В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, BukA007, Marina A, Diorina, ANGELINA RICHCHI, Спасибо большое! 
Re: *Poppy Parker*
Pink_in_Pantone, Поздравляю! Прекрасная девочка!
Diorina, Очень красивое фото! Орнелла такая хорошенькая!
Deniza_i , Красавица! Платье ей очень идет.
Diorina, Очень красивое фото! Орнелла такая хорошенькая!
Deniza_i , Красавица! Платье ей очень идет.
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
POlesya, С новым годом! Ого-го сколько их там

Deniza_i, красавица
Deniza_i, красавица
Re: *Poppy Parker*
Nega_, Asseni1002, спасибо! 
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
POlesya, Ох какая коллекция!!! Мечта 
- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10249
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, Diorina, Спасибо!
Pink_in_Pantone, поздравляю с новенькими! Очень красивая девушка!
Diorina, Ира, как же мне нравится твоя Орнелла! Она потрясающая!
Deniza_i, Красавица!
Pink_in_Pantone, поздравляю с новенькими! Очень красивая девушка!
Diorina, Ира, как же мне нравится твоя Орнелла! Она потрясающая!
Deniza_i, Красавица!
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Какая прелесть! Люблю плетеную мебель. Девочки - зайки, чаек пьют, болтают 
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Shenechka, MargaritaV, Deanna, Diorina, Спасибо )))
Shenechka, У Лоты шапулька такая здоровская) Цвет насыщенный и яркий
ANGELINA RICHCHI, Какой замечательный подарочек) Поздравляю! Уже давно хочу вторую Индию, с оригинальной прической)
oksana_snaiper, Оксан, вот только на твоих фото люблю кудряшку...вкусная, красивая, яркая ..настоящий ангелочек!
dikarka, Замечательные праздничные снимки! Особенно понравилась Индия..сама элегантность
Lynxy83, Полинезия шикарна!
Ilonna8, Веснушка у Вас в курсе всех событий.Этот год стилисты и астрологи рекомендовали встречать новый год в зеленом
Nega_, Януль, шикарная снегурочка получилась в шикарном наряде) Такая холодная и в то же время нежная.Очень красивое фото и цветовая композиция!
От всей души поздравляю всех форумчан с Новым 2015 годом!Пусть этот год будет лучше , чем предыдущий, пусть принесет много хороших событий!

Shenechka, У Лоты шапулька такая здоровская) Цвет насыщенный и яркий
ANGELINA RICHCHI, Какой замечательный подарочек) Поздравляю! Уже давно хочу вторую Индию, с оригинальной прической)
oksana_snaiper, Оксан, вот только на твоих фото люблю кудряшку...вкусная, красивая, яркая ..настоящий ангелочек!
dikarka, Замечательные праздничные снимки! Особенно понравилась Индия..сама элегантность
Lynxy83, Полинезия шикарна!
Ilonna8, Веснушка у Вас в курсе всех событий.Этот год стилисты и астрологи рекомендовали встречать новый год в зеленом
Nega_, Януль, шикарная снегурочка получилась в шикарном наряде) Такая холодная и в то же время нежная.Очень красивое фото и цветовая композиция!
От всей души поздравляю всех форумчан с Новым 2015 годом!Пусть этот год будет лучше , чем предыдущий, пусть принесет много хороших событий!

Скрытый контент: показать
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Pink_in_Pantone Отличный снимок, очень хорошо выражена красота этой девочки!
Diorina Орнелла выглядит так мило с этой овечкой!
Deniza_i Как идёт рыжуле это платье, красивая девочка.
sladkayanyu Спасибо за поздравление. Красивые снимки.
И мы со своим новогдним насторением.




Diorina Орнелла выглядит так мило с этой овечкой!
Deniza_i Как идёт рыжуле это платье, красивая девочка.
sladkayanyu Спасибо за поздравление. Красивые снимки.
И мы со своим новогдним насторением.




Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, как ей идет такая прическа
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, на последнем фото очень красиво получились голубые глаза.
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, какие красивые новогодние кадры
Medvedka, последнее фото шикарное
Medvedka, последнее фото шикарное
Re: *Poppy Parker*
Pink_in_Pantone, Какая красавица! Очень элегантная девочка!
Diorina, Орнелла очень милая, а возле нее получается совсем крошечная куколка?
Deniza_i, А ей хорошо так в золотом, гармонично! Спасибо за поздравления!
sladkayanyu, И боже мой.. И без того хотела Лотту.. А теперь после ваших фото - совсем хочу. Прекрасная! Восхитительная и такая гармоничная... Ах...
Medvedka, Строгая получилась девица в этом наряде. А про голубые глаза - очень метко подмечено! Прямо светятся!!!
С опозданием, но и мы всех поздравляем с Новым годом. Одна Янг и Девочка Интегрити - мои, вторая Янг и девочка Интегрити живут у BelkaLetyga
Happy New Year!!! by evgenia samkova, on Flickr
Happy New Year!!! by evgenia samkova, on Flickr
Diorina, Орнелла очень милая, а возле нее получается совсем крошечная куколка?
Deniza_i, А ей хорошо так в золотом, гармонично! Спасибо за поздравления!
sladkayanyu, И боже мой.. И без того хотела Лотту.. А теперь после ваших фото - совсем хочу. Прекрасная! Восхитительная и такая гармоничная... Ах...
Medvedka, Строгая получилась девица в этом наряде. А про голубые глаза - очень метко подмечено! Прямо светятся!!!
С опозданием, но и мы всех поздравляем с Новым годом. Одна Янг и Девочка Интегрити - мои, вторая Янг и девочка Интегрити живут у BelkaLetyga
Happy New Year!!! by evgenia samkova, on FlickrСкрытый контент: показать
Happy New Year!!! by evgenia samkova, on FlickrСкрытый контент: показать
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, Emerald, Asseni1002, ladyjam, спасибо
Medvedka, Аир сама строгость! Мне Кори на первом снимке очень нравиться..это ведь блики зимнего солнышка? Девочки нарядные и красивые!
ladyjam, много Поппи не бывает! А когда вижу фото одинаковых Поппи и самой хочется...вроде бы одинаковые но такие разные! И каждая красива!
Medvedka, Аир сама строгость! Мне Кори на первом снимке очень нравиться..это ведь блики зимнего солнышка? Девочки нарядные и красивые!
Скрытый контент: показать
ladyjam, много Поппи не бывает! А когда вижу фото одинаковых Поппи и самой хочется...вроде бы одинаковые но такие разные! И каждая красива!
-
Strangelovecraft
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:33
- Откуда: Pennsylvania, USA
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Красивая работа, все, с Новым Годом! Я особенно сдулся, как удивительно Лотта выглядит с распущенными волосами понижающего Я собираюсь иметь, чтобы допустить, что когда-нибудь скоро! Ниже я несколько выстрелов из моей новой "Это ощущение праздника« Мак, что моя любимая жена заставила меня на Рождество ...
"That #Holiday Feeling" #PoppyParker #doll, just in from the cold. ******** #dolls #dollstagram #dollphotography #toy #toys #toyphotography #toygroup_alliance #toycrewbuddies #toyartistry #toyslagram #toyplanet #toyphotogallery #toys4life #toyrevolution # by Strangelovecraft, on Flickr
Here, #PoppyParker demonstrates just HOW she got "That #Holiday Feeling". #HappyNewYear, my #instagram pals... keep up the swell pics in #2015, please. ********* #doll #dolls #dollstagram #dollphotography #toy #toys #toyphotogallery #toyphotography #toygr by Strangelovecraft, on Flickr
Yet another shot of #PoppyParker, mainly to show off my #DIY "stone" fireplace (thanks for the inspiration, @fabsome !); you can juuust see the embers glowing in there- its a neat, very cheap effect; perhaps I'll post a vid of it in action soon. Stay warm by Strangelovecraft, on Flickr
Скрытый контент: показать
"That #Holiday Feeling" #PoppyParker #doll, just in from the cold. ******** #dolls #dollstagram #dollphotography #toy #toys #toyphotography #toygroup_alliance #toycrewbuddies #toyartistry #toyslagram #toyplanet #toyphotogallery #toys4life #toyrevolution # by Strangelovecraft, on Flickr
Here, #PoppyParker demonstrates just HOW she got "That #Holiday Feeling". #HappyNewYear, my #instagram pals... keep up the swell pics in #2015, please. ********* #doll #dolls #dollstagram #dollphotography #toy #toys #toyphotogallery #toyphotography #toygr by Strangelovecraft, on Flickr
Yet another shot of #PoppyParker, mainly to show off my #DIY "stone" fireplace (thanks for the inspiration, @fabsome !); you can juuust see the embers glowing in there- its a neat, very cheap effect; perhaps I'll post a vid of it in action soon. Stay warm by Strangelovecraft, on Flickr- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
POlesya - С ума сойти, какие сокровища!
Deniza_i - Как же ей красиво в этом платье!
Nega_, Ilonna8, Eternity, Medvedka - Большое спасибо!
Medvedka - Такие здоровские новогодние фото! Елочка очень смешная!
ladyjam - Спасибо большое! Маленькая куколка - это Снегурочка из АШАНа, там такие были в разной цветовой гамме, цена совсем смешная - 63р.
У Вас и Вашей подруги очаровательные девочки! Одни из моих самых любимых Поппи. Особенно понравилось фото, где Янг рассматривают ангелочка! Такое живое!
Strangelovecraft - Красивые фото! Такие загадочные!
Deniza_i - Как же ей красиво в этом платье!
Nega_, Ilonna8, Eternity, Medvedka - Большое спасибо!
Medvedka - Такие здоровские новогодние фото! Елочка очень смешная!
ladyjam - Спасибо большое! Маленькая куколка - это Снегурочка из АШАНа, там такие были в разной цветовой гамме, цена совсем смешная - 63р.
У Вас и Вашей подруги очаровательные девочки! Одни из моих самых любимых Поппи. Особенно понравилось фото, где Янг рассматривают ангелочка! Такое живое!
Strangelovecraft - Красивые фото! Такие загадочные!
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ilonna8, мои восхищения, шикарные кадры
какие же у нее красивые естественные волосы 
Re: *Poppy Parker*
Ilonna8, какая красивая Ваша Изабелла!
Сейчас сама себе позавидовала, что Испания у меня есть и срочно покупать ее не придется.
Сейчас сама себе позавидовала, что Испания у меня есть и срочно покупать ее не придется.
- Icegirl
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ilonna8, Изабелла великолепна! Платье цвета шампанского, роскошная укладка - настоящая дива
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ilonna8, тоже восхищаюсь ее волосами: пышная текстура плюс естественный цвет. гордая красавица
мне эта поппи всегда и везде напоминает Гвинет Пэлтроу
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i Asseni1002 ladyjam sladkayanyu Diorina Ilonna8 Благодарю, нам очень приятно!
Да, вчера было такое яркое солнце, что руки сами потянулись к фотоаппарату.
ladyjam Замечаельные снимки! Поразительно как одни и те же девочки у разных владельцев могут быть разными!
Strangelovecraft Your girl is very beautiful!
Ilonna8 Прекрасная работа, фото исключительно красивые!
Да, вчера было такое яркое солнце, что руки сами потянулись к фотоаппарату.
ladyjam Замечаельные снимки! Поразительно как одни и те же девочки у разных владельцев могут быть разными!
Strangelovecraft Your girl is very beautiful!
Ilonna8 Прекрасная работа, фото исключительно красивые!
- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10249
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, Irvial, Icegirl, ricateno, Medvedka, POlesya, Спасибо Большое! Очень приятно! 
POlesya, какая у Вас красавица!
Icegirl, Бриз - роскошна! Шикарное платье!
POlesya, какая у Вас красавица!
Icegirl, Бриз - роскошна! Шикарное платье!
- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3838
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ilonna8, обожаю Испанию! Одна из самых женвенных и "взрослых" Поппи.
Icegirl, определенно звание " королева бала" ей уготовано!
Icegirl, определенно звание " королева бала" ей уготовано!
Re: *Poppy Parker*
У всех такие замечательные Поппики! Захожу в тему полюбоваться
Icegirl, какая она благородная и утонченная, прямо чувствуется голубая кровь в ней.
ну и чтобы не с пустыми руками
Poppy Parker Joyous Celebration by Dress for doll, on Flickr
Icegirl, какая она благородная и утонченная, прямо чувствуется голубая кровь в ней.
ну и чтобы не с пустыми руками
Poppy Parker Joyous Celebration by Dress for doll, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Простите, что с опозданием благодарю за комплименты - праздники 
ANGELINA RICHCHI, спасибо! да, такой и хотела ее видеть)
Diorina, Ириш, это платье специально для Индии и покупала)) и вообще, очень много специально для нее делается)) вот такая требовательная милашка))) Твоя - лапушка невероятная с барашком и в этом платье
!
Безбожно отстала от новостей в теме, но зато получила сразу огромную порцию радости
Спасибо, что столько фото своих прелестниц выложили! 
ANGELINA RICHCHI, спасибо! да, такой и хотела ее видеть)
Diorina, Ириш, это платье специально для Индии и покупала)) и вообще, очень много специально для нее делается)) вот такая требовательная милашка))) Твоя - лапушка невероятная с барашком и в этом платье
Безбожно отстала от новостей в теме, но зато получила сразу огромную порцию радости
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Icegirl Какое роскошное платье!И цвет очень красивый!
Ilonna8Тоже очень люблю Испаночку, одна из самых естественных Поппи, похожих на реальных девушек))
Ilonna8Тоже очень люблю Испаночку, одна из самых естественных Поппи, похожих на реальных девушек))
Re: *Poppy Parker*
А я немного допрошил свою юбилейную. Очень удивился , когда распустил пучок , что у моей поппи каким-то непонятным образом выстрижен ирокез от челки и до макушки
такое я вижу впервые, возможно мне просто такой экземплярчик попался. Но так-как решил прошивать ее до того , как она приехала - расстроился не сильно 




Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























