письмо пришло, написано refund на полную сумму в баксах (just sent you a full refund of $ USD for your purchase), но fee они сняли.
Даш, а если это конвертация, это где-то указывается? у меня в транзакции, когда я посылала деньги, там отдельной строкой есть Currency Conversion, а сейчас просто fee (и в общей сложности туда сюда эти деньги прогнали и очень хорошо они сняли за это фии эти














