В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Аватара пользователя
Mayuno
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:26

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Mayuno » 30 май 2015, 23:00

Anhelika, большое спасибо, разъяснили)
Очень красивая у вас девочка, такая нежная и задумчивая)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Lisica18 » 31 май 2015, 12:15

Mayuno, по поводу маскарадной Эбби. Производство Индонезия, прошивка хорошая, пробор есть изначально, цветные пряди идут по пробору вверху.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Eiforija » 08 июн 2015, 13:25

Lisica18, хорошенькая, такая снежная-снежная!

Подниму тему
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Lisica18 » 08 июн 2015, 13:42

Eiforija, спасибо! У вас такая нежная Эбби! А какой это выпуск?

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Anneco » 09 июн 2015, 16:44

Eiforija, как идут Эбби такие глаза!

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Eiforija » 10 июн 2015, 12:54

Lisica18, спасибо! Это "Побережье черепа", если не ошибаюсь, она второй вышла после базовой.
Anneco, спасибо! сразу же поменяла цвет глаз, как только купила куклу :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Murlion » 17 июн 2015, 12:42

Eiforija, глазки - чудо. Очень Эбби такой цвет к образу, такая загадочная!
А мы открыли дачный сезон.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Kuklomanija » 17 июн 2015, 13:26

Murlion, последнее фото замечательное...очень натурально...)

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Eiforija » 18 июн 2015, 10:45

Murlion, спасибо! Смелая у Вас девушка, солнышка не боится :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Murlion » 22 июн 2015, 21:30

Kuklomanija, спасибо большое, пока фото очень тяжело даются.
Eiforija, она у нас вообще сорви-голова :D Покорительница пчел:
Изображение
И высоты, кстати, тоже совсем не боится.
Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Kate_Hellsing » 23 июл 2015, 02:56

Наконец образ завершен. Лахесис =)
Изображение
Изображение

pinioned
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:07
Откуда: Воронеж

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение pinioned » 27 июл 2015, 09:57

У кого есть скарижская Эбби, прдскажите пожалуйста, как унеё обсоят дела с волосами?

Аватара пользователя
svetlana p
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
Откуда: Украина, Харьков

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение svetlana p » 27 июл 2015, 11:11

Kate_Hellsing, какие глаза красивые! и цвет губ очень понравился, красивая девочка!
pinioned , у моей скарижанки жирнятся волосы, прошивка хорошая, волосы не лезут

Аватара пользователя
Teiho
Постоянный житель форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:16
Откуда: Подмосковье

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Teiho » 03 авг 2015, 02:53

Поселилась и у меня Эбби)))
Изображение

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение pankiw2009 » 12 авг 2015, 15:21

Какие у всех красавицы. Есть Эбби и у меня.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение pankiw2009 » 12 авг 2015, 15:25

и еще..

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение chokopay » 19 авг 2015, 22:46

Изображение

Аватара пользователя
Teiho
Постоянный житель форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:16
Откуда: Подмосковье

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Teiho » 07 сен 2015, 17:24

Подниму темку свежачком :)
Единственная "безухая" девочка, которая прочно прописалась в нашей монстро-семейке. Ни на кого не променяю! Даже с кофейницей рассталась, оставила себе только "желанную".
Изображение

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Schizoplane » 25 сен 2015, 21:12

....
Последний раз редактировалось Schizoplane 13 июн 2026, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение misskiss23 » 26 сен 2015, 22:54

Schizoplane, очень яркая и красивая барышня!))

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Fantaghiro » 01 окт 2015, 10:49

Schizoplane, выразительные фото, яркая льдинка! Последний кадр особенно понравился.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Wayra13 » 07 ноя 2015, 20:48

Просмотрела всю тему! теперь тоже хочу себе Эбби... хнык-хнык)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Verdandy » 09 ноя 2015, 15:34

Wayra13, добро пожаловать :3
я могу лишь порекомендовать Коффибин, если вам такой типаж Эбби нравится ))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Wayra13 » 09 ноя 2015, 18:43

Verdandy, спасибо! Да мне больше импонируют Эбби с нежным мейком)) а особенно мне нравится Маскарадная (Хеловин), но она довольно дорогая, даже если б/у брать.... Но у нее такие красивущие снежинки вокруг глаз! Эх! :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Verdandy » 10 ноя 2015, 11:25

Wayra13, ну не по цене же крыла от Боинга она стоит :) Плюс, вдруг кто обменяться захочет :) Всякое бывает :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Wayra13 » 10 ноя 2015, 12:42

Verdandy, нашла я уже эту Эбби)) сегодня забирать поеду) А менять мне нечего... Да и в голову такая возможность до сего дня не приходила....




Привезла я свою красавицу! )))) Счастью моему нет предела! Фото на скорую руку без всех аксесуаров.
Изображение
Нужно будет днем поснимать ее нормально)) Чтоб все блесточки были видны

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Verdandy » 11 ноя 2015, 09:25

Wayra13, многие соглашаются на обмен в монстрячем вопросе, распространенная тема ))

Поздравляю с Эбби, Хит наверняка будет доволен ))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Wayra13 » 11 ноя 2015, 10:21

Verdandy, спасибо) Хит у меня вроде как больше к Оперетте благоволит))) Но не знаю- поживем - увидим)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Verdandy » 11 ноя 2015, 10:31

Wayra13, я говорю шаблоном - обычно Хиты с Эбби бывают, но разрыв шаблона тоже бывает )

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Wayra13 » 11 ноя 2015, 10:35

Verdandy, да, согласна- они вроде как вместе должны быть. Но барышня только вчера приехала, ей бы еще привыкнуть к компании, к обстановке)) а там уже и ребятам глазки строить можно начинать)


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей