В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Shariona » 18 мар 2015, 13:39

:wink:

Изображение

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Silverhorse » 18 мар 2015, 20:42

Shariona, я бы тоже была не против встретить такого единорожку в лесу :lol:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Kukla Ksenia » 19 мар 2015, 08:33

Medusa, большое спасибо. Мне тоже очень нравится это два в одном.

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Fantaghiro » 19 мар 2015, 11:51

Shariona, красивое и элегантное платье у мисс Фрэнки)

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Medusa » 20 мар 2015, 15:22

Shariona, ах какие нежные! :P И весна! Весна! Весне дорогу! (с) :D :D
Последнее время я по новому начинаю смотреть на Френки :roll: Раньше она мне вообще не нравилась, а теперь с каждой новой фоткой - нравится все больше и больше! :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Энни777 » 21 мар 2015, 00:27

Играемся...
девам нужна кают-компания в общаге :) секретарь нашла старую,захламлённую комнату, разгребайте, девочки. :|
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение klepik » 21 мар 2015, 00:56

Энни777, ну а че, норм. Хотите развлекаться девочки, сначала потрудитесь ))) хорошо что секретарь добрая попалась. дала им ненужное помещение )))

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Энни777 » 23 мар 2015, 20:07

klepik, а то :)

Прибрались, явилась злейшая подруга ...
Изображение

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Jurty » 23 мар 2015, 20:22

Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Nagato-chan » 23 мар 2015, 20:34

Энни777, классная комнатка! Персонажи смотрятся естественно. Но кажется комнатка прибрана, я изъяна не вижу) Тора с Холькой явно что-то замышляют)

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Энни777 » 23 мар 2015, 22:42

Nagato-chan, вот, сейчас уже убрались (надо будет метлу для прикола им сделать)))
и устоили чаепитие
Изображение

В профиль :) . После головомойки парень похож на Северуса в молодости
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Nagato-chan » 24 мар 2015, 09:37

Энни777, а действительно стало как-то посвободнее)) и кстати, это круто, что подставки не бросаются в глаза) Даже старые черные.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Innusik » 27 мар 2015, 16:47

А мои по магазинам ходили :D
Изображение

Скрытый контент: показать
Подробнее здесь :D

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Eiforija » 27 мар 2015, 20:32

Innusik, чудесная фотография. Замерзшие, но довольные :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Mira_Bella » 28 мар 2015, 10:45

Ангел и Демон.

Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Innusik » 28 мар 2015, 11:11

Eiforija, спасибо! Очень довольные! :D

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Suzulka » 30 мар 2015, 22:24

Том и Ви :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Eris » 31 мар 2015, 06:11

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Medusa » 31 мар 2015, 20:41

Eris, как классно девчонки играют в мини Барби! :P Шикарная идея - куклы для кукол :mrgreen: А на втором фото жалко Твайлочку :roll: Она у вас такая милая ботаниха получилась :) А Хоулин, как всегда! Всех подвинет :x :D :D

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Энни777 » 31 мар 2015, 21:23

Eris, хоулинке так, оказывается идёт топ спектры :) . У барби- гимнастки ножки сгибаются?

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Eris » 01 апр 2015, 04:43

Medusa, Спасибо! )) Ничего, Твайлу защитили, Хоулин же с ней дружит, так что с ней всё хорошо, в обиду не дадут)))
Энни777, ага, мне тоже понравилось, как на ней выглядит )) Ну как сказать, они гнутся, но не очень естественно при этом выглядят, там просто очень мягкая резина, как хочешь, так и гни.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Черепашка » 01 апр 2015, 13:41

Medusa писал(а): А на втором фото жалко Твайлочку :roll: Она у вас такая милая ботаниха получилась :) А Хоулин, как всегда! Всех подвинет :x :D :D


Забавно. А у меня как раз одной Хоулин достаётся от Твайлы - та всячески над ней смеётся и словесно пытается уколоть. Но Адочка (Хоулин) нашла поддержку у Лагуны, с которой теперь ездит в путешествия

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Черепашка » 01 апр 2015, 16:48

Зима, конечно, уже прошла, но впору снова санки доставать
Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Larimar » 02 апр 2015, 00:13

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FluoInwardness
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:49

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение FluoInwardness » 03 апр 2015, 00:11

Изображение
Призрачные девочки среди арматуры :D

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Fantaghiro » 04 апр 2015, 01:30

FluoInwardness, смотрится фантастически, как на другой планете!

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Eris » 04 апр 2015, 05:24

FluoInwardness, отличное фото, с атмосферой. Очень здорово!

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Fantaghiro » 05 апр 2015, 16:39

Моя парочка )
Изображениеlittle skaters by wanderer_fantaghiro, on Flickr

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Innusik » 05 апр 2015, 17:10

Fantaghiro, какое отличное фото! И какая красивая пара!

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)

Сообщение Medusa » 06 апр 2015, 17:34

Fantaghiro, ох ты! Как будто в танце :D


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]