В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 26 дек 2014, 16:27

Вообще, очень хочется встретиться, тем более, что выходные и праздники!!! Попытаемся! Сама лично смогу только до 5 января, потом никак...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 12 фев 2015, 14:47

Когда будет новая встреча? :(

Аватара пользователя
Элисабета
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Элисабета » 23 мар 2015, 15:53

Verdandy писал(а):И еще вопрос, может его можно в этой теме...Предлагаю провести кросс-форматную кукольную встречу. :roll:


Я была бы не против!

Есть ли еще желающие?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 23 мар 2015, 16:07

Я ни разу не бывал. Можно и попробовать)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 23 мар 2015, 16:09

Я как идейный вдохновитель точно "за". Давно пора провести новую встречу, не ограничивая по форматам и сериям. Место найдем,день подберем. А там, может весна таки придет нормальная, и можно будет попробовать замутить встречу рядом с парком например.

В общем, давайте встречаться.

Аватара пользователя
Элисабета
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Элисабета » 23 мар 2015, 17:06

Тогда ждем еще желающих!)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 24 мар 2015, 10:24

Да-да, желающие, давайте скорее к нам :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 24 мар 2015, 11:23

Я желающий)) очень желающий!!! Давно не собирались совсем! Только сама могу ненадолго, так как Ляля у меня совсем крошечная. Но очень постараюсь попасть. Могу только в выходные.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 24 мар 2015, 15:08

Конечно, выходные и только, в будни то все работают...Какое число и день выходных вам предпочтительнее, ladyjam?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 24 мар 2015, 21:38

Господа, я с вами хочу))) новеньких принимаете?)))

Аватара пользователя
Элисабета
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Элисабета » 25 мар 2015, 11:21

Ivdi Raido, нас уже двое новичков, я тоже в первый раз на такой встрече буду :D

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 25 мар 2015, 11:52

Новеньких принимает с удовольствием!!! Главное-собраться! Я еще бросила клич вконтакте. Кукольной группе Екатеринбурга.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 25 мар 2015, 12:51

Можно и мне присоедениться? :D
Последний раз редактировалось kudrena 11 янв 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kondyurina_anna » 25 мар 2015, 12:55

Привет, я тоже за встречу, но могу только в воскресенье после 15.00, с дочкой вместе...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 26 мар 2015, 09:18

Значит, если я правильно понимаю, воскресенье как день встречи всех устраивает? :roll:

Только давайте, если что, на следующую неделю планировать, хорошо? :wink:

Так, идеи по месту у кого-нибудь есть? Куда хотелось бы? :roll:

Аватара пользователя
Элисабета
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Элисабета » 26 мар 2015, 10:46

kudrena писал(а):Я бы тоже с удовольствием присоединилась, но мне 17, а группа Вконтакте недвусмысленно закрыта от несовершеннолетних... Так что спрашиваю разрешения здесь и не обижусь просьбе годик подождать :roll:


Скрытый контент: показать
А что за группа? Можно ссылку?

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 26 мар 2015, 11:06

Элисабета,
Скрытый контент: показать
Пятое сообщение сверху на предыдущей странице :roll:

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 26 мар 2015, 18:41

Значит, метим на воскресенье, часа 3-4? 5 апреля. По поводу места-может всё так же-совушки или коммуникатор?
А в группу вконтакте welcome все. Мы потихоньку раскачиваемся. :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 26 мар 2015, 19:47

Я вконтакте не прописан и не собираюсь. Так что я тут буду всю инфу смотреть.
А поясните, что такое за кодовые названия мест? Какие такие *совушки*?

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение blue_caterpilla » 26 мар 2015, 20:02

Я тоже новенькая :) мне в любое время удобно, так что пойду когда скажут и куда скажут :D
Nagato-chan, а Совушки - это анти кафе на первомайской

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kondyurina_anna » 26 мар 2015, 20:28

В "Коммуникаторе" я не была, в "Совушках" приятно было. Я за любое место.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 26 мар 2015, 22:10

Анти-кафе? Это что? Хмм, на встречах оказывается пьют чай?

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 27 мар 2015, 04:15

Nagato-chan, на всякий случай вот. http://vk.com/sovushki_ekb должно отобразится вне зависимости зарегистрированы вы ВК или нет. По поводу чая-на ваше усмотрение. Можно и не пить, а можно и пить. Главное, что есть возможность спокойно общаться, достать всех салих кукол и никто не будет препятствовать этому.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 27 мар 2015, 12:23

Согласна насчет 5 апреля, согласна насчет времени, и место устраивает :3 Я там еще не была, так что мне интересно ))

Итак, сколько нас на данный момент?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 27 мар 2015, 13:08

я с вами.

Аватара пользователя
mechanical_hare
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение mechanical_hare » 29 мар 2015, 15:07

Тоже хочу придти! Наконец)) только я практически никого не знаю, как узнаваться?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 29 мар 2015, 16:16

Девочки,а через перекресток от них есть Творческое Дизайнерское антикафе Loginoff. Место атмосферное... Камин, кинотеатр, отличнейшее место... Там намного презентабельнее... да и выгоднее. Первомайская 11 В.
Скрытый контент: показать
http://vk.com/ek_loginoff

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 29 мар 2015, 16:24

Каминный зал (настоящий дровяной камин) 30 м.кв., до 20 человек 2 - ой этаж
1 час – 800 руб.
3 часа – 2200 руб.
6 часов – 3800 руб.
делим на 20 человек сумму брони 3800
с человека за 6 часов 160 руб

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kondyurina_anna » 29 мар 2015, 20:03

Ivdi Raido, все хорошо, только как-то на встрече было 3, а другой раз вообще 2 человека..., да и не общались мы 6 часов, 1,5-2 максимум...

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 30 мар 2015, 10:43

kondyurina_anna, Ну, не обязательно же по шесть часов сидеть...если даже на час...но да, надо, чтобы народу было поболе. Но там настоящий дровяной камиииин... *____*


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей