В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2015
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Иден - помесь свадебной Лил и Притворщицы. Вернее, невеста примерила парик под Притворщицу.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
фу какое жуткое белье
а девочка, да, хорошенькая
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Иден хороша, девушка с мороза) Но белье.... Нет, конечно, неплохое, но хотя бы платье приложили прикрыться девушке))
Вероника - ретро дива. Эффектная, яркая, но опять обязывающая очень
Любопытно будет посмотреть на туллабелек, но не более того: их новыми лицами не прониклась
Вероника - ретро дива. Эффектная, яркая, но опять обязывающая очень
Любопытно будет посмотреть на туллабелек, но не более того: их новыми лицами не прониклась
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
BlackBastet, хорошенькая какая. мне похожа на вчерашнюю лотерейную в единственном варианте с черными волосами только)
Leontina, извините, а кто у вас там на фото , у меня изображение не грузится) мб где еще посмотреть можно?
Leontina, извините, а кто у вас там на фото , у меня изображение не грузится) мб где еще посмотреть можно?
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Иден понравилась, симпатичная, и странный выбор аутфита, почему она в белье, когда все куклы в платьях. Непонятно
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
так чтоб дешевле)) этож подарок
- BlackBastet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
http://www.ebay.com/itm/NRFB-Sneak-Peek ... SwhcJWK-7O - цены на Эден начинаются с 290 долларов 0_о
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Прелестная Тулабелька 
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka писал(а):Вероника центерпис. Она Мерлин Монро или нет? а где же ню фейс?
[ Изображение ]Veronique Centerpiece! by JennFL2, on Flickr
Вероника эта очень похожа на Ариэль Домбаль
Скрытый контент: показать
Иден - да, хорошенькая, но не ах...
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka, там почему-то удалили фото. Я перезалила фото Emerald.
- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Иден классная! Но!!!! Почему так дорого??? Она же подарочная! Ла и аутфит нулевой. Единственный минус для меня это красные губы. Отговопиваю себя от нее((((
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Может быть для раздетой Иден на Гала-ужине подарят еще аутфит? (вопрос риторический) 
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
а мне Тулабель 12" очень понравилась. только бы на теле CI не сделали бы её, не люблю это тело
Иден симпатичная, но почему-то мне напоминает Рэйну-Дороти в варианте блонд. цены да, жуть
Иден симпатичная, но почему-то мне напоминает Рэйну-Дороти в варианте блонд. цены да, жуть
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Leontina, спасибо!
Если это Тулабель в формате 1\6 , то поразительная похожесть молда нового на больших и на мелких барышнях. Поппи большие и маленькие не очень -то похожи. И почему у нее так много одежды? вон бы с Иден в трусах поделилась
Иден бы купила по нормальной цене нюд куклы. 290 за голую куклу - ну не считать же мне трусы за аутфит, как-то многовато.
вот аукцион со 125 начался http://www.ebay.com/itm/2015-cinematic- ... Swo0JWK~Jr
Если это Тулабель в формате 1\6 , то поразительная похожесть молда нового на больших и на мелких барышнях. Поппи большие и маленькие не очень -то похожи. И почему у нее так много одежды? вон бы с Иден в трусах поделилась
Иден бы купила по нормальной цене нюд куклы. 290 за голую куклу - ну не считать же мне трусы за аутфит, как-то многовато.
вот аукцион со 125 начался http://www.ebay.com/itm/2015-cinematic- ... Swo0JWK~Jr
Последний раз редактировалось Oomka 25 окт 2015, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Хорошо. Клубные близнецы мне пока нравятся больше конвенционных.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Leontina, и мне тоже! Там вообще все идеально!)) Хорошо, что не конвенционные они)
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Leontina, солидарна с вами в этом вопросе. я выбираю бублики!
и одежда у них мне больше нравится) лишь бы глаз у Лилит поправили
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka писал(а):лишь бы глаз у Лилит поправили
На промках, висящих на форуме в-клуба, уже поправили. Там все ОК. Надеюсь, и в реале будет также.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
А во сколько начнется Гала-ужин (по Москве)?
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
А кого еще ждать? Элиз? Или еще модельки будут?
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
а синее платье вначале не для Иден?
- BlackBastet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
grsve, синее платье для Агнес.
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5579
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Minority, около 5:30 утра (рассчитан примерно на 3 часа).
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Jane, спасибо!
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Вероника блонд просто чудесна!!! Вот почему эта конвенция для меня конвенция "разбитых сердец", я обожаю такие образы. В них есть все, что я люблю - ретро, прически, определенный стиль. Эх. Если ее поставить рядом с конвенционной Васей в красном, имхо, будет супер дуэт.
А что на счет туллабельки 12', которая в шубке на промо? Это новая линейка? Не очень поняла, ее представят на этой конвенции или это задел на будущее? Может клубу тоже перепадет?
Не в этом году, лучше в следующем)) совершенно не интересуюсь большими Туллабель, не мои куклы. А вот эта в 12' как-то пока по промо произвела приятное впечатление. Девочка чем-то напоминает Элиз, издали немного 
А что на счет туллабельки 12', которая в шубке на промо? Это новая линейка? Не очень поняла, ее представят на этой конвенции или это задел на будущее? Может клубу тоже перепадет?
- Wunderkatze
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
- Откуда: Dresden/Йошкар-Ола
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Маленькая Тулабелль? Надо же. : ) Жду - не дождусь большую, я так поняла, она в декабре будет? Счастье мое, что дилер тоже немецкий, так что никакого pain in the ass с таможней и прочей лабудой. : )
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Новая линейка будет называться Industry, по духу близкая к первым Ню Фейс. Я рада, что ИТ, наконец, поняли что 1/4 не для них
- alina_alina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
- Откуда: СПб
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Иден же в бабушкином белье чудо как хороша )
Но близнецовский молд заездили, как Женька в этом году ТТ Уныние (
Но близнецовский молд заездили, как Женька в этом году ТТ Уныние (
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















