В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 30 мар 2015, 14:27

А меня в предложенном варианте пугают цены 0_0
Ivdi Raido писал(а):1 час – 800 руб.

Простите, но таких возможностей у меня нет.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 30 мар 2015, 15:44

Verdandy, так это со всей толпы же ж, не с человека)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 30 мар 2015, 15:47

А с человека сколько?

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение blue_caterpilla » 30 мар 2015, 16:23

Если нас будет 2-3, или даже 4-5 это по 200 р примерно.. Не дешево однако. А вот если больше - то уже проще.
Кстати поддержу вопрос mechanical_hare, - как узнаваться? ^_^

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 30 мар 2015, 16:28

Verdandy, а там уже считать надо, смотря сколько придет. там 800 р - с толпы до 20 человек.

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 30 мар 2015, 16:47

blue_caterpilla, на самой первой странице этой темы есть фотографии участников. Вообще можно сюда скинуть, будет проще:) кто собирается прийти можно скинуть фото. Что скажете?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 31 мар 2015, 09:54

Меня можно узнать по сумке с аниме-значками, плюс у меня будет лейбл еще с ником X Sanji X :mrgreen:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 31 мар 2015, 15:21

Пока еще не знаю, в чем буду... но у меня ярко-красная сумка с кисточкой..

Аватара пользователя
mechanical_hare
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение mechanical_hare » 31 мар 2015, 20:37

Вобщем я точно приду - как-нибудь узнаемся, на лица к сожалению память плохая совсем :oops: по фото могу не узнать( меня зовут Ольга) насчет камина - заманчивое предложение, но тоже беспокоюсь , вдруг нас мало будет? И еще вопрос -кого брать?) я всех точно взять не смогу, есть предпочтения на встречу?)

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Энни777 » 31 мар 2015, 21:06

Камин то зачем? Главное в энтом деле хороший стол :) , на котором можно все экспонаты разместить, а не журнальная табуретка с мелкими пуфами вокруг. Коммуникатор в этом отношении лучше, столы есть, много, но там дороже, чем в совах. Совушки тоже ничего, но там один нормального размера стол, не журнальный :roll: , я там правда только в одной комнате была.

Коммуникатор (Тургенева, 22): первый час 1 минута = 2 рубля, далее 1 минута = 1 рубль.
Совушки (Первомайская, 24в) :1 минута = 1 рубль с посетителя, на протяжении всего пребывания, но первый час оплачивается обязательно, вне зависимости от длительности нахождения.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 01 апр 2015, 08:26

В коммуникатор я не пойду однозначно... В Совушках не была... туда можно...
ну камин... блин, камин - тем более настоящий, дровяной, это ж... это ж ах)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 01 апр 2015, 12:46

Если пойти к камину, то можно там с ним и потеряться, все же захотят с ним сфоткаться....

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 02 апр 2015, 10:23

ИТАК.
Сегодня уже второе апреля, давайте подведем итоги на данный момент.

Сколько нас? Куда мы пойдем? Во сколько? Пятого апреля? :|

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 02 апр 2015, 10:46

перекличка?
я - иду.
да, вроде, сошлись на пятом числе... и судя по... таки Совушки?..)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 02 апр 2015, 10:58

Я тоже иду, пятого, в эти Совушки. Я не поняла во сколько сбор народа :mrgreen:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 02 апр 2015, 15:39

не знаааю) предлагаю не с утра... и вообще, в районе часов двух-трех..

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 02 апр 2015, 17:25

А мне наоборот было бы удобнее пораньше, хотя бы с часу :roll: Кому как удобно?

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kondyurina_anna » 02 апр 2015, 17:35

Я смогу в 15.00 и позже. "Совушки" меня устраивают.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 02 апр 2015, 19:08

Если я приду, то часа в 3-4 дня. Совушки близко от меня, удобно- не надо ехать в транспорте)
Меня узнаете по очкам и черному пуховику. Сумка с анимэшными значками- точнее значком- тоже имеется, на ремне сюрикен пришит.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 02 апр 2015, 23:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 02 апр 2015, 20:53

Я очень постараюсь выбраться в совушки. Получится скорее всего только к трем.

Аватара пользователя
mechanical_hare
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение mechanical_hare » 02 апр 2015, 23:13

Смогу в любое время, и на всякий случай - мы же про воскресенье говорим? ( а то в субботу днем не смогу, только часам к четырем освобождаюсь)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение blue_caterpilla » 02 апр 2015, 23:41

Я иду, в совушки и 15.00 было бы идеальным временем! :)
P.S. Я огненно-рыжая и в ярко красной куртке.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 03 апр 2015, 08:43

Что-то я запуталась со временем встречи... :| Может, поделимся? Часть людей придет к часу, а другие позже? Не знаю какой вариант предложить, чтобы всех устраивало.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 03 апр 2015, 10:09

Ну, я буду к трем тогда)))

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 04 апр 2015, 16:03

В группе "Совушек" написано что завтра в два фанаты монстер хай собираются: это мы или просо так совпало? Ведь, кажется, межвидовая кукловстреча намечалась :roll:

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 04 апр 2015, 20:54

Вроде как просто совпало?

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 04 апр 2015, 21:04

Тогда во сколько всё-таки мы собираемся :D ?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 04 апр 2015, 22:04

Эх... Тогда, видимо, стоит пораньше... Или присоседимся?)

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 05 апр 2015, 07:29

Может параллельно, но в соседнем зале (их же там несколько)? Юные фанаты МХ могут быть немного раздражающим... Наверное с "Совушками" пора был договориться :mrgreen:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 05 апр 2015, 08:31

тогда таки к трём, ага? договариваемся? ко скольки ещё девочки подойдут и подойдут ли? на счёт юных фанатов - да поплевать, вряд ли там будет совсем шум и кипеш..


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей