Помните я тут показывала китайских Анну и Эльзу? Сегодня я специально съездила им за телами подделок лив и вот что получилось






julsw писал(а):webcat, это кукла из той же серии, что и Милана (или Мао-Мао).


Kuklomanija писал(а):webcat, интересная кукла...мне кажется, или на промофото ноги у кукол не такие тонкие?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей