В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 09 сен 2009, 07:19

Emily, ваша девочка очаровашка! :)

piu
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Старенькие Барби

Сообщение piu » 09 сен 2009, 08:52

Emily, скажите а у вашей Барби было такое джинсовое платье с карманами и воротничком из другого материала и сумочка пластиковая красного цвета и туфельки красные? Покупалась 97-98 г. Очень она похожа на мою, но я своей пыталась вынуть сережку и надорвала ухо. Я тогда не знала, что их надо было обрезать, купила набор с сережками и ожерельями для куклы и хотела сменить, но ничего не вышло.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 09 сен 2009, 17:27

Тилли писал(а):Emily, такая яркая девочка) очень красивая)

Спасибо большое :oops:

floruna писал(а):Emily, ваша девочка очаровашка! :)

Спасибо :) нам с ней очень приятно))

piu писал(а):Emily, скажите а у вашей Барби было такое джинсовое платье с карманами и воротничком из другого материала и сумочка пластиковая красного цвета и туфельки красные? Покупалась 97-98 г. Очень она похожа на мою, но я своей пыталась вынуть сережку и надорвала ухо. Я тогда не знала, что их надо было обрезать, купила набор с сережками и ожерельями для куклы и хотела сменить, но ничего не вышло.

Да, да, она была именно такая :) По словам мамы, на тот момент в магазине она была самой яркой, поэтому мне именно ее и купили :oops: А серьги у старых Барби действительно не вынимаются((( я как-то хотела одной своей сменить (я попозже фото этой куклы выложу) и тоже почти порвала ухо... :(

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Старенькие Барби

Сообщение kroshkaRu » 10 сен 2009, 11:04

Мои "старушки".
Рыжая слева - бывшая Барби-Ибица, заиграна была до такой степени, что пришлось и перепрошивать и перерисовывать. На шее видна трещина - приклеен кусок шеи, ровно, чисто, но шрам остался.
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 10 сен 2009, 11:30

kroshkaRu, очень красивые "старушки"! :) Личики добрые, волосы шелковистые и блестят... кукла-мечта :oops: Еще раз убеждаюсь в том, что старенькие Барби были прекрасны :oops:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 10 сен 2009, 14:54

kroshkaRu писал(а):Мои "старушки".
Рыжая слева - бывшая Барби-Ибица, заиграна была до такой степени, что пришлось и перепрошивать и перерисовывать. На шее видна трещина - приклеен кусок шеи, ровно, чисто, но шрам остался.
Изображение


Ваша возрожденная девочка выглядит потрясающе!!! А блондинка вообще -красотка!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 10 сен 2009, 15:01

Сегодня помыла и причесала свою "старушку", которую уже тут показывала... Похоже, обижаться она перестала, потому что на фото теперь хорошо получается :) Правда никак не могу вспомнить - как ее звали... в голове почему-то крутится имя Анна :shock: Что ж, будет значит Анной)))

Изображение

Анна и Диана... лучшие подружки :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Тилли » 10 сен 2009, 15:37

kroshkaRu, очень красиво у вас вышло восстановить Ибицу) глазки вообще высший пилотаж)

Emily, обе девочки хороши) Хула смуглая такая)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Loki » 11 сен 2009, 22:00

kroshkaRu , глаза нарисованы великолепно! Мне кажется, даже интереснее, чем в оригинале.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Старенькие Барби

Сообщение kroshkaRu » 12 сен 2009, 07:25

..а мне очень жаль, что я оригинальный макияж стёрла.. В эту перерисовку губы не получились, наверное буду перерисовывать их. А глаза я старалась по-максимуму нарисовать близко к исходному варианту, но получилось всё равно своё (старания надолго не хватило :lol: )). Я не думала, что она такая смуглая получится на фото..несмотря на тёмные волосы, всё-равно - очень загорелая.
Эмили, у вас у куклы загар очень интересный - золотистый такой..

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 18 сен 2009, 17:07

Еще одна "старушка"))) Челочка свалялась, но сами волосы по-прежнему блестящие, белые и шелковистые)) Звали ее, кажется, Юлия и я считала эту куклу самой красивой из всех своих :roll:
Если присмотреться, то видно, что сережки у куклы уже "полиняли", с них сошло серебряное покрытие :( Даже не знаю - почему так случилось... я ведь ее никогда не мыла...

Изображение

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Старенькие Барби

Сообщение Legal_Assassin » 18 сен 2009, 23:56

От прикосновений. Непроизвольно, чтобы не трогать лицо, голову повоачивали, касаясь сбоку ушей и мелкие частички напыления оставались ан пальцах.
Вот и вся хитрость)
Жду, когда придут волосы для своих старушек, и тоже покажу их)

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 20 сен 2009, 17:12


Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 20 сен 2009, 17:17

floruna , прекрасные у Вас куколки))) милые и летние :)

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 20 сен 2009, 17:46

Emily, спасибо! :)

Аватара пользователя
Светланка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:24

Re: Старенькие Барби

Сообщение Светланка » 20 сен 2009, 20:44

floruna,у пляжницы глаза засияли ,ей у вас понравилось.Очень рада!

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 20 сен 2009, 20:53

Конечно понравилось! Мы всем новым только рады :)

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение rakushkanatashka » 21 сен 2009, 08:38

А я вот недавно заболела такими куклёшками, старенькими.
Глазки у них уж очень очаровательные...
Выпроше у мамки на ДР себе ангела, мечтала о нём с детства...

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 21 сен 2009, 16:52

Еще немного "восозданных", т. е. отмытых, приодетых и причесанных девочек.
Изображение
Фото из альбома Мои барби

"старенькая", верная , любимая!
Изображение
Фото из альбома Мои барби


Изображение
Фото из альбома Мои барби

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Тилли » 21 сен 2009, 18:23

Emily, такие небесно-голубые глаза у твоей девочки, просто светятся)

floruna, очаровательные у вас "старушки", я даже немного по-доброму позавидовала их количеству у вас)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 21 сен 2009, 18:26

Тилли писал(а):Emily, такие небесно-голубые глаза у твоей девочки, просто светятся)

Спасибо большое :) Насколько помню, именно из-за этих прекрасных глаз куколка и стала моей :roll: Тогда она показалась мне похожей на ангела... :oops:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 21 сен 2009, 18:40

Тилли, не завидовать не надо :D , видели бы вы какими ко мне попадают многие мои девочки.... :roll:

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Тилли » 21 сен 2009, 18:49

floruna, а что, было бы здорово посмотреть) типа "фото до" и "фото после". :)

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 21 сен 2009, 20:20

Я много раз об этом думала....показать как было до, но первая мысль возникающая , при виде лохматульки, грязнульки или того хуже сломанной девочки, скорее спасать! А вот мысль про фотик приходит уже после..... :roll: Многих своих девочек я вообще собирала как "конструктор" из разных кукольных "запчастей".

Аватара пользователя
BLANKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:55
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение BLANKA » 23 сен 2009, 19:34

floruna писал(а):Давно я тут ничего не показывала! А новеньких у нас прибавилось. Лето было урожайным на "старушек-игровушек"!lol:
Изображение
Фото из альбома Каталог моих Барби. Игровые

Изображение
Фото из альбома портреты моих кукол Барби

Изображение
Фото из альбома Каталог моих Барби. Игровые

Изображение
Фото из альбома портреты моих кукол Барби


Какие красавицы! :D А у меня есть тоже точно такая же Барби в розовом купальнике! Это моя самая первая Барби! Очень её люблю! :) :) :) )))))))))))

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение rakushkanatashka » 23 сен 2009, 20:45

Seasoul писал(а):А вот несколько моих старушек...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот она, мечта всего моего детства... куколка с 3 и 4 фоток... мечта...

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re:

Сообщение rakushkanatashka » 24 сен 2009, 09:42

Лиса писал(а):А что мешает, на E-bay их можно мешками покупать, цены на них вполне доступные.

Да... а вот доставка там какая,?

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Старенькие Барби

Сообщение Medusa » 24 сен 2009, 16:02

Ой, девочки первый раз зашла в эту темку: сколько красоты :!: сразу детство вспоминается :D . у меня стареньких, к сожалению мало :( , но на тех, что есть смотрю- не налюбуюсь!

perla999
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Старенькие Барби

Сообщение perla999 » 25 сен 2009, 08:18

А я все мечтаю раздобыть Barbie Cut N'Style в розовом платье...

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 25 сен 2009, 10:17

perla999 , посмотри в разделе продаж, там точно есть такие! :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей