В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
Re: W club
Игорь, уже прислали письмо на оплату Ванессы? странно, у меня в почте ничего нет 
Re: W club
Due to the holidays and those members that also pre-ordered the Mademoiselle Jolie doll and would like to wait until early January to combine shipping, we have given an extra long payment period, but should your payment be received after approximately December 19th, please note that your order may not be shipped until early January.
в этом письме про возможность скомбинировать доставку упоминалось....
в этом письме про возможность скомбинировать доставку упоминалось....
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
Спасибо! Похоже, что надеяться на оплату до НГ не стоит.(((
Re: W club
ну почему же... мне кажется они и на Джоли пришлют в ближайшее время. Что, кстати, для тех кто оплачивал Ванессу, прям не очень хорошо)))
Re: W club
Джоли в январе
We have given an extra long payment window, so if you also pre-ordered the Mademoiselle Jolie doll and would like to combine shipping, please wait until you receive that payment notice (approximately early January) to complete your payments and put them both on the same invoice.
We have given an extra long payment window, so if you also pre-ordered the Mademoiselle Jolie doll and would like to combine shipping, please wait until you receive that payment notice (approximately early January) to complete your payments and put them both on the same invoice.
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: W club
не стала надеяться на то, когда придёт оплата на мадмуазель Жоли, Ванессу оплатила сразу, купон применила, теперь обидно не будет 
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: W club
Я купон на лотерейную Поппи потратила, и теперь за Ванессу надо платить полную стоимость...по нынешнему курсу вместе с доставкой она золотая получилась 
Re: W club
aLEELOOya, Вы поторопились с оплатой Поппи, в письме было сказано, что оплата за Поппи до 15, а счет на Ванессу придет 11. Вполне могли объединить.
Re: W club
А когда начнут рассылать лотерейную Поппи? Оплатила ее сразу же. Трек -номера пока не присылали.
-
Kapelka5
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
- Контактная информация:
Re: W club
посылки теперь пулей летят. Вторая посылка от интегрити за 8 дней доходит с момента отправки
Re: W club
от них то летят пулей))) Но есть такая нерушимая стена,как почта РФ...
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: W club
парадокс, но от отправителя из Штатов до отметки "покинула место международного обмена" кукла ехала ровно столько же дней, сколько от "покинула место международного обмена" до места вручения в пределах города....
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: W club
Игорь, а меня наша почта удивила с недавней посылкой:
экспорт 4.12
импорт 6.12
выпуск таможни 7.12
сортировка 8.12
получила 9.12
отправление приорити
экспорт 4.12
импорт 6.12
выпуск таможни 7.12
сортировка 8.12
получила 9.12
отправление приорити
Re: W club
Да такое случается до нового года, перед праздниками они ускоряются а потом наступает завал и образуется пробка )
Re: W club
и увязнет моя белокурая Ванесса среди посылок и квитанций))))) хороший был бы подарочек самому себе к Новому году.. но верится с трудом...
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: W club
а всё-таки хочется надеяться, что Ванесса успеет проскочить до Нового года 
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
Да, ничего не увязнет, с нынешним курсом завала не будет, везде пишут, что посылки просто летают
, не понадобилось даже таможенный лимит вводить
, конечно нечего сравнивать, но тоже определенный показатель, мне посылка из Питера за двое суток доехала ЕМС.
- Meo_voto
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
В принципе, с доставкой за двух кукол и купоном, получилось практически столько же, как и за полную стоимость, но с курсом 36 рублей за доллар. Если бы курс такой и остался, купон конечно бы очень сэкономил, а так, хоть не за 10 тысяч получилось и то радует
- Lutonja
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
- Откуда: Смоленск
Re: W club
А я месяц ждала письма об отправке мне головы, взамен бракованный. ..Вчера написала Алану, ответил в течении 10 минут
. Пишет что отправил заявку на фабрику в Гонконге на изготовление головы и чтобы я не беспокоил ась - он обо мне помнит 
-
Nasha_Masha
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: W club
Сегодня после оплаты был шок кошелька. Не только доллар ползёт, но и ПайПал выставляет курс уже завтрашним числом. В общем, очень печально...
Re: W club
Nasha_Masha, да... Курс конвертации поверг в шок!
Re: W club
Интегрити, похоже, вышли из конвенционной комы! Я беспокоилась, что долго не высылают выигранных девочек, написала и в клуб, и Алану. И получила подряд целых два ответа.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: W club
Блин, переведите пожалуйста эту фигень на адекватный, можно на ванессу 20 долларовый купон нельзя.. что за пограничные куклы ванесса перин
типа если с джоли ее покупать тогда нельзя будет купон использовать или что там такое
Членство купонов: Напомним, что $ 20 членства купоны применимы только к окончательной выплате 2014 W Club эксклюзивные куклы, так что они не будут работать на пограничных Ванесса Перрен кукол. Пожалуйста, напишите в связи до вы размещаете заказ, если у вас есть какие-либо вопросы относительно того, как использовать $ 75 Thank You купон или купон Wallet системы. Только одним купоном может быть применен на заказ.
Членство купонов: Напомним, что $ 20 членства купоны применимы только к окончательной выплате 2014 W Club эксклюзивные куклы, так что они не будут работать на пограничных Ванесса Перрен кукол. Пожалуйста, напишите в связи до вы размещаете заказ, если у вас есть какие-либо вопросы относительно того, как использовать $ 75 Thank You купон или купон Wallet системы. Только одним купоном может быть применен на заказ.
Re: W club
На ванессу нельзя. Строго говоря, вася не является эксклюзивной клубной куклой. Её же в широкую публику вроде выставляли.
Можно использовать 75. Но только один купон на один заказ.
Можно использовать 75. Но только один купон на один заказ.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: W club
а..спасибо..забавно, что в письме с ванессой нет ссылки в магазин обычно выставляют.. наверно по той же причине, не эксклюзив однако )) все нашла ссылку и цену..
Последний раз редактировалось Tadiya 12 дек 2014, 23:11, всего редактировалось 2 раза.
Re: W club
marina1982 писал(а):Emerald, нет, они даже сообщение присылали, что забыли положить перчатки во все коробки и они будут рассылаться позже, но похоже просто забили на это
Понятно. Значит про перчатки можно забыть.
Re: W club
Tadiya писал(а):а..спасибо..забавно, что в письме с ванессой нет ссылки в магазин обычно выставляют.. наверно по той же причине, не эксклюзив однако )) и сколько доплатить не написано угадать надо что-ли ..или я совсем туплю
У неё цена в магазине по сумме "доплаты", то есть 110 долларов
Re: W club
Про Поппины перчатки.
Мне почему-то помнится, что они отписались, типа "сорри, забыли про перчатки, и напишите, если они вам нужны, мы вышлем". Могу и ошибаться, надо будет их письмо найти
Просто мне они не нужны, я и не заморачиваюсь
А про купоны, 20 можно только на клубных этого года, которых анонсируют вначале. А всякие эксклюзив, к конвенциям и просто сюрпризные только за свои кровные. Ну или если 75 не использовали
Мне почему-то помнится, что они отписались, типа "сорри, забыли про перчатки, и напишите, если они вам нужны, мы вышлем". Могу и ошибаться, надо будет их письмо найти
Просто мне они не нужны, я и не заморачиваюсь
А про купоны, 20 можно только на клубных этого года, которых анонсируют вначале. А всякие эксклюзив, к конвенциям и просто сюрпризные только за свои кровные. Ну или если 75 не использовали
Re: W club
Дорогие клубовцы! У меня вот такой вопрос: я прошляпила Преордер на Данию, а хотела очень.. Забегалась и в голове отложилось, что сделала, а по факту-забыла. Время вышло. Я написала в интегрити, мол, так и так, очень хочу все-таки Преордер оформить, дайте знать, если возможно. Молчат.
Вопрос: я написала на общий адрес, что был в письме преордера, может к кому-то конкретному посоветуете написать? И вообще практикуют они такое-возможность сделатьь Преордер уже после дэдлайна?
Вопрос: я написала на общий адрес, что был в письме преордера, может к кому-то конкретному посоветуете написать? И вообще практикуют они такое-возможность сделатьь Преордер уже после дэдлайна?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W club
ladyjam, у меня такое было с клубной Агнес, я не успела, написала в их форме запросов в магазине, мне ответили, что извините, лишних нет, вот если останутся экземпляры непроданные непосредственно после рассылки, то мне напишут. Но никто не написал, однако пришло общее письмо всем членам клуба, что остались лишние Агнес и еще там кто-то, по клубовской цене, мол налетай, разбирай, а мне уже и не надо было, я передумала эту куклу покупать... Но попытаться стоит.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Kazimia

















