В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2015
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
vcn, ох, же ж! Это не для слабых нервов кукольников )))) Посмотрев процесс производства, возник вопрос, как у них вообще что-то толковое выходит? 
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11488
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Станочки такие ржавенькие и русалочка на пакетике лежит рядом=)
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Darya Eberle, теперь понятно, откуда на некоторых куклах была ржавчина
Спалились!
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Это специально, чтобы у нас лишних вопросов и недоумения не возникало по поводу ресниц не на месте, кривой покраски... герои же, в таких условиях, такую красоту для нас делают! 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Читаю комментарии про Королевну, тьфу Каролину и смеюсь. Как многие отметили, если бы ее показали в середине конвенции, то люди бы посмотрели и прошли мимо, кто-то может бы и приобрел, а поскольку у всех были очень высокие ожидания (вспомните Агнес и Элиз), то после показа этой девицы было большое разочарование. Им нужно было бы хотя бы поменять Элиз и Каролину местами, тогда глядишь все бы прошло более гладко. На фликр кто-то пошутил, что если бы Каролина была Centerpiece, то людей бы стошнило на ужине.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Очень было интересно послушать как отливают части тел и как красят и причесывают кукол. Жаль не рассказали про пошив одежды. Они, кстати, сказали, что окончательная версия макияжа рисуется в фотошопе.
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
ой, а знает кто, кукла для помощников была на этой конвенции? ну как в том году Ванесса блондинка в красном платье
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
а вот и каролина 120 баксов на е-бей кто хотел раритет, нюд само собою
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
romantic town, не было.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Сделала небольшой перевод с видео, что выслали на почту. Кэрол рассказывает о своей работе в ИТ и как работает компания. Кому интересно - под катом. Не очень художественно, но вроде понятно.
Скрытый контент: показать
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
rushechka, спасибо большое за перевод! Очень любопытно!
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Lgerd, спасибо за информацию
что ж Интегрити в этом году пожадничали то
что ж Интегрити в этом году пожадничали то
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Entrepreneur это бизнесмен, предпринематель, человек который развивает бизнес.
Я из этого интервью сделала вывод, что ни Кэрол, ни Алан кукол не собирают, а жаль...
Я из этого интервью сделала вывод, что ни Кэрол, ни Алан кукол не собирают, а жаль...
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
спасибо за перевод.. юмор какой то у них странный, а ржуут всегда, половину болтовни ржач
..отмазкам про задержки с выпусками и китайский новый год не верю..
а цены выросли не за счет увеличения качества, а от инфляции частично и от желания заработать..ну сказать такое коллекционерам конечно нельзя
вот лучше бы ответили нахренна они волокут эту линейку джем если она неприбыльная, подозреваю стоимость этих невыгодных включается в стоимость остального, что продается
..отмазкам про задержки с выпусками и китайский новый год не верю..
а цены выросли не за счет увеличения качества, а от инфляции частично и от желания заработать..ну сказать такое коллекционерам конечно нельзя
вот лучше бы ответили нахренна они волокут эту линейку джем если она неприбыльная, подозреваю стоимость этих невыгодных включается в стоимость остального, что продается
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
На фотах с производства Веро брейкин молд. Старушенция относительная. Значит, сейчас станки ещё более ржавые))))
А цены выросли, чтоб прошлогодние замены отбить.
А цены выросли, чтоб прошлогодние замены отбить.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Emerald писал(а):Entrepreneur это бизнесмен, предпринематель, человек который развивает бизнес.
Я из этого интервью сделала вывод, что ни Кэрол, ни Алан кукол не собирают, а жаль...
Как раз таки собирают, они сами в интервью говорили, собирают, и не только кукол, все дизайнеры, работающие над куклами.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Odd Doll писал(а):Как раз таки собирают, они сами в интервью говорили, собирают, и не только кукол, все дизайнеры, работающие над куклами.
Ну ни Алан, ни Кэрол не являются дизайнерами, они маркетингом занимаются, их работа лицом торговать.
В каком интервью они говорили про коллекционирование кукол? Они, По-моему, сказали что они являются коллекционерами, но не говорили, что они являются коллекционерами кукол.
Ходят слухи, что Алан коолекционирует action figures и Джем, а Кэрол куклами не интересуется.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
В этом самом интервью и говорили, что все дизайнеры собирают кукол, на какой минуте не скажу, смотрела местами. А эти двое коллекционируют, про Алана не уверена, что именно кукол, он так обтекаемо это описал, можно сказать, намеренно размазал, чтобы уйти от ответа, а про Кэрол недавно в журнале писали Haute doll, кажется, или в сети где-то видео было. Она там типа собирает винтажных барбеек, думается, что интегрити у нее тоже дома завалялись, не поручусь, конечно, не проверяла. Сомнения конечно же есть в том, насколько это все правда, а не просто бизнес в чистом виде, т.к. судя по виду и разговорам, им вообще все это кукольное глубоко до лампочки. 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Статью про Кэрол не читала. Я не сомневаюсь в том, что дизайнеры ИТ, тот же Давид Баттли, коолекционирует кукол, а вот что коллекционируют маркетологи Алан и Кэрол не совсем понятно.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
ну если они Джем коллекционируют вот и открылся блин секрет, почему не очень популярную линейку держат на плаву за счет цен на другие
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Odd Doll, вроде говорили, что все дизайнеры - коллекционеры, но не уточнялось - чего... Хотя я не очень хорошо понимаю английский, конечно... Алан сказал, что коллекционирует кучу разных вещей... Даже если у него там и есть куклы, то они явно далеко не на 1 месте, я думаю...
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
irta, хм... неплохо... Такая брутальная. IT стоило сразу сделать ей высокую прическу и волос побольше прошить. А то как представишь, что за этим начесом лысина... бр...
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Ее ничего не спасет
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Emerald, а мне понравилось! Классно сделали. Люблю такие образы. Здесь она уже не выглядит, как из семьи пьяниц в 3м поколении... Гламурная такая бруталка...
upg: А-а-а-а! Я поняла, что она мне напомнила и почему понравилась!
Черт, как бы не захотеть такую... Даже залысина будет кстати
upg: А-а-а-а! Я поняла, что она мне напомнила и почему понравилась!
Скрытый контент: показать
Черт, как бы не захотеть такую... Даже залысина будет кстати
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 28 окт 2015, 09:29, всего редактировалось 2 раза.
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Из всех ее рестайлов мне пока понравился только вот этот https://flic.kr/p/zktjTc, но все равно не до такой степени, чтобы купить.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Мне кажется, никакой соус не спасет это блюдо...
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Сильно много танцев с бубном надо вокруг нее провести. чтоб рестайлила Культ. чтоб фоткала Шуга
и все равно недостаточно
А у интегрити к хелоувину нету привычки кукол делать? я помню, что-то из прошлых годов,но я тогда не была в клубе и не знаю как это подавалось - когда выпустили мужика с рожками, Динамитку привидение и раздавленную под колесами. это разовая акция или каждый год они что-то готовят?
А у интегрити к хелоувину нету привычки кукол делать? я помню, что-то из прошлых годов,но я тогда не была в клубе и не знаю как это подавалось - когда выпустили мужика с рожками, Динамитку привидение и раздавленную под колесами. это разовая акция или каждый год они что-то готовят?
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
неужели у Доминик реально такая разница в цвете между головой и телом?
https://www.flickr.com/photos/jatmanstories/22448353115
https://www.flickr.com/photos/jatmanstories/22448353115
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Фото Аюми на скорую руку, очень интересная, остаётся у меня точно, пожалуй единственная с этой конвенции кто безоговорочно понравился.
Демонстрирует украшения
P1020026 by Daisy_Daisy, on Flickr
P1020022 by Daisy_Daisy, on Flickr
Демонстрирует украшения
P1020026 by Daisy_Daisy, on Flickr
P1020022 by Daisy_Daisy, on FlickrВернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]













