Первая куколка покупалась просто потому, что красавица.
Когда приехала- я была приятно удивлена ее качеством, рельефностью пальчиков на ногах. На спине написан целый талмуд
Вторая куколка выглядит винтажной. Клейм, кроме указания на китайское производство, никаких нигде нет. И труселя в розочки.
Третья куколка с сильно погрызеными ногами, которые гнутся на 2 щелчка. Очень милая мордашка с ямочками на щеках. Волосы были сплошным колтуном, на который нужно было день потратить. Я просто разрубила Гордиев узел, отрезав их до границы нормального расчесывания.
Спрятала всех под спойлер...


































