В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marina A » 08 дек 2014, 11:05

А когда праздничная Поппи выходит?

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Meo_voto » 08 дек 2014, 11:06

Marina A, вроде они писали,что Поппи у них уже на руках

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marina A » 08 дек 2014, 11:08

Meo_voto, Спасибо. Значит скоро и фото появится.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 08 дек 2014, 11:18

Ниппошки милашки.. но цены!!!! ох. я так понимаю, счет на Ванессу со дня на день надо ожидать?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 08 дек 2014, 11:22

Liana писал(а):Ого) Я думала, одна - уже хорошо)) А сколько же хотели, если не секрет?

Конечно, хорошо, но нужно было две, чтобы было совсем отлично, а так один купон еще остался, есть очень небольшой шанс, что Жоли можно будет оплатить до НГ, жду теперь инфу по оплате Васи, чтобы это узнать. :wink:

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Meo_voto » 08 дек 2014, 11:57

А Васю оплачивать с 15, или с 15 ее уже отправлять начнут? Что-то я запуталась, ждать на нее счет, или Поппи уже оплачивать :?:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 08 дек 2014, 12:05

Meo_voto, Ссылки на оплату обещали прислать 11 числа. С 15, наверно, начнется рассылка.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 08 дек 2014, 12:24

Поздравляю всех выигравших и сочувствую тем, кому не повезло! Так и не играла, вот сижу и думаю, не буду ли локти кусать. :)

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Minority » 08 дек 2014, 12:32

эх... не выиграла :( проверила по номеру инвойса - все номера вокруг моего выиграли, а я нет... пичаль. заметила, что кого сильно хочешь - не выигрываешь, а кого не хочешь, или не сильно хочешь - всегда да.

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: W club

Сообщение alina_alina » 08 дек 2014, 12:37

Я даже не сомневалась, что выиграю (уже погоревала об оплате и курсе $) И выиграла.
И я очень удивлена, что есть не выигравшие. Думала, всем желающим хватит и еще горка останется, ан нет. Странно, при таком тираже.
Кажется, это моя вторая победа (но фактически первая, т.к. я прошлую победу проигнорировала)

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Eilistraee » 08 дек 2014, 14:21

Выиграла :) Приятно конечно, но в минуты просветления понимаю, что играла больше от жадности, чтобы после не кусать локти "есличто". Или может быть "лечила" тоску по прошлым потерям и упущениям. Так или иначе, а эта девочка все-таки не мое.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 08 дек 2014, 15:44

Сколько членов в клубе 2014? Около 3000? Значит выиграл каждый 4-й. Нда, если бы курс был как рыньше, было бы радостнее, конечно. Но и это радует, к тому же Поппи интересная и праздничная-поистине подарок к Новому Году.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 08 дек 2014, 16:11

Точнее 1 кукла на 2.75 желающих.)
Интересно, удастся ли совместить доставку с Ванессой.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Viktoria7 » 08 дек 2014, 16:17

Поздравляю всех выигравших :D
Я выиграла, вся в радости: ведь кукла с любимой прорисовкой.

Аватара пользователя
Sana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
Откуда: М.О. г.Балашиха
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Sana » 08 дек 2014, 17:07

Поздравления всем выигравшим, мне тоже повезло с поппи, но я пока не осознаю свою удачу и не прыгаю от радости, видно растущий курс доллара, предстоящий выкуп предзаказов влияют на мое настроение.

Аватара пользователя
nena
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:45
Откуда: Барселона, Испания

Re: W club

Сообщение nena » 08 дек 2014, 17:12

Не выиграла, к сожалению...
Последний раз редактировалось nena 09 дек 2014, 04:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 08 дек 2014, 17:40

поздравляю выигравших! я не играла, красивая, но всё-таки не моё. ждём-с Ванессу

Catherine_a
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:55
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Catherine_a » 08 дек 2014, 17:52

У меня тоже выиграли номера вокруг моего, а я как обычно в пролете. Ни разу не выигрывала лотереи ..(((((

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 08 дек 2014, 19:47

поздравляю всех выигравших, я как и говорила играть не стала

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marilee » 08 дек 2014, 20:13

Выиграла, жду теперь все-таки преордер завтра на Ниппон, пора открыть заначку :| С таким курсом хобби как-то перерастает в раздел элитарных развлечений.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Icequeen » 08 дек 2014, 21:45

Давно не участвовала в лотерее, в этот раз решилась, но не выиграла. Не сильно расстроилась, так как после "покупки" лотерейного билета обнаружила срочно нужную мне лимитную бжд, которую бы не купила, если бы выиграла Поппи. Следующий за мной билетик выиграл :wink:
Поздравляю выугравших!

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: W club

Сообщение Fluffy Balines » 08 дек 2014, 23:20

Я выиграла, теперь бы ровненькую получить!

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kapelka5 » 08 дек 2014, 23:32

спасибо поздравляющим.
Выиграла :) год по выигрышам был более чем удачным

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: W club

Сообщение madame » 09 дек 2014, 01:35

я нужно сказать выиграла, что величайшая редкость для меня. Приятно даже очень.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 09 дек 2014, 10:05

Поздравляю выигравших. Я сама выиграла. Что очень удивительно, так как весь год не везло. Выиграла только ишу в начале года.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: W club

Сообщение Somerlin » 10 дек 2014, 22:29

нет, меня просто поражают Интегрити! уже месяц молчат по поводу своего же брака. ни ответа, ни привета. и это после уже повторного письма.
я все понимаю, но такое откровенное свинство и пренебрежение к своим покупателям просто возмущает :evil:
буду им по два раза в неделю писать теперь. пока не ответят хоть что-то. и по ходу, буду завязывать с ними. поголовные косяки и курс доллара не оставляют выбора.
платить по 6-8-10 штук за куклу и получать молчание за откровенный брак - уже выше моего терпения.
извините за эмоции, накипело!

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Daria » 10 дек 2014, 23:27

Somerlin, такая же фигня. Я вот подумала, что параллельно с повторными письмами я напишу ещё и на форуме. Мол, а сколько считать нормальным ждать ответа. Может, там прочитают. У меня подозрения, что раз автоматический ответ приходит, они это письмо ваще не открывают.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 10 дек 2014, 23:31

Мне тоже не отвечают, первое письмо отправила 20 ноября, вчера написала второй раз, интересно, кому-нибудь в последнее время отвечали :roll: , что-то берут меня сомнения, неужели столько писем о браке, что за 20 дней ещё до моего письма не дошла очередь, думаю скорее решили они эти письма игнорировать :evil: . Что ещё интересно у меня почему-то с mail письма не прошли, написала с gmail, может быть письма как-то не корректно проходят?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 11 дек 2014, 07:22

хха я писала до конвенции.. ответили все поменяют и все конвенция..потом они месяц после конвенции якобы рагребаются ..отправила еще 2 письма одно через месяц после второго, потом еще одно через две недели нифига..написала в -клуб они говорят имейте терпение алан разгребается после конвенции вот и все..сколько иметь терпение ?) Если тут расчет, что они извинились за 3 бракованных куклы 75 долларовым купоном.. так сори я на него купила очередную бракованную куклу которая теперь просто валяется в коробке. Так что я тоже в бесконечном восторге.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 11 дек 2014, 09:12

я писала перед лотереей, что хочу одну куклу купить, если выиграют 2 билета. И в этом же письме спросила про перчатки от юбилейной, ответили сразу, в этот же день, про лотерею ответили ок, они записали. А про перчатки ни слова((


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей