В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Красноярск, давайте дружить!
Re: Красноярск, давайте дружить!
Небольшая поправка,сейчас посмотрел предварительный прогноз на октябрь месяца,не так уж и тепло(((...,но в конце сентября +9 градусов 26 и 27 сентября, как раз суббота и воскресенье,так что если точно решим на природе встречаться,одеваться потеплее нужно и прихватить термос с чаем)). Почему собственно хотим на природе, надеюсь народу будем прилично все таки не так часто встречаемся. А в кафе не всегда удобно,просто не хватает столов для кукол,и стульев для людей))).,да и фото снимки будут интереснее)),даже если у нас будут красные носы))), но на всякий случай есть всегда июнь в резерве,сдвинем столы))
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
в первую свою встречу, мы были на природе,на Татышева, если ехать от Июня , с левой стороны, раньше там были столики лавочки. не знаю сейчас есть или нет...но место там отличнишее для фото)
Re: Красноярск, давайте дружить!
отлично, спасибо Валя за инфу.
miharu24, Алёна, если будешь по близости посмотри не снесли ли их.
miharu24, Алёна, если будешь по близости посмотри не снесли ли их.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Итак, предлагаю собраться 26,27 сентября, выбирайте день кому как удобно, это выходные. Поступила идея сходить в "Сады мечты", красиво пофотаем. Внимание вход платный: 220р с человека,но это не такая уж и большая сумма чтоб мирно посидеть,пообщаться и отдохнуть согласитесь?)) Место расположения парка: ул. Добровольческой бригады, 14и (за торговым комплексом «Командор»). Ссылка на статью: http://newslab.ru/article/598475 (оборжался пока читал коменты)

Или лучше на татышев? Пишите свое мнение. Все согласны на природе?
Или лучше на татышев? Пишите свое мнение. Все согласны на природе?
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
я все же за татышева 
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Я тоже пока за татышева или за встречу в помещении, в Июне или где нибудь в кафе.
Re: Красноярск, давайте дружить!
как насчет в июне на третьем этаже? 26 сентября суббота, в 14.00 где обычно, на диванах красных)), или за столиками если будут заняты диваны, так как погода не радует смотрел прогноз на выходные дождь и пасмурно((((, если дождя не будет с июня уже можем прогуляться)))
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Давайте в июне, в 2 не сильно рано?
Re: Красноярск, давайте дружить!
мне норм 
- Рыжий Up
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Ребята, я сейчас за городом живу, если соберусь в субботу приехать, то загляну на огонек
я правда кукол в последнее время подзабросила, но если соберусь таки - добуду кого-нибудь из коробки 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Я бы тоже пришла, если получится... 
Re: Красноярск, давайте дружить!
И никто не пришёл...
А в Июне была выставка кошек...
А в Июне была выставка кошек...
Re: Красноярск, давайте дружить!
AlinS, мы пришли только в количестве 5-х человек, с 14.00-15.30 были на диванах красных))),странно что вы нас не заметили))
Re: Красноярск, давайте дружить!
Странно!!! Нас было двое... Мы даже на диванах этих в это же время сидели, и кошек посмотрели... Пять человек трудно было не заметить...
Re: Красноярск, давайте дружить!
Ого! И куколки с вами рядом были?
Ээх, единомышленников нужно знать в лицо... Ну, может в следующий раз повезёт встретиться!
До встречи!!!
Ээх, единомышленников нужно знать в лицо... Ну, может в следующий раз повезёт встретиться!
До встречи!!!
- Рыжий Up
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Я приехать в город не смогла в итоге...
что ж вы телефонами не обменялись?
Хотя бы телефон организатора должен быть у всех... 
что ж вы телефонами не обменялись?
Re: Красноярск, давайте дружить!
Ндааа, я, как обычно, прошляпила всё. :-/
Re: Красноярск, давайте дружить!
Девочки кто из Красноярска помогите найти подругу
здраствуйте.мНЕ К ВАМ НЕОБЫЧНАЯ ПРОСЬБА. я ЖИВУ В пИТЕРЕ. мОЯ ПОДРУГА РАНЬШЕ УВЛЕКАЛАСЬ БАРИ, СОСТОЯЛА НА ФОРУМЕ ПЛАНЕТЫ, ПОТОМ МЫ С НЕЙ ПОТЕРЯЛИСЬ. жИВЕТ ОНА В кРАСНОЯРСКЕ НА ул. Шумяцкого д6 кв 140, мНЕ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОЖНО КАКТО СЬЕЗДИТЬ К НЕЙ И СКАЗАТЬ ЕСЛИ ОНА ТАМ , ЧТО ЕЕ ИЩЕТ ПОДРУГА ИЗ пИТЕРА кЛОВАЦКАЯ еЛЕНА..зА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ
Пмогите кто может сьездить туда.... СПАСИБО....еЛЕНА
здраствуйте.мНЕ К ВАМ НЕОБЫЧНАЯ ПРОСЬБА. я ЖИВУ В пИТЕРЕ. мОЯ ПОДРУГА РАНЬШЕ УВЛЕКАЛАСЬ БАРИ, СОСТОЯЛА НА ФОРУМЕ ПЛАНЕТЫ, ПОТОМ МЫ С НЕЙ ПОТЕРЯЛИСЬ. жИВЕТ ОНА В кРАСНОЯРСКЕ НА ул. Шумяцкого д6 кв 140, мНЕ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОЖНО КАКТО СЬЕЗДИТЬ К НЕЙ И СКАЗАТЬ ЕСЛИ ОНА ТАМ , ЧТО ЕЕ ИЩЕТ ПОДРУГА ИЗ пИТЕРА кЛОВАЦКАЯ еЛЕНА..зА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ
Пмогите кто может сьездить туда.... СПАСИБО....еЛЕНА
Re: Красноярск, давайте дружить!
elenhen, А письмо написать?найти в соц сетях?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей























