В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2015, 19:15

Blackriver, Ух ты! Офигенно похож! Это ведь не Хоты выпускают, а другая фирма? Просто паразительное портретное сходство! :o

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: Action figures :)

Сообщение Blackriver » 06 фев 2015, 19:43

Caroline_Pride, нет, это продолжение шерлоковской линии от Big Chief Studios.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2015, 20:13

Blackriver, о, спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 09 фев 2015, 16:06

ILLUSIYA, спасибо!!

Blackriver, Ооо... Наконец-то :) Правда, он не кажется мне тут более похожим, чем на других фото.
А живые фото Майкрофта есть?

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение vatrushka » 09 фев 2015, 16:54

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось vatrushka 09 фев 2015, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Marinach » 09 фев 2015, 16:54

Ллариан
На Фэйсбуке есть фото: https://www.facebook.com/BigChiefStudiosLimited?fref=nf
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Innusik » 09 фев 2015, 19:08

vatrushka, какой классный Локи! Он мне и в фильме, и в кукольном варианте очень нравится! Прекрасный у Вас житель! :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение vatrushka » 09 фев 2015, 20:08

Innusik, спасибо ;)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 10 фев 2015, 13:09

Да, Майкрофт выглядит ещё страннее. Почему у него глаза светлее, чем у фигурки Шерлока..? :?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 11 фев 2015, 17:36

Мне сильно нужна помощь коллективного разума. :mrgreen:
В продаже увидела экшена, который идеально подходил мне лицом под одного персонажа.
Но пока щелкала клювом, его купили. Спросила у продавца, где она его нашла такого,
сказала что на ибей на запрос "экшен 1/6" время от времени выпадает этот парень, чаще его голова отдельно.
Я второй день листаю выпавшие по запросу варианты, пока и намека нет. Может быть кто в курсе, есть ли у него какое-то более конкретное название?
Фото продавца.
http://s008.radikal.ru/i303/1502/9e/c1f25cce7641.jpg

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение OylOul » 11 фев 2015, 17:46

julsw, мне кажется, это портретная голова Джейка Джилленхола от ХотТойз ТТМ19, кастомная -- причёско изменена и фотография сбоку.
Вот -- самый дешёвый на сегодня кастомный вариант. Можно набрать запрос "1 6 hot toys ttm19" или "1 6 hot toys ttm19 head custom"...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 11 фев 2015, 18:29

Это не Джейк. Это чувак из Форсажа, Пол Уокер http://www.ebay.com/itm/first-rate-Paul ... 339363eb5c

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 11 фев 2015, 18:51

OylOul, нет, Джейк у меня есть, и эта голова точно не он

Lady Elena, о! т.е. мне не показалось, что он похож на Пола Уокера? Спасибо вам огромное! Я летом буквально искала голову Уокера по соответствующему запросу, и ничего не находила, а сейчас что-то даже и не подумала такой запрос сделать

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение OylOul » 11 фев 2015, 19:09

julsw, Lady Elena, а похож... Но у меня вообще проблемы с определением сходства, так что сорри. Хорошо, что у нас есть такие глазастые и знающие люди! Спасибо, мне это тоже было интересно.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 11 фев 2015, 19:39

Ой, а можно мне еще раз воспользоваться коллективным разумом?
Дело в том, что я уже ооочень давно хочу голову Криса Рэдфилда из "Обители зла".
На оригинальную денег нет, а вот кастомную вполне могу сейчас себе позволить.
На ибее куча вариантов, но есть пара голов, которые выглядят вроде как идентично по скульпту, но цена на них с разницей в 10 баксов, а это существенно при нынешнем курсе.
Посему у меня вопрос - в чем у них разница?
Вот вариант, который мне очень нравится по фото, но стоит 32 бакса
http://www.ebay.com/itm/Custom-1-6-scal ... 19fa881c5e

А вот вариант вроде идентичный, но то ли фото кривое, то ли реально что-то не то с мейком, зато стоит 23 бакса.
http://www.ebay.com/itm/Custom-Chris-Re ... 33898b1c34

Подскажите пожалуйста, они действительно разные или дело в фото? Или в мейке?

Аватара пользователя
Gorgrave
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:37

Re: Action figures :)

Сообщение Gorgrave » 11 фев 2015, 20:28

Ребят, посоветуйте, плз, надёжных продавцов (Hot Toys и похожее) на eBay. Боюсь нарваться на неприятности. :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Caroline_Pride » 11 фев 2015, 20:32

julsw, на мой взгляд, кастомы разные и тот, что за 32 бакса покачественнее прорисован

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 12 фев 2015, 02:47

julsw, по-моему, это одна голова. Она снята под разным освещением, в первом листинге более красиво, и всё.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 12 фев 2015, 07:44

Caroline_Pride, мне кажется, что именно прорисовка более качественная, а вот сама голова вроде одна болванка.

Ллариан, вот я теряюсь немного в догадках - не то действительно из-за угла съемки такая разница, не то та, что дешевле, более вытянутая. А та что дороже - более округлая

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Soboli » 12 фев 2015, 09:44

vatrushka, ШИКАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Энни777 » 12 фев 2015, 15:48

Постоянно смотрю эту тему, любуюсь чужими фигурками. Сейчас я увлеклась мателовскими монстрами и остальные куклы побоку. Но, однако есть настырные, которые отодвигают иногда монстров. У меня только одна мадам экшенка, вот уж сколько лет, меняет разве что мейки :)
Изображение

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures :)

Сообщение Alana13 » 14 фев 2015, 19:24

julsw, просто фотографии разные и фотики и руки фотографа :) . Вы же не думаете, что у каждого продавца есть свой художник, который болванки разрисовывает? :lol:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 14 фев 2015, 19:37

Энни777, очень красивая вышла скандинавская девушка )) Крестик просто замечательный, и обруч тоже. И лицо у неё гораздо более женственное, чем я привыкла видеть у этих экшенок.

Аватара пользователя
Niyya GOLD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 19:59

Re: Action figures :)

Сообщение Niyya GOLD » 17 фев 2015, 19:11

Доброго времени суток,уважаемые куклолюбители и кукловладельцы!
У меня живёт девушка,внешне похожая на ваших "экшен кукол",но я не знаю,от какой фирмы моё "чудо".Купила я её с рук,без коробки.Одета только в комбинезон была,сапоги снимаются вместе со стопой(т.е. стопы нет вообще,сапоги выдергиваются и остаётся нога,называется,от стопы и выше).Вся шарнирная.Ростом с Барби.В наборе с ней ещё две пары жестовых рук и куча оружия.
Не подскажите,кто она?В "отделе" Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd,мне сказали обратиться к вам,вроде бы у вас подобные проскакивают...
http://savepic.su/5108780.jpg
http://savepic.su/5080108.jpg
http://savepic.su/5084204.jpg

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Londn » 18 фев 2015, 18:26

Этого персонажа я здесь еще не видела,Тирион Ланнистер от threezero.
Изображение
Изображение

В портретной схожести ничем не уступает фигуркам от хоттойз
Изображение

У меня версия с аксессуарами в виде кубка,книги по истории Вестероса и доп рук.У эксклюзивной версии есть кинжал и пояс с ножнами для него.
Изображение

Фигурка выполнена в масштабе 1:6 и ростом 22см.Так смотрится в сравнении с другими форматниками.
Изображение

Небольшим минусом можно считать плохо обработанные кисти рук,которые еще умудряются слетать,когда меняешь их положение.Но все это меркнет на фоне удачного аутфита из кожи и пластичности самой фигурки,все крутится/вертится,как на масле.
Изображение
Изображение

Довольно тяжеленький,устойчивый, очень приятно держать в руках,прям затискала бы :roll: .Думаю,очень интересно поселить такого нестандартного размера фигурку у себя в коллекции.

Ну,и как экранный Тирион Ланнистер, мой Бес тоже не знает недостатка в женском внимании
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2015, 18:34

Ммм, интересный мужчина! И прорисовка лица и детализированность не уступает Хотам!) А одежда у него снимается?

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Londn » 18 фев 2015, 18:38

Caroline_Pride,спасибо! я думала,что только они так умеют,а нет!Есть еще талантливые скульпторы и художники.
Да,одежда вся съемная,но я пока еще не снимала,видела фото у зарубежных коллекционеров.У этого тела шея очень длинная,много нарядов не подберешь.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Lady Elena » 18 фев 2015, 19:57

Londn, оооо, что вы со мной делаете! Я его так хотела купить, когда он по преордеру 6 тыс. стоил, но не смогла. Ладно, думаю, выйдет - приобрету. Даже шлюху Роз из чёрной вдовы первой ему сделала. Ага, как же, приобрела. Проклятый доллар :(
Ну хоть вы его показывайте почаще.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Londn » 18 фев 2015, 21:09

Lady Elena, :mrgreen: ,обязательно приобретете!думаю,что у нас его будут продавать на форумах коллекционеров,там разумные цены попадаются(я третью Вдову купила за 8,а везде она по 13).А идея с Черной Вдовой гениальна!
Обещаю постить его фото часто,особенно летом-в городе полно крепостей и дворцов-идеальный фон для Тириона :wink: .

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение duble mam » 18 фев 2015, 23:57

Londn, поздравляю с таким шикарным приобретением. Нестандартный и харизматичный персонаж.
Скрытый контент: показать
И моя несбывшаяся мечта :roll:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей