В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Грустно тут) но мы не сдаемся и продолжаем фанатеть по нави Моя троица наконец-то собралась по запчастям и готова явить себя миру) Правда, осталось только отфотографировать как следует
Grave, последнее фото классное. Кажется, что она в пещере или выходит из чащи леса (что идет ей, ведь она олень))) Единственное, что антеннки на одну сторону раскрутились)
Ayame, спасибо ) чаща леса и была задумана (хотя это просто густой куст ^^) а антеннки у нее так "с рождения", и не знаю почему, но не хочу их трогать. Такая вот кривая индивидуальность у нее ^^"
В ДМ видела малышек на распродаже по 850 руб. Сильно хотела "Мятку", но не купила Делала фотосессию для своих НЛОшниц наверное пропишу это в теме "Я играю так"
DIMO, боже! что за девочка у вас на теле Гали? (Gail Lexie - вроде бы так пишется) или это не её тело? я запуталась... что ж за девочка то такая на втором фото? первая и третья сомнений не вызывают, я их узнала, но вторая... неварное это все таки тело как у девочки с первого фото, только без жидкости... ААА! сейчас мозг взорвется! кто же это? и неужели у кого то еще, как у Мими Мирайз, руки вынимаются?
Volfa, я купила не ебее без руки, продавец обманул и не написал о проблеме. пришлось вставлять предплечье от монстрХай. Да, это именно цветочки, живые растущие как сорняки, у меня много таких фоток. Эксперементировала с разными цветами и с луковыми тоже.
Есть такая "японская полимерная глина" она формуется идеально и можно делать цветочные наряды как не отличимые от живых. Я к сожалению не очень умею лепить.
Ayame, они говорили что-то, что если кукоы себя на международном рынке хорошо будут показывать, то там их и будут продавать. Потому что, как я поняла, в США у них фиговые продади были
Хорошо будут покупать - будут выпускать, плохо - закроют. А как там продажи пошли - это ж только фирма знает. Они уже как-то грозились уйти. Но в 2014 вернулись. https://www.flickr.com/photos/59582287@N06/15498220495/ Все обрадовались, а оказалось, новые куклы предназначались только для в России. Фликр запестрил сообщениями: "Wanted!". Куклы просочились на ebay, все , кто хотел, закупились и успокоились))