http://www.diary.ru/~ZayacDoll/
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
- Assidi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
Мое дайри http://www.diary.ru/~assidi/ , но открыто только тем, кто зарегистрирован. Основная тема - куклы и ГП, так что кому интересно - добро пожаловать 
- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
основной дневник. про жизню, кукол и пр. (закрытый под список ПЧ. стучаться, если предупреждение и интересы не страшны
) : http://etar-obriain.diary.ru
дневник на ЖЖ очень редко обновляется и закрыт под френдов. для чтения избранного:http://etar-orc-volha.livejournal.com
бывший основной дневник на ЛиРу. с ним тоже самое, что и с ЖЖ: http://www.liveinternet.ru/users/2663761
соц.сети, тумблер, твиттер, фликр в наличии. ссылки в профиле дайри-дневника.
дневник на ЖЖ очень редко обновляется и закрыт под френдов. для чтения избранного:http://etar-orc-volha.livejournal.com
бывший основной дневник на ЛиРу. с ним тоже самое, что и с ЖЖ: http://www.liveinternet.ru/users/2663761
соц.сети, тумблер, твиттер, фликр в наличии. ссылки в профиле дайри-дневника.
Последний раз редактировалось Ognevka 04 фев 2014, 17:59, всего редактировалось 2 раза.
-
BykaShka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:11
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
Мало ли придется меня искать.Для зарегистрированных пользователей. Дневник жизненно-кукольный. Кому интересно - велкам 
http://www.diary.ru/~GreeenGrasshopper/
http://www.diary.ru/~GreeenGrasshopper/
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
я тоже только что обзавелась дневничком, успела опубликовать всего 1 запись. Начну осваивать целину.
У меня живут ФР, Момоки и Барби.
http://www.diary.ru/~natanya
У меня живут ФР, Момоки и Барби.
http://www.diary.ru/~natanya
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
Наташ,начнем вместе
я тоже только осваиваюсь))
я тоже только осваиваюсь))
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
Оль, будем помогать друг другу! 
- RayOfLight
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
есть три дневника
два на ли.ру и один на жж ))
в жж пишу редко. сейчас на ли.ру больше активничаю.
http://www.liveinternet.ru/users/_ray_o ... _/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/sexygraffiti/profile
http://svetyk.livejournal.com/profile
два на ли.ру и один на жж ))
в жж пишу редко. сейчас на ли.ру больше активничаю.
http://www.liveinternet.ru/users/_ray_o ... _/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/sexygraffiti/profile
http://svetyk.livejournal.com/profile
- samara63rus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 15 мар 2009, 13:43
- Откуда: Москва
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
А я обитаю тут.
http://www.diary.ru/~turkova-natali/
куклы,все что я умею для них делать,истории о моем личном... Заходите если интересно!
http://www.diary.ru/~turkova-natali/
куклы,все что я умею для них делать,истории о моем личном... Заходите если интересно!
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
Я в ЖЖ, но там advisory - люблю русский язык во всём его многообразии ) Но представление обо мне даёт полное и красочное, если кому интересно )
http://brrrrrr.livejournal.com/
http://brrrrrr.livejournal.com/
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
ух ты тема какая, я недавно завела дневник, буду рада гостям
некоторые вши дневники добавила в избранное уж понравились
http://www.diary.ru/~aurina101/
некоторые вши дневники добавила в избранное уж понравились
http://www.diary.ru/~aurina101/
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
Мой житейский дневник тут:
http://iva-48.livejournal.com/
А еще, знаете,где я узнала про этот сайт и форум? Вот здесь:
http://community.livejournal.com/dress_doll/
http://iva-48.livejournal.com/
А еще, знаете,где я узнала про этот сайт и форум? Вот здесь:
http://community.livejournal.com/dress_doll/
- AstraCat
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
- Откуда: Мск
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
http://astracat.livejournal.com правда я щас редко пишу туда
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
И у моих кукложителей есть летопись: http://www.diary.ru/~HemulsDiary/
- Sava
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 546
- Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
- Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
Мой дневник на Liveinternet http://julyflower.ru/blog/
Открыт для анонимных комментариев, только подписывайтесь кто вы, чтобы анонимность была чисто техническая))
Открыт для анонимных комментариев, только подписывайтесь кто вы, чтобы анонимность была чисто техническая))
- dudu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
таки начала дневник
http://www.diary.ru/~dudu-du/
http://www.diary.ru/~dudu-du/
- Nana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:21
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
http://www.diary.ru/~z-pupsik/
Начала вести дневник. В очередной раз
Пытаюсь разобраться, что и как. Может даже писать там буду. А то раньше заводила на ли.ру и жж, но с ними у меня не сложилось вовсе. Но это было до увлечения куклами 
Начала вести дневник. В очередной раз
- kilya666
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 997
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
- Откуда: Россия, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
Тоже хочу тут свой дневничок засветить. Открыла его недавно. Рада буду всем ))
http://diary.ru/~kilya666/
http://diary.ru/~kilya666/
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1519
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
я тоже на дайрях зарегилась )
http://www.diary.ru/~Airana-An/
http://www.diary.ru/~Airana-An/
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
http://www.diary.ru/~watashi-no-ningyo/
новое сообщество посвященное обычным шарнирным куклам, таким как обитсу, момоку, джейки, джуку
http://www.diary.ru/~aurina101/
ну и свой еще раз напишу
ищу единомышленников из новосиба , да и просто так)
новое сообщество посвященное обычным шарнирным куклам, таким как обитсу, момоку, джейки, джуку
http://www.diary.ru/~aurina101/
ну и свой еще раз напишу
ищу единомышленников из новосиба , да и просто так)
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
Приглашаю заглянуть ко мне на дайри http://www.diary.ru/~lilsassy/.
У меня живут момоко, джука и экшены.
У меня живут момоко, джука и экшены.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















