В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Yulik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:23
Откуда: Сыктывкар

Re: W club

Сообщение Yulik » 12 дек 2014, 10:52

Игорь, уже прислали письмо на оплату Ванессы? странно, у меня в почте ничего нет :roll:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 12 дек 2014, 10:52

Due to the holidays and those members that also pre-ordered the Mademoiselle Jolie doll and would like to wait until early January to combine shipping, we have given an extra long payment period, but should your payment be received after approximately December 19th, please note that your order may not be shipped until early January.
в этом письме про возможность скомбинировать доставку упоминалось....

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 12 дек 2014, 10:55

Спасибо! Похоже, что надеяться на оплату до НГ не стоит.(((

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 12 дек 2014, 11:01

ну почему же... мне кажется они и на Джоли пришлют в ближайшее время. Что, кстати, для тех кто оплачивал Ванессу, прям не очень хорошо)))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: W club

Сообщение Valery » 12 дек 2014, 11:11

Джоли в январе

We have given an extra long payment window, so if you also pre-ordered the Mademoiselle Jolie doll and would like to combine shipping, please wait until you receive that payment notice (approximately early January) to complete your payments and put them both on the same invoice.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 12 дек 2014, 11:51

не стала надеяться на то, когда придёт оплата на мадмуазель Жоли, Ванессу оплатила сразу, купон применила, теперь обидно не будет :)

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 12 дек 2014, 12:56

Я купон на лотерейную Поппи потратила, и теперь за Ванессу надо платить полную стоимость...по нынешнему курсу вместе с доставкой она золотая получилась :evil:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 12 дек 2014, 13:00

aLEELOOya, Вы поторопились с оплатой Поппи, в письме было сказано, что оплата за Поппи до 15, а счет на Ванессу придет 11. Вполне могли объединить.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение electra27 » 12 дек 2014, 13:29

А когда начнут рассылать лотерейную Поппи? Оплатила ее сразу же. Трек -номера пока не присылали.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kapelka5 » 12 дек 2014, 14:19

посылки теперь пулей летят. Вторая посылка от интегрити за 8 дней доходит с момента отправки

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 12 дек 2014, 14:35

от них то летят пулей))) Но есть такая нерушимая стена,как почта РФ...

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 12 дек 2014, 14:39

парадокс, но от отправителя из Штатов до отметки "покинула место международного обмена" кукла ехала ровно столько же дней, сколько от "покинула место международного обмена" до места вручения в пределах города....

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: W club

Сообщение grsve » 12 дек 2014, 16:15

Игорь, а меня наша почта удивила с недавней посылкой:
экспорт 4.12
импорт 6.12
выпуск таможни 7.12
сортировка 8.12
получила 9.12
отправление приорити :shock:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 12 дек 2014, 16:29

Да такое случается до нового года, перед праздниками они ускоряются а потом наступает завал и образуется пробка )

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 12 дек 2014, 16:35

и увязнет моя белокурая Ванесса среди посылок и квитанций))))) хороший был бы подарочек самому себе к Новому году.. но верится с трудом...

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 12 дек 2014, 16:48

а всё-таки хочется надеяться, что Ванесса успеет проскочить до Нового года :roll:

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 12 дек 2014, 17:54

Да, ничего не увязнет, с нынешним курсом завала не будет, везде пишут, что посылки просто летают :), не понадобилось даже таможенный лимит вводить :mrgreen: , конечно нечего сравнивать, но тоже определенный показатель, мне посылка из Питера за двое суток доехала ЕМС.

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Meo_voto » 12 дек 2014, 17:57

В принципе, с доставкой за двух кукол и купоном, получилось практически столько же, как и за полную стоимость, но с курсом 36 рублей за доллар. Если бы курс такой и остался, купон конечно бы очень сэкономил, а так, хоть не за 10 тысяч получилось и то радует

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: W club

Сообщение Lutonja » 12 дек 2014, 19:39

А я месяц ждала письма об отправке мне головы, взамен бракованный. ..Вчера написала Алану, ответил в течении 10 минут :) . Пишет что отправил заявку на фабрику в Гонконге на изготовление головы и чтобы я не беспокоил ась - он обо мне помнит :D

Nasha_Masha
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Nasha_Masha » 12 дек 2014, 20:22

Сегодня после оплаты был шок кошелька. Не только доллар ползёт, но и ПайПал выставляет курс уже завтрашним числом. В общем, очень печально...

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: W club

Сообщение ladyjam » 12 дек 2014, 20:26

Nasha_Masha, да... Курс конвертации поверг в шок!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 12 дек 2014, 20:33

Интегрити, похоже, вышли из конвенционной комы! Я беспокоилась, что долго не высылают выигранных девочек, написала и в клуб, и Алану. И получила подряд целых два ответа.:)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 12 дек 2014, 22:38

Блин, переведите пожалуйста эту фигень на адекватный, можно на ванессу 20 долларовый купон нельзя.. что за пограничные куклы ванесса перин :x типа если с джоли ее покупать тогда нельзя будет купон использовать или что там такое

Членство купонов: Напомним, что $ 20 членства купоны применимы только к окончательной выплате 2014 W Club эксклюзивные куклы, так что они не будут работать на пограничных Ванесса Перрен кукол. Пожалуйста, напишите в связи до вы размещаете заказ, если у вас есть какие-либо вопросы относительно того, как использовать $ 75 Thank You купон или купон Wallet системы. Только одним купоном может быть применен на заказ.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 12 дек 2014, 22:44

На ванессу нельзя. Строго говоря, вася не является эксклюзивной клубной куклой. Её же в широкую публику вроде выставляли.
Можно использовать 75. Но только один купон на один заказ.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 12 дек 2014, 23:03

а..спасибо..забавно, что в письме с ванессой нет ссылки в магазин обычно выставляют.. наверно по той же причине, не эксклюзив однако )) все нашла ссылку и цену..
Последний раз редактировалось Tadiya 12 дек 2014, 23:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 12 дек 2014, 23:06

marina1982 писал(а):Emerald, нет, они даже сообщение присылали, что забыли положить перчатки во все коробки и они будут рассылаться позже, но похоже просто забили на это

Понятно. Значит про перчатки можно забыть.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 12 дек 2014, 23:08

Tadiya писал(а):а..спасибо..забавно, что в письме с ванессой нет ссылки в магазин обычно выставляют.. наверно по той же причине, не эксклюзив однако )) и сколько доплатить не написано угадать надо что-ли ..или я совсем туплю

У неё цена в магазине по сумме "доплаты", то есть 110 долларов :)

Аватара пользователя
Mortis
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Mortis » 12 дек 2014, 23:45

Про Поппины перчатки.
Мне почему-то помнится, что они отписались, типа "сорри, забыли про перчатки, и напишите, если они вам нужны, мы вышлем". Могу и ошибаться, надо будет их письмо найти :mrgreen:
Просто мне они не нужны, я и не заморачиваюсь :D
А про купоны, 20 можно только на клубных этого года, которых анонсируют вначале. А всякие эксклюзив, к конвенциям и просто сюрпризные только за свои кровные. Ну или если 75 не использовали :wink:

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: W club

Сообщение ladyjam » 14 дек 2014, 01:26

Дорогие клубовцы! У меня вот такой вопрос: я прошляпила Преордер на Данию, а хотела очень.. Забегалась и в голове отложилось, что сделала, а по факту-забыла. Время вышло. Я написала в интегрити, мол, так и так, очень хочу все-таки Преордер оформить, дайте знать, если возможно. Молчат.
Вопрос: я написала на общий адрес, что был в письме преордера, может к кому-то конкретному посоветуете написать? И вообще практикуют они такое-возможность сделатьь Преордер уже после дэдлайна?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 14 дек 2014, 07:04

ladyjam, у меня такое было с клубной Агнес, я не успела, написала в их форме запросов в магазине, мне ответили, что извините, лишних нет, вот если останутся экземпляры непроданные непосредственно после рассылки, то мне напишут. Но никто не написал, однако пришло общее письмо всем членам клуба, что остались лишние Агнес и еще там кто-то, по клубовской цене, мол налетай, разбирай, а мне уже и не надо было, я передумала эту куклу покупать... Но попытаться стоит.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazimia