В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

☆Конкурс Тоннер "Фото месяца" Анонимное голосование

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение KaiLa » 19 сен 2015, 15:36

Juliet19, спасибо!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15748
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Li-lu » 23 сен 2015, 13:48

KaiLa, дома уютно и тело осенними вечерами, и гитара по цвету прям осеняя. :)
Rini ваша девочка словно купается в лучах солнца.
Laura Bella прекрасная пара.

Спасибо, за работы.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Juliet19 » 23 сен 2015, 22:14

Lenusya- отличный кадр (и новое платье!) Настоящая искательница приключений, столько динамики!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Laura Bella » 24 сен 2015, 11:14

Li-lu, Спасибо!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8427
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Rini » 24 сен 2015, 17:05

Li-lu, Спасибо)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Lenusya » 25 сен 2015, 20:19

Lanita, какая яркая девушка у Вас представляет сентябрь! Рыжики - самые осенние девочки.
Juliet19, очень нежное и задумчивое осеннее фото. Навевает легкую грусть по ушедшему лету и при этом напоминает, что "каждая погода - благодать".
Amady, очень солнечное фото!
Andrevna, а Ваша девушка как раз и показывает, как хороши могут быть сентябрьские солнечные деньки.
Kaila, очень теплый и душевный кадр. Недаром осень - вдохновительница творчески людей.
Rini, какие ромашечки у Вашей крохи! Нынче сентябрь теплый - травка и цветы как весной растут.
Laura Bella, очень романтичная пара.
Pollyanna, ой, какая хлопотунья и хозяюшка! Прелесть!

Juliet19-Юля, спасибо за похвалы! :oops:

SweetZu, очаровательна рыжеволосая красавица! Джо в оранжевых цветах такая осенняя...
Последний раз редактировалось Lenusya 27 сен 2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Galia12 » 26 сен 2015, 17:54

Amady, Хорошенькая девушка. Такое чувство, что общается с природой на своем волшебном языке...
Andrevna, эта красавица ждет осень, а, может, просто наслаждается бабьем летом.
KaiLa, Лариса. Правильно. Осень, дождик. пока еще тепло не дали (ждут, пока все замерзнут), и песни под гитару. Это по-нашему).
Rini, Настя, Агнесска - чудо. Вышла погреться на последних лучах солнышка...
Laura Bella, красивая пара... О чем разговор? Интересно. Кажется, что мирятся.
Lenusya, Лена, роскошная Шауна. Знает себе цену. Наряд обалденный! Не жарко и не холодно. В самый раз для осенней погоды.
Pollyanna, Лена, настоящая белорусская (русская? Украинская? Или другая) красавица. Осенняя девушка.
SweetZu, Света, поздравляю с участием в этом красивом конкурсе! Чудесная девушка!!
Девушки! Отличные осенние фотографии!!!

SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение SweetZu » 26 сен 2015, 21:05

Lanita, Нэнси сама, как яркий осенний листочек красивая.
Juliete19, Юля, я вижу вечер, начало сентября, долину душистых трав и Эсмеральда :P . Прекрасное фото.
Amady, красивый образ. Стихи Тютчева замечательно к нему подходят.
Andrevna, теплый сентябрьский вечер. Красивая девушка.
KaiLa, Лариса, отличное фото. Песни под гитару в кругу друзей, что может быть лучше :wink:
Rini, Настя, Агнес с букетом прогуливается теплым сентябрьским днем. Красота!
Laura Bella, земачательная пара! А у меня ощущение, что девушка только что услышала признание и в данную минуту отвечает. Вот только что? Ух, как интересно, будет ли взаимно :wink:
Lenusya, Лена, она прекрасна. Утонченная и грациозная. Еще яркое солнце, но уже накинула на плечи ажурную кофточку от прохладного ветерка.
Pollyanna, Лена, яркая осенняя девушка. Прогулки в осеннем лесу. Ягоды. Запах листьев. Красивая пора сентябрь.
Galia12, Гульнара, у меня не сразу открылось фото :oops: Вот дописываю, Именно этот Шляпник по настоящему осенний. Яркий и Рыжий, как осенний лист. И костюм впору самый осенний))))

Galia12, Гульнара и Lenusya, Лена, спасибо большое :P
Последний раз редактировалось SweetZu 27 сен 2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8427
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Rini » 26 сен 2015, 21:28

Lanita, Нэнси очень красивая,действительно яркая.
Juliet19, Очаровательная девушка,такое чувство будто провожает лето)
Amady, стихотворение так здорово походит,а девушка словно сказочная принцесса
Andrevna, так солнечно,красиво,словно девушка гуляла по лесу,присела на пенёк,а солнышко её озарило)
KaiLa, Замечательно, что когда холодно,что можно так здорово провести время)
Laura Bella, Милая пара вышла на осеннюю прогулку)
Lenusya, Потрясающая девушка,а наряд ей идёт и очень подходящий для прогулки)
Pollyanna, Действительно бабье лето,а столько красоты вокруг,а девушка хозяюшка)
Galia12, Гульнара,Шляпник такой яркий,классный)
SweetZu, Света,девушка очень красивая,а какое у неё платье,просто красота)

Lenusya, Galia12, SweetZu, Спасибо большое) :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15748
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Li-lu » 27 сен 2015, 11:32

Спасибо, участникам за столько прекрасных работ!

Голосование открыто.
Правила голосования http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=48528#p3139858

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Lenusya » 27 сен 2015, 11:36

Galia12-Гульнара, SweetZu-Света, Rini, спасибо за добрые слова в адрес моей девочки!

А свой голос я отдаю:
Lanita
SweetZu
Galia12

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8427
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Rini » 27 сен 2015, 11:43

Pollyanna
Lanita
Galia12

SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение SweetZu » 27 сен 2015, 13:50

Lanita
Lеnusya
Galia12


Фото всех девочек солнечные и красивые!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Milagross » 28 сен 2015, 09:14

Lanita
Andrevna
Pollyanna

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Laura Bella » 28 сен 2015, 10:33

Lenusya, Rini, Спасибо за приятные слова!

красивая пара... О чем разговор? Интересно. Кажется, что мирятся.

земачательная пара! А у меня ощущение, что девушка только что услышала признание и в данную минуту отвечает. Вот только что? Ух, как интересно, будет ли взаимно :wink:

Galia12, SweetZu, Спасибо! :) Мне было очень интересно читать ваши предположения, поскольку я сама не пойму, что между ними все-таки происходит! :D И фотографировать их оказалось очень непросто - вчера провела вторую фотосессию, и потратила куда больше времени на это, чем планировала, но, надеюсь, в скором времени все же разберусь, как у них дела обстоят на самом деле.

Очень много достойных голоса работ, но надо только три, поэтому:

Lanita
Pollyanna
Galia12

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Pollyanna » 28 сен 2015, 10:36

Andrevna,
Amady,
Laura Bella

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15748
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Li-lu » 28 сен 2015, 16:46

Andrevna,
Pollyanna
SweetZu

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Amady » 28 сен 2015, 21:11

Li-lu, Lenusya, Galia12, SweetZu, Rini - спасибо огромное за столько теплых и добрых слов о моей фотографии - мне очень приятно! :)

Голосую за:
Pollyanna
Galia12
Andrevna

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Juliet19 » 28 сен 2015, 21:40

Lanita
SweetZu
Kaila

спасибо всем за участие, конкурс получился интересным, а выбор- сложным! :wink:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение QueenAfina » 30 сен 2015, 02:00

Pollyanna
Andrevna
Juliet19

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение BRIDI » 30 сен 2015, 12:26

Andrevna
Pollyanna
Lenusya

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение hornet » 30 сен 2015, 12:37

Lanita
Laura Bella
Lenusya

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15748
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Li-lu » 30 сен 2015, 14:42

По результатам голосования одинаковое количество голосов (7) набрали две работы.

Фото
Lanita и Pollyanna

По-этому провожу дополнительное голосование между этими двумя участницами.
Голосуем только за одну работу.
Голосуем только сегодня, вечером я объявлю победителя.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Juliet19 » 30 сен 2015, 15:18

Lanita :D

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Amady » 30 сен 2015, 15:26

Pollyanna

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение QueenAfina » 30 сен 2015, 15:47

Pollyanna

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Lenusya » 30 сен 2015, 15:52

Lanita

SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение SweetZu » 30 сен 2015, 16:32

Lanita

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Galia12 » 30 сен 2015, 17:03

Pollyanna

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: ☆Конкурс"Фото месяца".Обсуждение, голосование.

Сообщение Laura Bella » 30 сен 2015, 18:47

Lanita


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей