В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

... И в сердце... и в душу!

Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...
Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Elena63 » 12 окт 2015, 18:31

Так и хочется пропеть Как здорово что все мы здесь сегодня собрались. :lol:
Это действительно здорово когда можно собраться и пообсуждать, потрогать, полюбоваться и поделится впечатлениями.

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 13 окт 2015, 16:10

Вот мои вчерашнее посылочки
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 13 окт 2015, 16:16

И еще котик Лимончик
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 14 окт 2015, 15:08

Вот уголочек для малявочек
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 16 окт 2015, 13:39

Вот еще немного мультяшек
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 16 окт 2015, 14:36

Изображение
Изображение
Изображение
Ну, вроде всех мультяшек показала, теперь будем смотреть пупсиков

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 16 окт 2015, 14:49

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 16 окт 2015, 14:57

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 17 окт 2015, 17:13

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 17 окт 2015, 17:55

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 17 окт 2015, 18:15

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natikzh
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:12

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение natikzh » 19 окт 2015, 18:24

С удовольствием откликнулись на ваше приглашение и зашли к вам в гости.
И не пожалели. Какие у вас котята и куколки, прямо мр-р-р-р-р. Особенно рыжик (с Семой прямо над датой). Такой шаловливый забияка. Ну и конечно Сема вне конкуренции. У него разные глазки? Или так отсвечивает?

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 20 окт 2015, 22:21

Спасибо большое!, ну а глаза у Семена одинаковые просто фото так вышло. Заглядывает еще.

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 20 окт 2015, 22:35

Вот живет у меня такая куколка фарфор 7 см, только не знаю как ей выровнить скол на носике
Изображение
Живет она в румбоксе комнатке
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 20 окт 2015, 22:43

Знакомьтесь мои реставрированные фарфоровые куколки 15 см
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение rizhee solnishko » 21 окт 2015, 21:11

Какая разношерстная компания у тебя живет! Люблю когда так! :)

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 22 окт 2015, 14:27

Спасибки, просто стараюсь показать сначало то что у каждого есть, но остается на потом. А я решила начать с малого и дальше по нарастающей.

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 23 окт 2015, 09:05

Вот часть моих малявочек
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 23 окт 2015, 10:16

Вот еще одна малышка в кепке
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 23 окт 2015, 10:32

А еще ляли на ходунках
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 06 ноя 2015, 18:36

И снова здравствуйте, вот наконец съездила к маме , ну и конечно привезла фото моей куклены и еще моего китайского пупсика в комбинезоне который сшила сама.
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 06 ноя 2015, 18:47

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 06 ноя 2015, 18:56

А вот моя новая куколка, на клеймо написано западная германия
Изображение
33 см обаяния позитива!

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 16 ноя 2015, 20:52

Что то я отстаю , вот не давно приехал новый котик полностью деревянный и чуть покалеченный временем, попыталась его подлечить вот что вышло.
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 16 ноя 2015, 20:59

Покажу своих кото-деревяшки, кошечка пирамидка 10 см
[URL=http://radikal.ru/big/0a4029089126449a9301ecb00042bb9c]Изображение[/UR

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 16 ноя 2015, 21:06

Кошка- матрешка 25 см

Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 16 ноя 2015, 21:15

А в лапке мама кошка держит корзину с котятами
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 16 ноя 2015, 21:17

Вот бы найти котят которые были внутри, может если кто видел? Буду рада любой информации.

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 17 ноя 2015, 08:01

Посмотрите какие карапузы приехали ко мне
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 17 ноя 2015, 08:11

А вот моя первая Тедди лолл киса,все не как не поднималась рука выкинуть голову китайской куколки, и вот решила попробовать
Изображение


Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей