В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Murfiau
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:09
Откуда: Гатчина :)

Re: Veronique Perrin

Сообщение Murfiau » 26 ноя 2014, 23:48

Asterie, Tadiya, yanata, спасибо большое!
Valo Yossa, вы правы, она воплощение спокойствия, умиротворённости и нежности :oops:
Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Odd Doll » 28 ноя 2014, 15:00

Изображение

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nerisa » 30 ноя 2014, 18:36

Odd Doll, такая приятная благородная дама новая Веро.
Покажу и свою. Неожиданно стал нравиться новый молд Вероники. Первая моя девушка
Изображение
Больше у меня в теме viewtopic.php?f=14&t=46168&p=3294522#p3294522 и на фликре

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Veronique Perrin

Сообщение yanata » 08 дек 2014, 16:06

Odd Doll, какие теплые тона, сколько неги и ностальгии! Соскользнувшая с плеча бретелька, взгляд в камеру, залом брови, идеально очерченные губы - очень красиво!
Nerisa, шикарная девушка!
Laska2014, нашла на Flickr Веру Full Spectrum с длинными волосами (я же говорила, лучше не надо :mrgreen: ):
https://www.flickr.com/photos/40802695@ ... 687718@N22

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение romantic town » 08 дек 2014, 18:13

Nerisa, какая же Bewitching красавица!

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Veronique Perrin

Сообщение Laska2014 » 11 дек 2014, 17:13

yanata, да, согласна, на фото вообще ужас! кто ж ее так?.. :? :( это тот случай, когда не знают, что хотят получить в итоге, а сделать что-нибудь хочется. У меня есть одна перепрошитая Вероника, но ее прошивка мне кажется удачной (оригинал не нравится никому).
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Tadiya » 11 дек 2014, 18:22

Ну Веру лучше не прошивать прямыми волосами.. у нее головка итак крохотная, лицо квадратное..я тут поперепрошивала в примерках причесок.. понятно, что это людские прически, но в целом мысль такая, кудряшки и пышности
Изображение

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Veronique Perrin

Сообщение yanata » 11 дек 2014, 22:00

Laska2014, какая у Вас девушка яркая! Все-таки рыжеволосые куклы- нечто особенное!

Tadiya, здОрово! Просто класс!
Я бы на месте Интегрити Вас на работу пригласила, сразу и отдел контроля качества возглавить (вы у нас, наверно, в наболевшем вопросе с браком печальное лидерство держите, разобрались бы там на месте с ними со всеми), и советником по стилистике. :D
Мне очень понравился второй вариант, с прямой рыжей челкой. Чем-то Агнету из первой ABBA напоминает. Еще бы волосы так по-человечьи укладывались. Больше всего меня лично раздражают у кукол непослушные жесткие волосы, а уж у Фул Спектрум они настоящая пакля. Так что Ваша подборка, думаю, очень пригодится владелицам этой Веры.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Tadiya » 11 дек 2014, 23:22

:mrgreen: я даже не знаю у меня тоже такая вера но прошивать пфф.. пусть так живет..хотя когда смотрю на это изобилие тоже думая какая она красивая вот так было бы идеально

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Veronique Perrin

Сообщение yanata » 11 дек 2014, 23:32

Tadiya, да и я свою не буду, чуть больше геля для укладки на волосы и порядок :)
А вот что конкретно начало напрягать, так это несоответствие тона головы и тела на многих фото, хотя вживую не так заметно. Но вообще, голова чуть светлее, наверно, все-таки ей нужно тело, как у Purity Даши. У Вас есть кто-нибудь с таким скинтононом (cream), чтоб к этой Вере приложить?

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Veronique Perrin

Сообщение Laska2014 » 12 дек 2014, 15:01

Tadiya, как здорово сделали подборку причесок! А можно я вам в личку кину фото Евгении, которую думаю как бы пеиепрошить.?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Tadiya » 12 дек 2014, 23:30

Есть у меня тело от этой самой Даши могу приложить, завтра как дневной свет будет, но мне кажется вряд ли оно ей подойдет.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Odd Doll » 13 дек 2014, 14:29

Изображение
Изображение
Изображение

Приложила кремовое тело к своей, оно гораздо светлее и теплее головы, лицо сразу выглядит серым на его фоне, разница заметная, на родном, на мой взгляд, ей все же лучше.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Veronique Perrin

Сообщение aLEELOOya » 13 дек 2014, 14:39

Вааааууу, Наташа, фото восторг! Зеленый цвет её раскрыл, Веро красавица такая! Фото с Лукасом у меня в фаворитах!
Скрытый контент: показать
А от кого такая брошка?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Odd Doll » 13 дек 2014, 14:49

Юля, спасибо! Брошка и серьги от Джордан Сплендид прошлого года, и сумка ее же.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение viola » 13 дек 2014, 15:49

Odd Doll, фото с Лукасом просто фантастическое! Шедевр!!!

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение romantic town » 13 дек 2014, 16:14

Odd Doll, шикарная фотосессия!

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Trigada » 13 дек 2014, 20:01

Odd Doll, очень красиво. первое фото вообще чувственный восторг!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Odd Doll » 14 дек 2014, 06:54

viola, romantic town, Trigada, спасибо большое! Эта Вероник очень вдохновляюще действует в плане чувственных фото, взгляд у нее потрясающий.
Нашла сравнение Вероник с родным телом (слева) и на теле от Даши (справа), с кремовым телом она все же лучше гармонирует.
http://www.integritytoys.com/wclubforum/attachment.php?attachmentid=23374&d=1417968932

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Tadiya » 14 дек 2014, 10:54

что??? справа это она на теле Даши???? по мне так на Дашином лучше, только я у своей не вижу такой дикой разницы, надо будет обязательно померить) ато тело от веры по идее спасет мою Женю SF от безтелесного существования..т.к. тело от Даши ей абсолютно не катит

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Veronique Perrin

Сообщение Deniza_i » 14 дек 2014, 11:36

Odd Doll, великолепные сочные фото! Праздник для глаз!

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Veronique Perrin

Сообщение yanata » 15 дек 2014, 20:25

Odd Doll, очень понравилось фото Веро с Лукасом.
И спасибо за сравнительное фото, ценная находка. Cомнения развеяны, буду неспешно подыскивать для своей кремовое тело.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 17 дек 2014, 20:49

Odd Doll, красиво! Первый кадр - аах! 8) 8) Хороша леди!
Laska2014, хотелось бы побольше фотографии с Вашей перепрошитой Вероникой ;) Интересная!

Моя домашняя девочка :) снимок сделан в ее квартире, а там со светом проблемы, угу :oops:

Изображение

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Soboli » 17 дек 2014, 22:10

Dragonfly, "снимок сделан в ее квартире"-ахаха-угораю! эти куклы уже захватывают наши квартиры и называют своими ))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 18 дек 2014, 19:13

Soboli, не, реально снято в ее квартире - у нее на полке, то бишь 8)

эти куклы уже захватывают наши квартиры и называют своими ))))

А что, неправда? :lol:

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Veronique Perrin

Сообщение Laska2014 » 19 дек 2014, 16:41

Dragonfly, можно и еще фото)). Только моя до прошивки такая была: Изображение

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Veronique Perrin

Сообщение Laska2014 » 19 дек 2014, 16:45

Изображение
Такая она теперь.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 19 дек 2014, 19:18

Laska2014, необычная и яркая! :) Рирут ей идет явно ;)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Tadiya » 20 дек 2014, 15:58

Наш небольшой вклад в общую копилку...большой любви с Вероник не получилось
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=19621&p=3322623#p3322623

Аватара пользователя
MoonFox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:52
Откуда: Московская обл., г. Жуковский

Re: Veronique Perrin

Сообщение MoonFox » 20 дек 2014, 23:19

Вот моя девочка :) тоже в "своей квартире"
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей