Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Zaol моя мечта, надеюсь, сбыточная. Видела великолепную девочку у известного мастера Legend, проняла - не могу забыть. На днях приехала Мари Dollstown.
btatiana, очень заинтересовала ваша прекрасная малышка. RedVeter, еще когда смотрела в кино последнюю часть путешествия Хоббита, подумала, божечки, какой все таки Трандуил красавец, найти бы такую фигурку хотя бы. А тут оказывется целая кукла существует. Очень впечатлил.
Девочки, всем здравствуйте! Какие у всех красавицы, потрясающие куклы!!! Интересные фото, шикарные коллекции... Всю темку проглотила, фоток натащила... любуюсь и восхищаюсь! Вот и моя первая бждешечка, это Limhwa to you Sara: