В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Наталья Архарова » 19 дек 2014, 02:10

Так темочка :wink: :wink: )...спасибо-дорогая!!! 2-е малявки прибыли...теперь дело за малым-ещё 1-ну дождаться ...и можно и НГ встречать!)))))

Zelinka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:53
Откуда: Курган

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zelinka » 20 дек 2014, 14:07

Что-то мой Лоракс (подарок подруге в США), судя по трекеру, так и толчётся в районе Москвы. А день рожденья у неё совсем скоро... Скорей бы уж попал к будущей хозяйке!

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mokbest » 22 дек 2014, 18:49

2 посылочки уже у меня - магия форума работает!!!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Tatin » 22 дек 2014, 19:45

Ёкарный бабай, 7 (СЕМЬ) дней посылка идёт из Москвы в НиНо!!! Они там что, у каждого столба останавливаются? :evil:

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Nathalie_1984 » 23 дек 2014, 14:45

Посылку отправили 3 дня назад! На сайте почты России не отслеживается. Пичалька. :cry:

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Karamon-Majere » 24 дек 2014, 08:13

Волшебная темка, пни в нашу уже сторону две посылочки, пожаааалуйста...
А то наши подарочки где-то совсем застряли, а им дариться скоро! Ну пожаааалуйста, куклам вредно гулять невесть где, им домой пора!

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение hellen007 » 24 дек 2014, 09:51

Несколько посылочек застряли на пути из Москвы в Иркутск, темка помоги, пусть побыстрее приедут! :roll:

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение orhideya-j » 24 дек 2014, 13:39

Все мои ожидания благополучно закончились!Ура! Можно расслабиться и пить шампанское с мандаринами.

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evedna » 25 дек 2014, 16:06

Ну вот! Приехал, наконец, долгожданный пакетик, а таам - нежное, беленькое и тоненькое детское антикварное платьице для моей антикварочки, будем перешивать на неё это чудо! Хотя сейчас держу его в руках, и по-моему я не решусь резать такую прелесть :) Спасибо теме, можно встречать Новый год! :P

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Sava » 25 дек 2014, 22:16

У меня первая почтовая сделка на молотке и еще внезапная добыча здесь на форуме. Пусть всё доедет хорошо! Я так переживаю, что сейчас еще с новогодними праздниками какие повороты судьбы будут... Прям шило в одном месте :oops:

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Karamon-Majere » 28 дек 2014, 02:02

Моя посылочка только-только отследилась на экспорте... Когда-то ещё приедет?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 28 дек 2014, 20:09

Волшебная темка, подопни пожалуйста мою посылку, а то она в отслежке не отображается...

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marina A » 28 дек 2014, 21:29

Темка пни мою посылочку с Поппичкой. И поскорей бы мне выслали мою Райли.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marina A » 29 дек 2014, 23:03

Темка и правда волшебная сегодня сдвинулась с места Поппичка и выслали Райли, Ура!!! Теперь поскорей бы приехали.

Аватара пользователя
Morozko_1000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Morozko_1000 » 05 янв 2015, 22:52

Темка выручай! Пни мою посылочку. Думала получу свою деву до нового года так как посылка в городе уже отметилась 30.12, но наша чудесная почта держит ее у себя :oops: и отдавать не спешит. Пусть отдадут скорее, я ее очень жду. :mrgreen:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marina A » 09 янв 2015, 08:45

Волшебная темка, пусть ЕМС наконец принесут мне мою посылку.

Zelinka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:53
Откуда: Курган

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zelinka » 09 янв 2015, 19:47

Тема, выручай - что-то совсем Лоракс на пути в США не трекается. То ли морем плывет вместо обещанного авиа, то ли уже в Штаты приехал, а моя подруга ни сном ни духом? :o

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mokbest » 13 янв 2015, 19:11

Вот и моя посылочка с свадебными нарядами для Барби зависла на экспорте в Ямайке и печально не двигается :( . Тема, помоги, пожалуйста!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2015, 15:02

2 посылки уже неделю как не отображаются в отслеживаниии, хотя я знаю, что их уже давно отправили. Раньше все было быстро, а в этот раз как-то зависло еще в стране отправителя. Это расстраивает.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Apolinariya » 18 янв 2015, 17:36

Девочки! Решила спросить здесь. Кто знает, как сейчас с доставкой Ураина=Россия и наоборот?

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение abris » 18 янв 2015, 20:58

Apolinariya, перед НГ отправляла две посылки в Украину, одна - Луцк, вторая Донецк, обе авиа. До Луцка добаврась за 8 дней. До Донецка так и не добралась, обратно тоже не вернулась. Уж не знаю, где она. Как мне объяснили в новообразованной ДНР появилась своя почтовая система, но она никак не взаимодействует с официальной украинской почтой.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Apolinariya » 21 янв 2015, 22:03

Да меня собственно интересует Одесса :mrgreen: = Россия

Аватара пользователя
chemistry
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:16
Откуда: Беларусь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение chemistry » 01 фев 2015, 23:00

Пожалуюсь, может поможет. И себя и продавца жалко. С 13 декабря жду, а посылки все нет (((...
А-уууу! Кукла, где ты? Тема, помоги!

Вот это да! Через 2 дня кукла пришла! Спасибо! )))

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mokbest » 06 фев 2015, 17:33

Тема-то волшебная! Спасибо! Пришла посылочка со свадебными платьями для Барби - ажно 60 штук :D . Теперь переживаю за посылку из Англии (безтрек) - продавец уверяет, что отправил еще 6 декабря, где она катается, непонятно :(

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение ARMADEIA » 10 фев 2015, 03:38

Вот все говорят что Почта России очень медлительная, но вы только посмотрите! Почтальон получил посылку, добежал до моего дома, постучал ко мне в дверь и сделал выводы что меня нет дома. И всё это всего лишь за одну минуту! :o

Изображение

Респект таким почтальонам!

Зы: А вообще посылка пришла где-то недели за 2, хотя она не первого класса, даже удивительно!

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evedna » 10 фев 2015, 05:38

ARMADEIA, Это ещё что! Мне как-то вообще написали "Вручено получателю", хотя я ещё в руках не держала свою посылку :shock: Но это наша Казахстанская почта. Когда я в ужасе позвонила туда и сказала номер посылки, мне говорят "Ой, извините, ошибочка вышла, ваша посылка здесь, забирайте". А недавно приехала бандеролька, и сначала написали, что в мой город, а потом она вдруг отправилась в посёлок в совсем другую область :shock: Опять звоню им, и опять "Ой, извините, ошибочка".

Сейчас ещё бандерольку жду. Там, правда, не кукольное, две винтажные вышитые салфетки. Но всё равно, пусть приедут побыстрее :oops:

Аватара пользователя
Leetah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:35

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Leetah » 10 фев 2015, 16:19

ARMADEIA, как забавно, не могла не улыбнуться))) Почтовый сервис 80 уровня! :mrgreen:

Evedna,
Evedna писал(а): Это ещё что! Мне как-то вообще написали "Вручено получателю", хотя я ещё в руках не держала свою посылку :shock:

Типа всё произошло так быстро, что Вы даже и не поняли, что Вам посылку вручили))))
Удачи Вам с бандеролькой!

Я уже неделю в ождании, всё надеюсь, что моя куколка приедет ко мне к 14.02....
Доримпа, дорумпа... Темка, помоги! :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 10 фев 2015, 17:11

Волшебная темка, пни пожалуйста и мою посылку, а то никак с таможни не выползет.

Аватара пользователя
Leetah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:35

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Leetah » 11 фев 2015, 17:15

Темка и правда волшебная! Спасибо!!! :D

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marina A » 11 фев 2015, 17:20

Жду Ино, но что-то он пока даже не отслеживается. Еще жду одежду для Литлфи.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей