть, что в поисках удачного кадра отсняла их штук 30, из них меня устроили только три :roll:

Характера у неё хоть отбавляй :)
Deanna, спасибо! Она и правда удачная :)
Игорь, спасибо! Она у меня первая в очереди на обновки :)

Katerina1303
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Katerina1303 » 21 ноя 2014, 20:16

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 21 ноя 2014, 20:36

venerka09, Спасибо! Ваша девочка настоящая русская красавица! Интересное фото с пистолетиком, в кого это она целится? :D В недоброжелателей? :P
Игорь, Красивые какие! Показывайте чаще!
Ri-tochka, Спасибо! Серьги мы у меня отняли :shock: Соглашусь с предыдущим высказыванием, фото вашей юбилейной - одно из лучших!
Katerina1303, Вот это апартаменты!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 21 ноя 2014, 20:46

Eternity , Очаровательная Лотта. Красивые серьги у девочки!!!

Abdullina_inna , Вы девочке брови сделали другими. Очень интересно получилось.
У нее сразу стал такой гордый и величественный вид. Может Инесса имя подойдет? :roll:

Игорь , у вас такая нежная и милая Индия и Фейр - очаровательна.

venerka09 , отличные фото! Какой классный платок и блузочка.

Ri-tochka , гуля поздравляю с приездом Юбилейной. Очень красивая девочка, гордая и нежная.

Я тоже с Юбилейной, забрала все внимание.. :D

ИзображениеPB210023 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPB210032 by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 21 ноя 2014, 21:18

Katerina1303, Какаякрасивая и уютная комната у вашей девочки.
И сама такая хорошенькая!! Очень понравилось фото у зеркала.
Последний раз редактировалось Fanni 21 ноя 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 21 ноя 2014, 21:22

Fanni, Спасибо! А все-таки хорошо юбтлейной с хвостиком-косичкой! Е ще платье мне у вас понравилось, оригинальное очень :)

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 21 ноя 2014, 21:32

Медведик... :)
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 21 ноя 2014, 21:45

Eternity , спасибо большое.
Платье у нас от Имоджен.. :D Оно всем идет.
У вашей Лотты очень уютненько. Такой мягкий и классный диванчи и подушечки и она такая милая и домашняя в уггах и с медвежонком в руках.
Хотя кажется у Лотты еще тот характер, по своей сужу.. :D

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 21 ноя 2014, 22:55

venerka09, очень интересно получилось! Себине неожиданно подошел этот образ! И платок к лицу! Супер!
Ri-tochka, красивое, спокойное фото. Поппи получилась загадочной и нежной.
Katerina1303, симпатичная зарисовка и уютный интерьер! Что это она распаковывает? Подарки?
Fanni, с косой она выглядит более строгой, совсем другой характер!
Eternity, какая милашка-любительница мишек :)

Моя коллекция Поппи

ИзображениеPoppy Parker palette by ArLekin26113, on Flickr

И несколько портретов

ИзображениеPoppy Parker as Sebina Havoc: Mistress of Disguise by ArLekin26113, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Irresistible in India by ArLekin26113, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Sweet Confection by ArLekin26113, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Portrait in Black by ArLekin26113, on Flickr

Скрытый контент: показать
больше на фликре и в моей теме viewtopic.php?f=14&t=42359&start=510#p3284081

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 21 ноя 2014, 23:43

Alena_Doc - Хорошенькие какие! :shock:

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 21 ноя 2014, 23:50

Fanni, И вам спасибо в ответ! Лотта с характером, говорите? Мне моя скромняжкой кажется, такая вся задумчиво-грустная... :)
Alena_Doc, Спасибо! У вас отличная коллекция, такие все разные, милые, скромные, кокетливые, кто-то дерзкий, кто-то мягкий... Отличные девочки :)

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 22 ноя 2014, 00:38

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 22 ноя 2014, 03:35

Fanni, стильная девочка у вас!
Eternity, ваша Лотта такая уютная и домашняя,сплошное умиление :)
Alena_Doc ,впечатляющая коллекция!!
Моя...

Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Meo_voto » 22 ноя 2014, 09:56

Alena_Doc, так здорово! И главное у всех свой вкус в одежде

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 22 ноя 2014, 10:08

Diorina, Eternity, Neznakomka, Meo_voto, спасибо! Да, они все совершенно разные, со своими характерами :)
Neznakomka, благородная девушка!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение orhi » 22 ноя 2014, 10:09

У меня новая девочка
Изображение Изображение
Моя темка

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 22 ноя 2014, 13:16

Пару дней не была в теме, а здесь СТОЛЬКО всего появилось, что все фото прокомментировать просто нереально!
Спасибо всем большое за полученное удовольствие!
Каждый раз, когда получаю новую куклу и впервые выкладываю ее фото в соответствующей теме, вспоминаю "Гадкого утенка". Точнее, тот момент, когда птицы показывали выведенных птенцов на птичьем дворе старой испанской утке. :mrgreen:
Мой новый утенок:
ИзображениеИзображение
Пучок изначально был растрепан, поэтому уже распустила. Если интересно, то прошивка жидковата, но терпимо.
Изображение

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Daria » 22 ноя 2014, 13:37

Irvial , мне думается, что как раз среди Поппи гадких утят не бывает - в смысле образа. Вот и ваша - прямое доказательство - она изначально лебедушкой казалась прекрасной))))

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Meo_voto » 22 ноя 2014, 13:41

Irvial, все таки она нереально красивая!)) Моя пока стоит в коробочке, не знаю, во что переодеть, так как ее аутфит не особо нравится

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 22 ноя 2014, 14:35

Irvial, вот с распущенными волосами мне она безумно понравилась

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 22 ноя 2014, 15:44

Daria, про утят это я так, вспоминая сказку, сказала. Про лебедушку согласна. :)
Meo_voto, спасибо! Выпускайте свою на волю!
prinzessa, мне тоже.)) Я с момента покупки знала, что распущу волосы, но не думала, что в первый же час. Судьба, однако.)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 22 ноя 2014, 15:58

Irvial , Негативно относилась к этой рисовке...но... черт... хороша ваша лебедь!!! Хочуууууууууууу!!! :)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Odd Doll » 22 ноя 2014, 16:04

Всех с приездом новеньких! :)
Из всех Поппи с новой "юбилейной" рисовкой мне нравится, пожалуй, только Луна своим словно затуманенным взглядом, ей идет. Еще ковбойка на некотороых фото ничего получается.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 22 ноя 2014, 16:08

venerka09, а на фото мейк выглядит ярче, чем в реале. Она такая милая! Таскаю ее целый день, с рук не спускаю.)
А еще она очень устойчиво самостоятельно стоит в своих сапогах.
Odd Doll, если бы была возможность, обязательно купила бы и ковбойку, и Старлайт.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 22 ноя 2014, 19:07

Irvial - Ириш! Поздравляю от души! Наконец-то девочка дома! На мой взгляд, никакая она не утёнок :D :mrgreen: , а настоящая красавица. И с распущенной прической мне она тоже очень нравится! Своей пока не распустила волосы, может быть, к Новому году.
Джемперок очаровательный!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 22 ноя 2014, 19:21

Irvial О, да , на последнем фото девочка особенно прекрасна!

Моя Маринка.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 22 ноя 2014, 19:39

Diorina, спасибо, Ира! Не утенок, конечно, но... положа руку на сердце надо признать, что у всех Поппиков губки уточкой. :)
Medvedka, поздравляю! Она мне тоже так нравится, особенно за прямой взгляд и роскошные волосы. А скинтон у нее такой же, как у Полинезии? Почему-то она мне кажется самой темной по скину из конвенционного квартета.

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 22 ноя 2014, 19:47

Irvial Спасибо! Вот не могу сказать про скинтон, не помню видела ли Полинезию в живую.
Но у Дикой штучки такой цвет обворожительный , слегка загорелый. А волосы это вообще песня,
такие мягкие и шелковистые!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей