В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ. Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Evrika Grecheskaja, спасибо за открытие темы. У Вас такие милые куколки в коллекции. И фотографии очень понравились. Девочки у Вас в образе, интересно смотрятся. У меня тоже не так давно поселились Leeann: Маленький Принц 2010 года и две базовые девочки. Лимит Маленького Принца был не большой, и на сайте он уже распродан. А мне он так понравился! Осуществить мечту мне помогла очень хорошая девушка Ольга(Lelik) . Она отправила запрос Денису Бастьену( одному из авторов этих кукол), и он согласился продать мне свой экземпляр. Вот такой юноша ко мне приехал:
Ещё у меня живут две базовые девочки 2013 года. Планировалась одна, но так получилось, что вместо заказанной брюнетки приехала рыженькая. Такой вот сюрприз от Бастьена . Рыженькая мне тоже понравилась. Брюнетка после повторного заказа приехала. Я её позднее покажу.
Последний раз редактировалось OLIVIA 26 дек 2016, 17:45, всего редактировалось 8 раз.
OLIVIA, очень интересно посмотреть на маленького принца - спасибо за его фото
(Ох, похоже это наши с вами заказы были перепутаны! Я заказывала зеленоглазую и рыженькую, а приехала зеленоглазая брюнетка! Тоже пришлось перезаказывать, менеджер долго извинялся и сделал приятную скидку, скоро (ТТТ) должны приехать (но уже не шарнирные) все-таки рыженькая девочка и рыженький мальчик )
И Вам сюрприз устроили! Надеюсь, Вас брюнеточка не разочаровала. Мне тоже скидку сделали на доставку. И если мне ещё какая куколка там понравится, то возьму не шарнирную. Мне подвижность шарнирных понравилась, но поняла, что для меня это не важно. Очень интересно будет посмотреть на Ваших новеньких.
Evrica Grecheskaja, поздравляю с приездом новеньких. Замечательная компания собралась. Одеты так хорошо. Интересная причёска у мальчика. Он паричковый? Хорошие у них фигурки, и, похоже, они более устойчивые, чем шарнирные. Мулаточка у Вас оригинальная, глаза голубые.
Можно к вам в компанию? Ко мне сегодня тоже приехала девочка Leeann, 2005 года выпуска. Назвалась Полиной,что значит солнечная. Мы еще без обновок, только сапожки в подарок ребенок получил. Вот пришли познакомиться
tuta, поздравляю, хорошенькая девочка Полина. Мне тоже цвет волос понравился, каштановый. Показывайтесь ещё.
Evrika Grecheskaya, какая густая прошивка у Вашего юноши. А мой принц паричковый. У Вашей рыженькой Белки тоже, наверное, волосы густые. У моей шевелюра богаче, чем у брюнетки. Толщина волоса другая.
Evrika Grecheskaja, большое спасибо за тему о Leeann. И всем спасибо за милые фото этих очаровательных созданий! С удовольствием посмотрела-почитала и присоединяюсь к теме Недавно получила Leeann в подарок от подруги-коллекционера. Куколка ОЧЕНЬ понравилась! Хочу ЕЩЕ
Plyushka, Александра , Ясенька просто чудо. Такая серьёзная девочка и на гитаре играет. Платье а с нотами очень идёт малышке. Вот сижу и локти кусаю под старый Новый год упустила такую же малышку. Как-то совсем тихо ...Неужели любовь к девочкам прошла? Такие лялечки замечательные как статуэточки
lilita, спасибо за комплименты!Нам очень приятно! И у вас девочка - чудо! Представляете, совпадение: а я такую же как у вас собиралась купить, но не сложилось! Мне вообще не понятно, почему такие харизматичные девчушки так не популярны?
Plyushka, ими просто втихую дома любуются.Не были бы они любимыми их бы пачками продавала. А в шопиках их днём с огнём не сыщешь. Я даже и не знала что это там сложно отловить куклу
Plyushka, да, пришлось срочно одевать ребёнка своими силами. Девочка была только в бельишке, это 2013 BASIC BLONDE. Забыла сказать - восхитительные у всех девчонки, и восхитительные наряды!
Plyushka, Яся замечательная. Да тут, повторюсь, все замечательные, но я мечтаю ещё о такой девочке, как Яся, и о такой, как Полина у tuta. Хотя уже, по идее, надо бы завязывать с мечтаниями-то...
Plyushka, Спасибо мы старались. Наряды пусть и с чужого плеча, но как по Лиске связаны. С погодой нам в отпуске не подфартило... Это последний отпускной день annika, спасибо. ЛииАн очень прелестные девочки, маленькие, миленькие . Жаль только что не модные. Темка совсем загрустила . Какая девочка у вас модная. А наряды еще намастерим. Может не сразу ,но намастерим.