В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
maikey78
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:01
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение maikey78 » 19 апр 2015, 21:01

Juls, хороша девица, и с хорошим потенциалом для образов:)
Jluga, очень интересная девочка, жаль, что мало фото! Снимайте ее почаще :)
kroshkaRu, изысканная дама, наводит на ассоциации с голливудскими красавицами 50-х)
Моя Веро)
Изображение

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 21 апр 2015, 23:09

Моя Veronique Perrin.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
irisss
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
Откуда: Украина,Кременчуг
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение irisss » 22 апр 2015, 09:51

Varouge,я восхищаюсь вашими работами! Очередной шедевр! Веро очень идет.Вашим куклам с вами повезло)))

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Veronique Perrin

Сообщение Deniza_i » 22 апр 2015, 09:59

maikey78, очень красивая Вероника! Отличное фото!
Varouge, платье и украшения замечательные! У Вероники красиво уложены волосы.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение romantic town » 22 апр 2015, 10:00

Varouge, шикарные и Веро и аутфит, браво Мастеру!

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Icegirl » 22 апр 2015, 10:15

Varouge, изумительный аутфит, Вероника в нем еще больше расцвела!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Jluga » 22 апр 2015, 10:21

Varouge, очень нежный и красивый образ!!!! очень ждала ваших фот :) Вероника нежная и прекрасная. Аутфит только подчеркивает все ее достоинства, очень нравится!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Veronique Perrin

Сообщение Juls » 22 апр 2015, 10:49

maikey78, Прелестная Веро! Очень мне нравится. И такой изящный образ на Вашем фото.
Varouge, Шикарная Вероник!

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 22 апр 2015, 11:56

irisss, Спасибо огромное!Большая часть моих кукол в состоянии НЮД(такими их чаще приобретаю)и каждая ждет своей "участи "преображения :D.но этот процесс проходит не так быстро как бы мне того хотелось... :wink:
Deniza_i, Спасибо!Волосы у Веро очень шикарные,в меру густые,что позволяет собирать их в прическу. :wink:
romantic town, Спасибо огромное! Очень приятно:)
Icegirl, Спасибо!Веро-замечательная кукла и модель :wink:
Jluga, Спасибо!Как Вы точно подметили-эта Веро действительно не часто мелькает на форуме :wink:Поэтому я решил Вас поддержать и показать свою Веронику! :D Платье шилось специально для нее.Не часто я своих кукол переодеваю,поэтому стараюсь в каждый наряд полностью вкладываться,делая и подгоняя его под образ и характер каждой куклы :wink:
Juls, Спасибо!Кукла действительно очень хороша!Даже НЮД :D :D :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Jluga » 22 апр 2015, 12:18

Varouge, ой, как я вас понимаю!!! мои тоже почти все нюд или в чем-то временном, на своих всегда времени не хватает. Моя тоже в ожидании наряда.
Куколка очень красивая! очень приятно видеть ее фото! как я поняла, только у нас такая барышня и живет :roll: надеюсь, и я до своей доберусь в ближайшем будущем :)

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 23 апр 2015, 11:13

Jluga, Желаю,чтоб Вы в ближайшее время добрались до нее :wink:Будем ждать фото вашей Веро в обновке :) Эта кукла невероятно красива!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Odd Doll » 25 апр 2015, 10:54

Приехала моя Веро. Я была права, живем она гораздо интересней и красивей, чем то ужасное промо с двусторонним флюсом.
Кроткая, но с чертиками в глазах.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 25 апр 2015, 12:59

Odd Doll, Поздравляю с прибытием!Она чудесна :!: :!: :!: Приятный цвет скинтона.Очень гармоничная цветовая гамма.Прям карамельная Веро :wink: Удачная кукла!

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Veronique Perrin

Сообщение aLEELOOya » 25 апр 2015, 15:34

Наташа, какая она лапочка! Вот теперь жалею, что прислушивалась к мнению мужа на счёт неё (обзывал её ругательным словом на "ш"). А по тону она светлее или темнее Ишы?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Odd Doll » 26 апр 2015, 04:00

Varouge, aLEELOOya, спасибо!
Я тут ранее написала, что Веро темнее Иши, но это не так, оказывается. Наверно, мне так показалось из-за черных волос Веро, она отдельно воспринимается темнее, а сегодня я их раздевала и положила рядом, они одинаковые, может, только совсем чуточку разный оттенок, да и то навряд-ли. Одинаковые.
Последний раз редактировалось Odd Doll 26 апр 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Veronique Perrin

Сообщение Juls » 26 апр 2015, 07:10

Odd Doll, Изумительные фото! Вероник прекрасна! Рада, что она реабилитирована после тех промо фото! :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Jluga » 09 май 2015, 21:29

Odd Doll, очень красивая!!!

Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Veronique Perrin

Сообщение kroshkaRu » 10 май 2015, 09:37

У нас новенькая..
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 05 ноя 2020, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Kana Montero » 10 май 2015, 22:38

Шоколадка на свежем воздухе:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Veronique Perrin

Сообщение Charli4444 » 17 май 2015, 23:55

kroshkaRu,какой взгляд,-живой).Вы отлично подобрали блузку,очень к лицу.


Изображение
Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Veronique Perrin

Сообщение kroshkaRu » 18 май 2015, 08:35

И ваша голубоглазая "прожигает" взглядом насквозь, спасибо..И бойфренд у неё ей под стать).

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Veronique Perrin

Сообщение Charli4444 » 18 май 2015, 09:57

Спасибо))

fly- fly
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение fly- fly » 19 май 2015, 23:48

У меня вопрос к владельцам шоколадной Веро, насколько она темненькая. И какая прошивка.Присматриваю её, хочу приобрести.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Odd Doll » 20 май 2015, 06:12

fly- fly, как на фото, такая же, возможно, капельку темнее. Прошивка хорошая, прическа густая.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение adelina » 20 май 2015, 10:22

ИзображениеCarrie-9 by ulianuccia, on Flickr

fly- fly
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение fly- fly » 20 май 2015, 16:42

Odd Doll писал(а): fly- fly, как на фото, такая же, возможно, капельку темнее. Прошивка хорошая, прическа густая.

Спасибо. Буду искать. Из всех Веро больше всего она понравилась.

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 24 май 2015, 14:20

Veronique :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Veronique Perrin

Сообщение Deniza_i » 24 май 2015, 21:00

Varouge, потрясающий наряд! Ярко-синий верх покорил своим кроем.

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 24 май 2015, 21:27

Varouge, бесподобный костюм! И эта Вероника мне впервые понравилась на Ваших фото.

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 24 май 2015, 23:10

Deniza_i, Спасибо!Люблю объемные рукава :wink:
Galactika, Спасибо!Вероника шикарная модель!С каждым новым образом,она для меня раскрывается по новому!Думаю на этом мои "эксперименты" не закончатся)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]