Извините за любопытство,но в первые вижу такую хорошую копию
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ArtCat, поздравляю с очень интересной девочкой!Подскажите,а как она по качеству(волосы,шарниры,посторонние запахи)?У Вашей девочки в отличии от оригинала похоже ещё есть отличия-ноготки на ручках отсутствуют
.И ещё один момент,а фото полностью её цвет передало??И ещё один момент,у оригинала молдированные трусики,как у Вашей Пинки с этим?
Извините за любопытство,но в первые вижу такую хорошую копию

Извините за любопытство,но в первые вижу такую хорошую копию
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
cactus, я тоже впервые вижу такую хорошую копию! раньше вообще не видела копий собачек, а тут такая подробная.
Цвет передан хорошо, разве что я сделала его немного ярче, чтобы был лучше виден блаш и румянец при плохом освещении. Но цвету - насколько я помню - она не отличается от оригинала (про волосы судить не берусь). Видно, что качество напыления не самое лучшее (например, сердечно не равномерное), но это не портит ее.
На одном глазу ресницу немного ниже, но можно подкрасить черным над ними. Да и у оригинала я тоже видела такие проблемы не раз. Еще возможно у моей ножки чуть худее, но сравнить не с чем. Руки в локте вынимаются. Еще у нее нет трусов молдированных и пуп немного иначе сделан.
Волосы хорошего качества на удивление! И прошита вся площадь, отведенная хвостам, а не только контур.
Запахи практически отсутствуют. Волосы не пахнут вообще, сама кукла неуловимо. Настолько неуловимо, что я не могу понять действительно есть легкий запах, или это мое воображение и ожидание от подделки.
Короче, я поняла так. Есть подделки не претендующие на то, чтобы их спутали с оригиналом. А есть такие, которые пренадзначены именно для обмана. У них похожа коробка, все надписи, одежда и т.п.
Я так попалась, купив лив из первой серии. Шикарная коробка с крышкой на липучке, кукла с двумя париками и полностью одетая. Я была уверена, что это оригинал, а прислали подделку. И она очень пахла с отличие от моей пинки.
Цвет передан хорошо, разве что я сделала его немного ярче, чтобы был лучше виден блаш и румянец при плохом освещении. Но цвету - насколько я помню - она не отличается от оригинала (про волосы судить не берусь). Видно, что качество напыления не самое лучшее (например, сердечно не равномерное), но это не портит ее.
На одном глазу ресницу немного ниже, но можно подкрасить черным над ними. Да и у оригинала я тоже видела такие проблемы не раз. Еще возможно у моей ножки чуть худее, но сравнить не с чем. Руки в локте вынимаются. Еще у нее нет трусов молдированных и пуп немного иначе сделан.
Волосы хорошего качества на удивление! И прошита вся площадь, отведенная хвостам, а не только контур.
Запахи практически отсутствуют. Волосы не пахнут вообще, сама кукла неуловимо. Настолько неуловимо, что я не могу понять действительно есть легкий запах, или это мое воображение и ожидание от подделки.
Короче, я поняла так. Есть подделки не претендующие на то, чтобы их спутали с оригиналом. А есть такие, которые пренадзначены именно для обмана. У них похожа коробка, все надписи, одежда и т.п.
Я так попалась, купив лив из первой серии. Шикарная коробка с крышкой на липучке, кукла с двумя париками и полностью одетая. Я была уверена, что это оригинал, а прислали подделку. И она очень пахла с отличие от моей пинки.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, нет, нету никаких клейм нигде. И бюджетных серий тоже не было вроде у этого бренда. Это точно подделка, но думаю глаза у нее настоящие.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ArtCat, она очень милая...буду теперь поглядывать, может попадется...)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Понравилось, что у подделочной Пинки прошиты ушки. Конечно, так не сменишь радикально имидж, но и не потеряешь, оставив собачку безухой.
А вот материал тела, судя по фотографии, намного дешевле, чем у оригинала.
А вот материал тела, судя по фотографии, намного дешевле, чем у оригинала.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ArtCat, совершенно замечательная! Подделку Пинки встретила у нас лишь однажды, на несуразном тонконогом теле(( Но всё равно теперь жалею, что не взяла, пересадила бы со временем. А такая - просто прелесть
Kuklomanija, ну какое же у нее лицо интересное!
А я вот с чем. Мечты сбываются
На стр. 243 Wayra13 показывала подделочку под Нови Старз на плотненьком, крепеньком теле. Ужасно тогда хотелось такую же, именно на таком теле. И вот их к нам завезли.

Назвали Леонтьев, прическа навеяла)) Ободрать приклеенный "аутфит" руки пока не дошли, а чудо-"сапожки" из клеенки стащила сразу, они, кстати, ножку покрасили( Зато тетенька из киоска в подарок дала питомца) Они в витрине стояли все к одной картонке прикреплены, пять кукол, а "питомцев" всего два.


Под катом со Стрекозой, купленной там же, но гораздо раньше, на маленьком тонконогом теле, пересажена на другое. Я ее здесь уже показывала.
Kuklomanija, ну какое же у нее лицо интересное!
А я вот с чем. Мечты сбываются

Назвали Леонтьев, прическа навеяла)) Ободрать приклеенный "аутфит" руки пока не дошли, а чудо-"сапожки" из клеенки стащила сразу, они, кстати, ножку покрасили( Зато тетенька из киоска в подарок дала питомца) Они в витрине стояли все к одной картонке прикреплены, пять кукол, а "питомцев" всего два.


Под катом со Стрекозой, купленной там же, но гораздо раньше, на маленьком тонконогом теле, пересажена на другое. Я ее здесь уже показывала.
Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ArtCat, милашка, вот не видала я у нас вживую таких собачек(((
Мой сегодняшний улов с блошки примерно равен всем предыдущим вместе))) Разошлась называется) Часть была куплена на донорство тел, особенно Дефа Люси, вот не нравятся мне их мордашки без признака интеллекта) Привожу девочек в порядок, пока чисто общее фото для масштаба бедствия)

Голова Бетти, голова подделки Венди (нет клейм, но похожа) на дутом теле была, волосы до пят, но это дикий колтун((( Головы Люсь пойдут в коробку, тела на пересадку, целенькая Дейзи (хотела тело на донорство, но оно очень бледное, но красивое, почти как Барби, только ноги тощее будут). Кики с шарнирными ножками тоже на донорство тела для моей любимой Еви.
Две куклены на дутых телах были куплены ради тел... вернее, тела, собранного в итоге с двух... такого тела я еще не видала точно. ДЛя понимания, оно дутое, полое, НО...

Шарниры?!! О_О На ноги был одет большой русалочий хвост, неплохой, кстати, из ткани, ща в стирке)
Очень понравилась эта мордашка, волосы вылезли сразу все, истлели, тело было дутым, сейчас заменила на бесхозное фирмы Lucky


Клейма нет, но на вид напоминает Венди и Белинду, но голова намного больше обеих.
Хомяк счастлив, жаба тоже - на все покупки хватило чаевых с работы, т.ч. семейный бюджет не пострадал))) Куклы большие все почти были по 10.000 б.р. (40-50 руб росс.), две Люси отдали обе за 10.000, только б забрала)
Мой сегодняшний улов с блошки примерно равен всем предыдущим вместе))) Разошлась называется) Часть была куплена на донорство тел, особенно Дефа Люси, вот не нравятся мне их мордашки без признака интеллекта) Привожу девочек в порядок, пока чисто общее фото для масштаба бедствия)

Голова Бетти, голова подделки Венди (нет клейм, но похожа) на дутом теле была, волосы до пят, но это дикий колтун((( Головы Люсь пойдут в коробку, тела на пересадку, целенькая Дейзи (хотела тело на донорство, но оно очень бледное, но красивое, почти как Барби, только ноги тощее будут). Кики с шарнирными ножками тоже на донорство тела для моей любимой Еви.
Две куклены на дутых телах были куплены ради тел... вернее, тела, собранного в итоге с двух... такого тела я еще не видала точно. ДЛя понимания, оно дутое, полое, НО...

Шарниры?!! О_О На ноги был одет большой русалочий хвост, неплохой, кстати, из ткани, ща в стирке)
Очень понравилась эта мордашка, волосы вылезли сразу все, истлели, тело было дутым, сейчас заменила на бесхозное фирмы Lucky


Клейма нет, но на вид напоминает Венди и Белинду, но голова намного больше обеих.
Хомяк счастлив, жаба тоже - на все покупки хватило чаевых с работы, т.ч. семейный бюджет не пострадал))) Куклы большие все почти были по 10.000 б.р. (40-50 руб росс.), две Люси отдали обе за 10.000, только б забрала)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tatyana132, о, у нас в ларек вместе пинки купер завезли набор таких вот годных копий нови старз. Аж пять штук за 140 грн. Так что может собачка и у Вас в городе выплывет где-то))
Daelina, спасибо, я тоже впервые увидела и сразу схватила))
Бэтти - какая чудесная находка!
Daelina, спасибо, я тоже впервые увидела и сразу схватила))
Бэтти - какая чудесная находка!
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13, привет, привет
Я как раз на Вашу Несо и ее подружку насмотрелась и просто заболела псевдоНови на таком теле. Были еще девочки, у которых тон тела совпадал с головой, но Леонтьев прической покорила. А рожек не было. Они другой инопланетяночке достались, из тех что продавались)) Зато питомца дали) У Вашей Несо ножки от чудо-обуви не покрасились?
Daelina, какая милая головка, которая лысая! И самое светлое тело красивое. А дутое шарнирное - вообще чудеса
Никогда таких не видела.
Daelina, какая милая головка, которая лысая! И самое светлое тело красивое. А дутое шарнирное - вообще чудеса
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tatyana132, вот у меня такие же глаза были, когда взяла у продавца дутика в руки, личико глянуть, а у нее кисть шарнирная О_о но только 1 такая ручка, вторая явно чужая) И второе тело рядышком было, в русалочьем хвосте... с гнущимися ногами. В итоге и вышел такой гибридик, на который села головка Венди (ну или копии под нее)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Находки с блошки приведены в более менее приличный вид) Перепрошивка грозит большей половине, ибо ну совсем лениво было распутывать несусветные колтуны.

Приобретение дутика с хвостом русалки позволило исполнить давнюю мечту сделать старушку Венди русалочкой, топик сообразить надо только. Штеффи некогда отдала шарнирное тело Белинде, пересела на сандровское, теперь передала сандровское новенькой Сюзи и переселилась на дефовское) какая-то щедрая она у меня))) Дейзи на вид миленькая девочка, только обрезаные волосы ее портят, да еще половина явно выдрана, девочке пойдет лишь густая пышная шевелюра, а то так смотрится слишком головастенько. *Владельцы Дейзи, а это ее настоящее тело, так похожее на барбейское? а то гложат меня сомнения...*

Штаны, штаны на барби я готова была купить даже без куклы, на которую они были натянуты))) Ощущение, что это реальный аутфит барбейский, настолько хорошо сделаны и по фигуре.
Дутое шарнирное тело весомо меньше барбейского, еще и за счет того, что стоит на ступне, а не на цыпочке. Зато стоит вполне уверено и голова Венди по пропорциям очень хорошо смотрится.

Приобретение дутика с хвостом русалки позволило исполнить давнюю мечту сделать старушку Венди русалочкой, топик сообразить надо только. Штеффи некогда отдала шарнирное тело Белинде, пересела на сандровское, теперь передала сандровское новенькой Сюзи и переселилась на дефовское) какая-то щедрая она у меня))) Дейзи на вид миленькая девочка, только обрезаные волосы ее портят, да еще половина явно выдрана, девочке пойдет лишь густая пышная шевелюра, а то так смотрится слишком головастенько. *Владельцы Дейзи, а это ее настоящее тело, так похожее на барбейское? а то гложат меня сомнения...*

Штаны, штаны на барби я готова была купить даже без куклы, на которую они были натянуты))) Ощущение, что это реальный аутфит барбейский, настолько хорошо сделаны и по фигуре.
Дутое шарнирное тело весомо меньше барбейского, еще и за счет того, что стоит на ступне, а не на цыпочке. Зато стоит вполне уверено и голова Венди по пропорциям очень хорошо смотрится.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Извиняюсь за задержку, вот только сейчас смогла отснять и слить фото моей подделочки EAH.


Видна разница цвета головы и тела, а также брак прокраски правого глазика (это мы легко поправим).


Видна разница цвета головы и тела, а также брак прокраски правого глазика (это мы легко поправим).
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tatyana132, нет, ноги не покрасились от сапог. Но зато с шеи клей от того чудо-ожерелья еле-еле соскребла... и вообще, у блондинистой моей инопланетянки, Анфы, все по-человечески сделано - и платье носибельное и волосы чудесные. А у этой - и рожки к волосам приклеены были (это уже никак не отковырять- разве что только выстричь), и платье приклеено, и от проволоки окрасилось(эти полоски- от проволоки, которой кукла крепилась к коробке). В общем я хочу еще какую-то себе такого плана инопланетянку))))))
Daelina, дутое шарнирное тело - 0_о

Daelina, дутое шарнирное тело - 0_о
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Miko, суперская девочка, очень замечательно смотрится для подделочки, а от сочетания красный+черный вообще тихо пищу
У нас таких классных пока не видела, а из тех, что попадались - выкрасить и выбросить 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Daelina, у моей Дэйзи тело - полная копия шарнирного барбейского НО.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija,
спасибо, у Вас тоже милая подделочка под Мэдди) я, кстати, у нас в такой цветовой гамме не встречала, все более темные.
Xania,
благодарю) вот и меня она зацепила, что я даже против собственных принципов пошла)))
спасибо, у Вас тоже милая подделочка под Мэдди) я, кстати, у нас в такой цветовой гамме не встречала, все более темные.
Xania,
благодарю) вот и меня она зацепила, что я даже против собственных принципов пошла)))
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Miko, спасибо) я люблю необычный цвет волос, а у этой еще и на удивление аккуратный ровный мейк...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Вчера попались они мне в киоске. Розовая мини-пони уже пересажена на другое тело.

А здесь я провела рокировку телами для лучшего соотношения пропорций. Все счастливы =)) (хотя и не все цвет в цвет попали)


А здесь я провела рокировку телами для лучшего соотношения пропорций. Все счастливы =)) (хотя и не все цвет в цвет попали)

- Odessitka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:23
- Откуда: Одесса-мама
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Всё иду себе медальку рисовать. Изучила всю темку до конца, но аж 2 недели пролетело. Так порывалась всё написать, но держалась. Нет пойду ещё и кубок себе нарисую 
Это теперь моя любимая темка. У самой полно пласстмасочек и и любимые очень. А уж китайского ...
Увидела у вас и моих красотулек. Сейчас усиленно фоткаю. Оформлю немножко и похвастаюсь тоже, своими любимчиками. Фотки конечно Гераниевые, но спешила фоткать побольше. Всё равно не всех получилось.
А с вашей хрюнечкой я вообще уже покой потеряла. Сначала хихикала, потом присматривалась. Теперь поняла - хочу, аж пищу
мой год свинки и мне грех такую не иметь 
Теперь буду искать и у нас
Это теперь моя любимая темка. У самой полно пласстмасочек и и любимые очень. А уж китайского ...
Увидела у вас и моих красотулек. Сейчас усиленно фоткаю. Оформлю немножко и похвастаюсь тоже, своими любимчиками. Фотки конечно Гераниевые, но спешила фоткать побольше. Всё равно не всех получилось.
А с вашей хрюнечкой я вообще уже покой потеряла. Сначала хихикала, потом присматривалась. Теперь поняла - хочу, аж пищу
Теперь буду искать и у нас
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, а на чьём теле у Вас пони? здесь показывали на таких подделки под Нови, но те тела были разноцветные и прозрачные.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Mnim, ну да, это тело такое же, как разноцветные прозрачные у Нови. У нас одно время конкретно на этих телах продавались подделки под Ладиду.
Честно скажу - тело жуткое. Шарниры изгибаются под странным углом, стоять не может, даже прислонившись к стенке, и кисти как-то странно вывернуты.
Честно скажу - тело жуткое. Шарниры изгибаются под странным углом, стоять не может, даже прислонившись к стенке, и кисти как-то странно вывернуты.
- belaiavorona
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:59
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, а что за голова у самой маленькой куклы? Мне очень понравилась 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
belaiavorona, это вполне себе оригинальная голова от диснеевской феи. Серебрянка ее звали в мультике что ли?
- belaiavorona
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:59
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw писал(а):belaiavorona, это вполне себе оригинальная голова от диснеевской феи. Серебрянка ее звали в мультике что ли?
Спасибо, Юля
Попробую поискать такую, хочется поразглядывать оригинал.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
belaiavorona, да не за что =) Я могу ошибаться, но кажется вот он этот набор, из которого эта фея.
http://s020.radikal.ru/i702/1510/ba/13568b3a6847.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1510/ba/13568b3a6847.jpg
- belaiavorona
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:59
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw писал(а):belaiavorona, да не за что =) Я могу ошибаться, но кажется вот он этот набор, из которого эта фея.
http://s020.radikal.ru/i702/1510/ba/13568b3a6847.jpg
О, спасибо
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, спасибо. Да, заметила, что поза получилась слегка "нетрезвая", но очень уж пропорции интересные.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]












