venerka09, здОрово получилось! вот она мне в чем-то подобном и представлялась, но еще где-нибудь в зимнем лесу: у нее такой тип зимний и румянец очаровательный)
вообще очень поддерживаю идею и любуюсь воплощением!
Игорь, интересно было увидеть ваших девочек сразу в нескольких темах) очень красивая коллекция!
Tadgik, Лили прекрасна, чем-то перекликается с новенькой Себиной. Очень свежие и яркие поппи.
Если войдете во вкус, то коллекция точно разрастется, причем быстро)



































