В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
Re: Veronique Perrin
maikey78, очень идет Веронике это платье! она в нем очень нежная)
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
maikey78, какая же она красавица! очень этой Веро хорошо с распущенными волосами
Re: Veronique Perrin
Minority, romantic town, спасибо!
С распущенными она выглядит гораздо моложе)
С распущенными она выглядит гораздо моложе)
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Veronique Perrin
maikey78,да
Ваша Веро действительно стала гораздо нежнее в этом платье,здорово)


Ваша Веро действительно стала гораздо нежнее в этом платье,здорово)
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Veronique Perrin
DaNi-1109, Как мне нравится эта зрелая красота.
Re: Veronique Perrin
marishka79, Barbinga, спасибо!


- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Veronique Perrin
Charli4444, у вас замечательные фото! А ваши Вероники просто сногсшибательные красотки!
DaNi-1109, как ей к лицу этот цвет!
DaNi-1109, как ей к лицу этот цвет!
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Veronique Perrin
Deniza_i,О,спасибо Вам!Столько лет с ФР-теперь вижу только Веро,особенно первых выпусков 
-
Pink_in_Pantone
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 613
- Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
- Откуда: Ставрополь
Re: Veronique Perrin
Столько красавиц! Люблю эту тему)
DaNi-1109, некоторое время назад приметила эту Веронику, но именно ваши фотографии меня убедили: роскошная. Хочу!
DaNi-1109, некоторое время назад приметила эту Веронику, но именно ваши фотографии меня убедили: роскошная. Хочу!
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Charli4444, красавицы! тоже очень Веро люблю именно ранних выпусков - в них столько шарма.
первое фото супер! - у Веро така живая естественная поза, словно она повернулась к фотокамере и собирается встать и пройтись по комнате
первое фото супер! - у Веро така живая естественная поза, словно она повернулась к фотокамере и собирается встать и пройтись по комнате
Re: Veronique Perrin
Deniza_i, спасибо!
Pink_in_Pantone, благодарю! Рада, что вам понравилось! А вы какую Вероничку имеете ввиду, Тропикалию?
Pink_in_Pantone, благодарю! Рада, что вам понравилось! А вы какую Вероничку имеете ввиду, Тропикалию?
-
Pink_in_Pantone
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 613
- Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
- Откуда: Ставрополь
Re: Veronique Perrin
DaNi-1109, нет - зеленоглазую красавицу Full Spectrum. Просто покорила!
Re: Veronique Perrin
Juls, восхитительная Вероника!
- Varouge
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
Juls, Как же она хороша!
Старый молд определенно имеет изюминку 
- frizor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Juls, вот не думал, что из Веронички сделают такую сочную мулаточку 
Re: Veronique Perrin
frizor, красивая Вероника! Ей идут эти цвета.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Juls, обалденное фото Вероник! Я так и думала, что она окажется очень красивой, несмотря на промки. 
Re: Veronique Perrin
Deniza_i, Varouge, Odd Doll , Спасибо большое! Это моя первая Вероник, приехала и очаровала с первого взгляда! Очень хорошенькая!
frizor, Да, я так понимаю эта линейка полна сюрпризов, Ванессу в прошлом году тоже сделали мулаткой! Но мне понравилось!
Ваша Веро стильная красотка!
frizor, Да, я так понимаю эта линейка полна сюрпризов, Ванессу в прошлом году тоже сделали мулаткой! Но мне понравилось!
Ваша Веро стильная красотка!
- frizor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Deniza_i, спасибо большое!!! Как-то она сразу прибрала этот нарядик.
Juls, после стрижки она стала по-другому выглядеть!
Juls, после стрижки она стала по-другому выглядеть!
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Juls, роскошная!!!
Просмотрела темку, очень удивлена отсутствием в ней этой девочки...
на мой взгляд, очень красивая Вероника, ...
я свою назвала Андромедой, за ее небесные бездонные глаза
очень нравится ее спокойное и благородное лицо

а еще у меня такая Веро живет. ооак, но пусть будет и в общей темке, тоже моя любимица.

Просмотрела темку, очень удивлена отсутствием в ней этой девочки...
на мой взгляд, очень красивая Вероника, ...
я свою назвала Андромедой, за ее небесные бездонные глаза

а еще у меня такая Веро живет. ооак, но пусть будет и в общей темке, тоже моя любимица.

- Varouge
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
Jluga,Андромеда-прекрасна.У меня тоже живет такая Веро.Соглашусь с Вами-очень благородное лицо.Само спокойствие и очарование!Как только одену ее в подходящий наряд,то обязательно помещу фото в эту темку 
Re: Veronique Perrin
И я поклонник старого молда. Моя Богиня:


Последний раз редактировалось kroshkaRu 05 ноя 2020, 10:17, всего редактировалось 3 раза.
- frizor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
kroshkaRu, милая и нежная богиня!
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Астра, классная Веро, стильная )
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: Veronique Perrin
Астра, очень красивая фотография, цветовая гамма приятна глазу! Веро в этом аутфите расцвела, заметила что ей более всего к лицу такой оттенок зелёного!
Re: Veronique Perrin
kroshkaRu, похожа на Мерлин Монро. Очень красивая!
Астра, отличное фото!
Астра, отличное фото!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]















