История тянется с августа, когда получила дракона. Рыжая голова была со скошенным влево ртом и с залитыми клеем глазами, у сиреневой тоже был брак, но не такой дикий, поэтому про нее даже не упоминала. Написала Алану, ответила Вероника, прислала идентификационный номер и адрес конторы в Гон Конге. Я отправила голову, через два месяца получила замену. Тоже брак! Теперь клеем залиты ресницы и наклеены эти ресницы по углам прямо на радужку. Похоже, китаец тупо взял первую попавшуюся голову из корзины с браком. Уже три письма отправила с описание проблемы и просьбой прислать нормальную голову. Каждый раз ответ типа: слишком много было спекуляций в прошлом году, мы стремимся, чтобы у каждого была уникальная кукла, спасибо за ваше понимание!
Не хочу я такую уникальность!!! Пробовала убрать этот клей сама, но он намертво схватился.







