В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Operetta - Оперетта

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Suzulka » 16 янв 2015, 00:22

Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение novemberjoey » 26 янв 2015, 20:59

Была самой первой. Вернулась в свой фабричный образ, и осталась стоять на полке.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение mjinna2 » 29 янв 2015, 12:20

Переодела я свою Оперетту) Волосы оказались очень жирными местами, пришлось работать над этим (думаю второго раза не избежать)
Со временем поменяю обувь, но и так тоже неплохо, ИМХО)))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Eiforija » 29 янв 2015, 15:03

mjinna2, интересный образ, платье ей хорошо подходит! А у этой Оперетты прошит пробор посередине? Я думаю, оставлять себе такую же или нет... Никак образ для неё не придумаю.

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение IrpyZ » 30 янв 2015, 07:25

Eiforija, пробор посередине есть. Правда чёрная прядка посреди лба без пробора, если по линии прошивки - то нормально будет, как у mjinna2, а если нет - то нет :(

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение mjinna2 » 30 янв 2015, 15:37

Eiforija, да, пробор посередине. Прошивка у нее не айс, к тому же после первой мойки волосы снова зажирнились, сейчас иду посыпать ее присыпкой,а потом мыть) Но сама кукла мне очень нравится. Самобытная. Пока не знаю, буду ли покупать еще Оперетту из другого выпуска, но все может быть. С этой точно не расстанусь пока))

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Lalapea » 05 фев 2015, 12:11

Моя Оперетта. Обожаю ее тату и шрамирование.
Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение altair » 10 фев 2015, 23:48

Оперетта - все-таки шикарная
это моя третья, но первая , которую я держу в руках (на 2х других любуюсь в коробках)
И, мне кажется, эта - самая красивая из всех
Изображениеoperetta by altair toyZZ, on Flickr

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение July822 » 15 фев 2015, 21:40

Наша дамочка)
Изображение

Аватара пользователя
-Kozyaffka-
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:39
Откуда: Владивосток

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение -Kozyaffka- » 21 фев 2015, 19:23

Моя, пока единственная Оперетта. Волосы пришлось распустить, т.к. были в чудовищном состоянии, в коробке стояли жирным комом и колом. Уже год порываюсь убрать эту огненную гриву в прическу, но жаль такую роскошь прятать под шпильки
Изображение

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение July822 » 21 фев 2015, 20:23

-Kozyaffka-, шикарная просто))и фотка -профи! А какие сапоги. Где такие водятся?

Я вот тоже думаю, сколько мы с моей Оперетткой выдержим эту чёлку))) чую, всё же поборем её однажды ))

Изображение

Vladosik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:14

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Vladosik » 27 фев 2015, 00:56

Какие красивые барышни!Ну не может фотогеничная Оперетта плохо выглядеть на фотографиях) :lol:
Покажемся со своей ненаглядной)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-Kozyaffka-
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:39
Откуда: Владивосток

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение -Kozyaffka- » 01 мар 2015, 13:10

July822, спасибо! Сапожки одолжили у Торы из Супергероев)
Vladosik, стильно, похоже на кадр из "Джеймса Бонда"

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Lalapea » 01 мар 2015, 16:34

-Kozyaffka-, потрясающе стильное фото!

Ну и еще немного моей Оперетты. Во мне проснулся дух шитья и я смастерила ей платье.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Heinrich » 08 мар 2015, 00:11

Lalapea, прекрасное платье у Вашей Оперетты - получился яркий и в то же время загадочный образ. Навевает ассоциации с театром и маскарадом)

Что-то давно я свою любимицу Генриетту тут не показывал:) Надо исправляться:
Изображение

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение elokuun-heat » 22 мар 2015, 17:52

Мой третий монстрик в коллекции))
ИзображениеИзображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение metla_veselkina » 26 мар 2015, 18:07

Никогда не думала, что заведу себе этого персонажа. Мультик я не смотрю, о героях знаю мало, поверхностно, от дочери. Как кукла Оперетта не впечатлила. Но, как говорится, сыграло дело случая. Теперь привыкаем друг к другу. Очень интересная) Шрам - ее шарм!
Изображение

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Eiforija » 27 мар 2015, 20:37

elokuun-heat, красавица! Знает себе цену :)
metla_veselkina, я тоже к ней долго "пристреливалась", в результате поселила двух. Ваш выпуск весьма интересный.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Mira_Bella » 29 мар 2015, 13:12

Руби.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение spencer_hastings » 06 апр 2015, 18:35


manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение manDARINka » 09 апр 2015, 14:30

Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение metla_veselkina » 09 апр 2015, 20:47

Mira_Bella, manDARINka, spencer_hastings, все-таки Оперетта - очень красивая, интересная и изящная девочка. 8)

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Eiforija » 10 апр 2015, 09:41

spencer_hastings, как романтично! Интересно, что она сочиняет?
manDARINka, красивое фото! Что это за выпуск?

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение manDARINka » 10 апр 2015, 11:42

Eiforija, спасибо. Моя Оперетта из сета с Дракулаурой "Закусочная"

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение spencer_hastings » 10 апр 2015, 15:37

metla_veselkina, Eiforija, спасибо!
Eiforija, я думаю, она скорее разучивает для себя новое произведение :)

Aleandr001
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:02
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Aleandr001 » 10 апр 2015, 15:45

Сколько в теме красивых изящных Оперетт, мы тоже хотим присоединиться.
Изображение

И с молодым человеком.
Изображение

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение manDARINka » 15 апр 2015, 18:09

Новое фото по случаю нового наряда)

Изображение

Изображениеr

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение metla_veselkina » 19 апр 2015, 23:46

Сегодня наконец-то нашлось время на красную диву ;) Распустила прическу, отрезала валик поролоновый в волосах :shock: , укоротила челку, но мало, видимо, переодела. И пришла хвастаться... Предварительно опять просмотрела темку и обалдела, думала, какая я крутая, так здорово нарядила Оперетточку, а получилось, что все сплагиатила :roll: :lol: Но всё-таки такой преображенной Оперетта стала мне ближе)
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и фото "до":
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
svetlana p
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
Откуда: Украина, Харьков

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение svetlana p » 24 апр 2015, 21:48

metla_veselkina , очень красивая Оперетта, я в восторге! люблю коколок с такими челочками))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Wayra13 » 29 апр 2015, 19:17

Здравствуйте! Подскажите, Оперетта ТанцКласс в коробке с подставкой идет или без нее?


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей