
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
- LvenushkaSpike
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
- Откуда: Москва
- LvenushkaSpike
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
- Откуда: Москва
- Medusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
- Откуда: Москва, м. Чертановская
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Maylia, шикарная пара! 
- Rinariele
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
- Откуда: Гатчина
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь поделиться фото, где рядом будут Нейтан, Гаррот и любая из кошек-близняшек? 
- Medusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
- Откуда: Москва, м. Чертановская
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
tosenka, как же Твайле идет этот костюмчик!!!!!!
Очень смешное и милое фото! 
- Medusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
- Откуда: Москва, м. Чертановская
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
tosenka, какие классные фотки!
Особенно первое нравится
Не хватает еды из Макдональдса 
-
misskiss23
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
- Откуда: Николаев-Луганск
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
tosenka, первая фотка просто супер!!!!
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Medusa, Ахахаха:) спасибо большое:) ушки нацепили - это они так намекают мне на поход в парк аттракционов:)
misskiss23, спасибочка:)
misskiss23, спасибочка:)
- Medusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
- Откуда: Москва, м. Чертановская
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Larimar, какие серьезные отношения!
Классное фото! 
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Medusa, спасибо
. Намечаются нешуточные страсти
.
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Приехал наконец то мой Лондуумский сет. Качество кукол приятно удивило, кусочек пластика под очками у Вайперин, целлофановая подложка под платьем у Элисабат. Первые фото:


- Eiforija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Shenechka, какие милые подружки!
Nadhunter, поздравляю! Красивый сет. А фото по-отдельности потом будут? Очень интересно их рассмотреть!
Nadhunter, поздравляю! Красивый сет. А фото по-отдельности потом будут? Очень интересно их рассмотреть!
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Nadhunter ооо, сет
Вы еще порадуете его фотографиями? Хочется его рассмотреть побольше )))
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Shenechka, ну, почему необычная)) они ведь оба лошадки)
Nadhunter, ух ты как интересно
Nadhunter, ух ты как интересно
- svetlana p
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
- Откуда: Украина, Харьков
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Nadhunter, как интересно на них наконец-то посмотреть, ждем с нетерпением еще Ваших фото
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Nadhunter, присоединяюсь к девочкам и с нетерпением жду Ваших фоток
Xeniya, очень нежные и уютные посиделки у Вас получились
Xeniya, очень нежные и уютные посиделки у Вас получились
- Stella-Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2547
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
- Контактная информация:
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Nadhunter, очень хочется девчонок поближе рассмотреть. Буду ждать фото.
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
К нам приехала серая кошечка - и сразу без памяти влюбилась в Тео
Да и Тео не дурак - нацепил серую шапку с ушками и сидит кормит её сладостями - настоящий сердцеед=)))

После небольшого косметического вмешательства в виде удаления белой масочки и помады - теперь девочку просто не хочется выпускать из рук - таким она нежным и милых котёнком оказалась=)
Да и Тео не дурак - нацепил серую шапку с ушками и сидит кормит её сладостями - настоящий сердцеед=)))

После небольшого косметического вмешательства в виде удаления белой масочки и помады - теперь девочку просто не хочется выпускать из рук - таким она нежным и милых котёнком оказалась=)
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Eiforija, Verdandy, Ayame, svetlana p, cactus, Stella-Rose, спасибо!
Конечно, будут, я на них не нарадуюсь))) образы всех троих очень простые и в то же время гармоничные. Так и просятся на фотосессию.
Конечно, будут, я на них не нарадуюсь))) образы всех троих очень простые и в то же время гармоничные. Так и просятся на фотосессию.
- Olme
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:35
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Nadhunter, Поздравляю и завидую по-белому)) Элисабат и Вайперин - мечта-мечта)
tosenka, Ой, как кошечка смотрит на Тео! Ну точно любовь.
tosenka, Ой, как кошечка смотрит на Тео! Ну точно любовь.
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: СОВМЕСТНЫЕ ФОТО кукол Monster High (РАЗНЫХ молдов)
Shenechka, спасибо!
какие свитерочки классные!
tosenka, сладкая парочка
cactus, спасибо!
какие свитерочки классные!
tosenka, сладкая парочка
cactus, спасибо!
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























