В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2015
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
POlesya, мне она очень нравится, такая нежная и красивая, шикарные волосы
, по мне очень удачная девочка но, к сожалению, пока не могу выпустить из коробки, все никак времени не хватает.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
А я бы кролю купила за дёшево. Интересно поиграть с образом. 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Liana, рублей за 100.
Вот Надю бы фоткали так часто, как Карла, или Доменик, или еще кого-либо из конвенции. Ощущение, что владельцы соревнуются, кто краше преподнесет Каролину, чтоб вот все аж ахнули: "Да, были неправы, берем свои слова обратно!" А что-то никак... Как ее ни сфоткай... ну, многие уже про "торты" и "майонезы-соусы" высказались в аллегориях.
Oomka, плюсую! Куми- глаз не отвесть, а я еще и люблю темненьких.
Вот Надю бы фоткали так часто, как Карла, или Доменик, или еще кого-либо из конвенции. Ощущение, что владельцы соревнуются, кто краше преподнесет Каролину, чтоб вот все аж ахнули: "Да, были неправы, берем свои слова обратно!" А что-то никак... Как ее ни сфоткай... ну, многие уже про "торты" и "майонезы-соусы" высказались в аллегориях.
Oomka, плюсую! Куми- глаз не отвесть, а я еще и люблю темненьких.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Josephine писал(а):Liana, рублей за 100.![]()
Да можно и за тыщу
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2052
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Josephine, вот здесь много Нади
https://www.flickr.com/photos/marcelojacobdolls
EIVISSA OOAK by Marcelo Jacob, on Flickr
https://www.flickr.com/photos/marcelojacobdolls
EIVISSA OOAK by Marcelo Jacob, on FlickrRe: Jason Wu dolls Коллекция 2015
grsve, спасибо огромное! Глазам моим услада! 
Прическа у Доминик красивая. Не знаю, как вставить фото, чтобы было видно.
https://www.flickr.com/photos/98863349@N06/22601030775/in/dateposted/
Прическа у Доминик красивая. Не знаю, как вставить фото, чтобы было видно.
https://www.flickr.com/photos/98863349@N06/22601030775/in/dateposted/
- Stasenka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 539
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
В принципе, у Каролины есть небольшой шанс стать приятнее, но для этого надо полностью убить ее нынешнюю внешность - ПОЛНОСТЬЮ! Я поигралась с прическами - темные или рыжие волосы с челкой ее спасение!




Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Stasenka писал(а):В принципе, у Каролины есть небольшой шанс стать приятнее, но для этого надо полностью убить ее нынешнюю внешность - ПОЛНОСТЬЮ! Я поигралась с прическами - темные или рыжие волосы с челкой ее спасение!
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Я думаю, что и светлые волосы нормально. А вот чёлка - однозначно
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Чёлка , ещё больше расплющит её и без того приплюснутое к низу лицо
на мой взгляд .
Да и вообще , где там искать потенциал , если молд у куклы откровенно некрасивый )))) как говорилось в "клубной мании" даже если у тебя горб , брось на него немного блёсток и иди танцевать )))) пора уже оставить эту некрасивую куклу в покое , глядишь кто-нибудь и разглядит в ней то самое , глубоко спрятанное "лучшее" .
Да и вообще , где там искать потенциал , если молд у куклы откровенно некрасивый )))) как говорилось в "клубной мании" даже если у тебя горб , брось на него немного блёсток и иди танцевать )))) пора уже оставить эту некрасивую куклу в покое , глядишь кто-нибудь и разглядит в ней то самое , глубоко спрятанное "лучшее" .
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
А,может Каролине снять макияж с губ,глаз,найти мужское тело и будет самое оно!!! 
- Wunderkatze
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 269
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
- Откуда: Dresden/Йошкар-Ола
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Ишь ты, как ей идет черное каре! Вот теперь девочка как девочка, что-то в духе "Чикаго".
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
На фото с каре, уменьшен овал лица, поэтому и впечатление совсем другое!
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Все таки в Каролине что-то есть, не зря все кинулись ее фотографировать
мне лично она напоминает Тарью Турунен и не нравится совсем только ее платье, а лицо у нее такое ... привлекающее внимание.
Смотрела-смотрела я на конвенционных кукол, особенно на тех кто нуууу очень популярен и поняла, что дело даже не в цене, а в том что из головы не выходила только коктейльная Наталья, а остальных больше из-за многочисленных фоток просматриваю, пришлось купить
Смотрела-смотрела я на конвенционных кукол, особенно на тех кто нуууу очень популярен и поняла, что дело даже не в цене, а в том что из головы не выходила только коктейльная Наталья, а остальных больше из-за многочисленных фоток просматриваю, пришлось купить
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6168
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Да, есть что-то в Каролине! Вот только сейчас заметила! Бублик из волос набекрень есть
Вот смотрю на нее, смотрю (глаза у меня не болят, не) и упорно вижу теперь в ней Карла этого... Черт! Вот привязалось! Не могу развидеть...
Совсем задешего станут продавать и я куплю... Так интересно
Вот смотрю на нее, смотрю (глаза у меня не болят, не) и упорно вижу теперь в ней Карла этого... Черт! Вот привязалось! Не могу развидеть...
Совсем задешего станут продавать и я куплю... Так интересно
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
chornaya_koshka, ну вот так скоро Каролина в каждом доме поселится ))) Если уже возникло хоть чуть-чуть желания её купить, значит что-то в ней есть )))
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2052
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
вот в этом и вся интрига - самая обсуждаемая кукла и уже многие заинтересовались 
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
типа новая концепция Интегрити: раскрути куклу сам.
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6168
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Да пошутила я
Не стану я ее покупать! Ну за сколько минимум ее могут подавать? 120? 100? Ну за 50 может быть и купила бы поэксперементировать... А тело кому-нибудь другому... Да и то жаба задушит. У меня хотелок старых еще целый воз, года 3 собирать... Так что Каролине цены нет, воистину.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
А все видели, как у Каролины вуаль крепится? )))))) Как у хирурга маска
Ну прям сплошной восторг же, а не кукла ))


- Wunderkatze
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 269
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
- Откуда: Dresden/Йошкар-Ола
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Народ, у нее же молд негритянский, вдавленная переносица, широкий нос и толстые губы! Понятно, почему смотрится так несуразно и неуместно. Будь она темненькая, все бы стало на свои места, думаю.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14342
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
ага будь она темненькая ее вообще мимо уха пропустили, белых охотнее расхватывают
это не вуаль а жесть какая-то мне кажется
хотя безусловно хеллоуинская деталька, я бы напугалась
это не вуаль а жесть какая-то мне кажется
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Не вуаль. Первое впечатление по промке - антимоскитная сетка.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
А Интегрити хитрецы, однако! Знали, что эта деталь гардероба пригодится Каролине. Только сделали бы ее из более плотной ткани, чтобы каролинын фейс не просматривался, прибили бы еще гвоздями, как прическу Элиз - гляди на конвенции и не было бы такого шока... было б одно любопытство, пока не отковыряли бы забрало 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Juliet писал(а):Leontina, мне нравится, но это тот случай когда на промо она лучше выглядит имхо. Живьем что-то меня от неё останавливает, хоть я и люблю Наташ и к тому же небелых - очень тяжелый выпуклый верх, низкие брови и прошивка наверное... Может я как любитель молда когда-нибудь её попробую, но пока нет
Это Вы сейчас так говорите
Odd Doll писал(а):Говорят, Наташ в этом году опять много осталось, так что желающим ее купить есть на что надеяться.)
Ох, хорошо бы. Но я со своим везением ее, разумеется, не выиграю. Придется как-то еще отлавливать.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Leontina, брови у нее точно не как у Проперти и Шейп, а "пьяный" взгляд - да
Мне она тоже нравится, но прошивка мысиком (я уже писала) - нет, но это не проблема, можно перепрошить.
Да дело не в этом, конечно же.
Думаю, если бы Надю или Адель сделали белой, это бы их так не испортило, были бы красивыми альбиносочками.
Может, кто-то может перерисовать в фотошопе на негритянку - вот было бы интересно глянуть.
Wunderkatze писал(а):Народ, у нее же молд негритянский, вдавленная переносица, широкий нос и толстые губы! Понятно, почему смотрится так несуразно и неуместно. Будь она темненькая, все бы стало на свои места, думаю.
Да дело не в этом, конечно же.
Может, кто-то может перерисовать в фотошопе на негритянку - вот было бы интересно глянуть.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14342
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
поздравляю всех, платье Грейс красится и это не вопрос, а утверждение, из первых рук, только что раздевала свою, по спине и плечу (имеется в виду то место где погоны обычно пришивают) черные следы
Последний раз редактировалось Tadiya 31 окт 2015, 16:45, всего редактировалось 2 раза.
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5120
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Tadiya, понятно, а мне так хотелось такое платье, но вот теперь однозначно не надо...
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14342
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
ладно уже не буду править напишу новый пост, следы слабые, но очевидные, каждый пусть сам решает надо платье или нет, за время куклохобби я уже получала шмотки, которые красятся, если постоянно куклу в них не держать, не смертельно
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
О, пойду раздену свою.
Потом напишу, как там...
=========
UPD: легкие следы на спине и плечах, но я их решила потереть белым ластиком для карандашей и все сошло.
Так что можно рекомендовать новый способ очистки невьевшихся глубоко пятен - стирательная резинка!
Но аутфит я себе все же оставлю, нравится он мне, фотогрфироваться то в нем можно, да и недолго постоять тоже.
=========
UPD: легкие следы на спине и плечах, но я их решила потереть белым ластиком для карандашей и все сошло.
Но аутфит я себе все же оставлю, нравится он мне, фотогрфироваться то в нем можно, да и недолго постоять тоже.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














