Ivdi Raido писал(а):Ты их, кстати, под ООАК не хочешь? Может, так приживутся?
Ну можно, кого-нибудь, но эти точно на продажу. Жертв для ООАка у меня достаточно ) Был бы навык )
А какую погоду нам в выходные обещают?
Ivdi Raido писал(а):Ты их, кстати, под ООАК не хочешь? Может, так приживутся?
Verdandy писал(а):А какую погоду нам в выходные обещают?












Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей