AllaA, рада видеть! да, тут немало всего появилось!
И последний пупс из посылке. Его я купила лотом из 1 штуки. не смогла пройти мимо

Это AH/G

И таких у меня два теперь

Вернее, три














Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]