В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2015
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6168
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Lara138, классная! Все подумываю на счет нее: купить - не купить. Жду, наверное, фото, которые сразят меня наповал!
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
romantic town, Доминик у меня тоже есть, на самом деле разница не такая, и голова в зелёный не отдаёт, это разница как у Жени Паблик, как у Васи ИТБ, при дневном освещении так не заметна на фото, если интересно могу фото сделать, но Доминик пока в коробке.
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Lara138, спасибо! успокоили
а то очень уж она мне понравилась, но как-то озадачило такое различие в тонах
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
romantic town писал(а):неужели у Доминик реально такая разница в цвете между головой и телом?![]()
https://www.flickr.com/photos/jatmanstories/22448353115
Задолбали уже. Только вроде вздохнешь, что пересадок не надо, а тут на тебе.
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6217
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
А какой у Доминик скинтон, неизвестно?
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
не могла никак отделаться от ощущения, что Каролин мне кого-то смутно напоминала типажом. сегодня осенило - Номи из "шоугёлз" 
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
chornaya_koshka писал(а):Odd Doll, вроде говорили, что все дизайнеры - коллекционеры, но не уточнялось - чего... Хотя я не очень хорошо понимаю английский, конечно... Алан сказал, что коллекционирует кучу разных вещей... Даже если у него там и есть куклы, то они явно далеко не на 1 месте, я думаю...
Да, все верно, что собирают не уточняют. Может, и не на первом месте, но тем не менее, они все равно присутствуют, куда без них то, ни за что не поверю, что они их делают и ни одной у них нет.
Погуглила, у Алана свыше 700 кукол, первой была диснеевская принцесса Лея.
Смотрю на Каролину... потенциал, если и есть, труднораскрываем. Вот Аюми сразу видно - красотка. На фото выше еще и взгляд обалденный, отличная кукла, лучшая для меня из всей коллекции.
Последний раз редактировалось Odd Doll 28 окт 2015, 14:02, всего редактировалось 2 раза.
- BlackBastet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 744
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Альтернативная история Каролины: https://www.flickr.com/photos/kybu5/22520746932/
Для тех, кто не читает по английски, очень коротко:
Для тех, кто не читает по английски, очень коротко:
Скрытый контент: показать
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
BlackBastet, о боги, Карл! Куда катится мир!
"До перехода"... Теперь все понятно... Ну, "борода", показавшаяся многим на промке (а может не показавшаяся таки?), теперь объяснима.
Но это же неофициальная история, правильно?
"До перехода"... Теперь все понятно... Ну, "борода", показавшаяся многим на промке (а может не показавшаяся таки?), теперь объяснима.
Но это же неофициальная история, правильно?
Последний раз редактировалось Josephine 28 окт 2015, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
а что, популярность Каролины растёт - уже историю ей, бедняге, придумали, интригу
а Веро-то оказывается уже где-то под сорок, как время летит
а Веро-то оказывается уже где-то под сорок, как время летит
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Это угрожающее выражение лица у нее из-за надбровных дуг, сильно выступающих. Именно поэтому она выглядит такой хмурой и даже агрессивной...Но это нависающую над переносицей складку никак не уберешь) так что дело не в прическах даже...
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6168
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
BlackBastet писал(а):Альтернативная история Каролины: https://www.flickr.com/photos/kybu5/22520746932/
Для тех, кто не читает по английски, очень коротко:Скрытый контент: показать
Аха-ха-ха, ржу нимагу
- Varouge
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Lara138, Мои поздравление с приездом такой красоты!утонченна и "свежа"
Очень нравится!
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6168
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Про Доминик , сравнила её с Адель ИТБ , ну очень близко по скинтону, само тело, а вот с головой намудрили у Доминик, Адель фотографируется без проблем, а вот Доминик на фото в зеленцу уходит, по всей видимости какого-то пигмента переборщили, фотографировать её надо будет при правильном освещении, кстати Доминик на модельном теле.
На последнем фото более правильная цветопередача, голова чуть темнее тела, а вживую вообще особо разницы не заметно.
P1020032 by Daisy_Daisy, on Flickr
IMG_3415 by Daisy_Daisy, on Flickr
Varouge, спасибо огоромное
На последнем фото более правильная цветопередача, голова чуть темнее тела, а вживую вообще особо разницы не заметно.
P1020032 by Daisy_Daisy, on Flickr
IMG_3415 by Daisy_Daisy, on FlickrVarouge, спасибо огоромное
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Игорь писал(а):Это угрожающее выражение лица у нее из-за надбровных дуг, сильно выступающих. Именно поэтому она выглядит такой хмурой и даже агрессивной...Но это нависающую над переносицей складку никак не уберешь) так что дело не в прическах даже...
Напильником?
-
Absinth
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1504
- Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
BlackBastet писал(а):Альтернативная история Каролины: https://www.flickr.com/photos/kybu5/22520746932/
Для тех, кто не читает по английски, очень коротко:Скрытый контент: показать
Атас!!!!
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
BlackBastet, шикарная история )))) Ну прям в точку. Надо теперь у Интегрити просить сменные мужские тела. Сажать на них головушки Каролин, рисовать усы и бороду, и писать, что это Карл )))
- Varouge
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Прочитал и я историю Каролин...
Шикарный "пиар" данного персонажа
Шикарный "пиар" данного персонажа
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Lara138, спасибо большое за сравнительные фото Доминик!
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
chornaya_koshka, точно! А я все никак не могла отделаться от ощущения, что кого-то она мне напоминает! Боже, я теперь ее еще больше хочу в коллекцию

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
chornaya_koshka, черт. Теперь она и мне понравилась. Реально похожи, хотя Аюми ближе к книжной Китнисс из-за своей худобы.
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
может быть кто слышал, какой скинтон у Карла-Каролины?... 
- deerfriend
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
- Откуда: Спб
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
У Аюми в комплектации есть и кольцо? На промо не указали
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1622
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
romantic town, джапан.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14342
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
У Наташи этого года и у Иши тоже есть разница в тоне тела и головы, опять интегрити наштамповали оттенок какой-то, который будут пихать на всех кукол, я считаю, что им больше подошло бы тело как у найтфол и бб. Доменик напомнила зеленоголовую зеленоплатьевую Адель прошлого года, может от нее тулово органичней будет?
Глаза красивые у доменики то.. Аюми тоже очень хороша, мне этот молд нравится с первой куколки, цвет помады сразу смутил, такое ощущение, что он самодельный, типа оак и никак не могу отделаться от этого ощущения и взгляд в сторону смущает, но очень сильно радует, что глаза наконец выкатили из под века..
Глаза красивые у доменики то.. Аюми тоже очень хороша, мне этот молд нравится с первой куколки, цвет помады сразу смутил, такое ощущение, что он самодельный, типа оак и никак не могу отделаться от этого ощущения и взгляд в сторону смущает, но очень сильно радует, что глаза наконец выкатили из под века..
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
deerfriend , да, кольцо есть, вчера тоже заметила, что на промо не было.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Хороша "бумажная" Поппи, свежа и нежна. Красивый у Алены портрет получился.
Очень хочется лотерейку на Аюми, не откажусь и от Жизельки. Говорят, Наташ в этом году опять много осталось, так что желающим ее купить есть на что надеяться.)
Очень хочется лотерейку на Аюми, не откажусь и от Жизельки. Говорят, Наташ в этом году опять много осталось, так что желающим ее купить есть на что надеяться.)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















