В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Aliskin, чУдная какая Миланка) это вы где брали?
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, не пойму, у Ваших ручки-ножки двигаются? У меня похожие живут, совсем статичные. А еще интересно, какого они роста, кажется, не очень маленькие?

Под катом с оригинальными лупсями.
Aliskin, красивая!

Под катом с оригинальными лупсями.
Скрытый контент: показать
Aliskin, красивая!
- Aliskin
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:05
- Откуда: Ессентуки
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
NIKOL, спасибо! Голова резина, мягкая, но упругая, такая же как руки и ножки от колена.
liss, ее зовут Милана? Хорошее имя. Купила в местном магазине, где продают китайские игрушки. Там были куклы с таким личиком на обычном теле. Много брака, глаза плохо нарисованы и даже полустерты реснички. У моей вроде нормально, а вот на шее окрас. Под волосами его не было видно. Шарниры так себе, грудной и в бедрах слабый.
Tatyana132, спасибо!
liss, ее зовут Милана? Хорошее имя. Купила в местном магазине, где продают китайские игрушки. Там были куклы с таким личиком на обычном теле. Много брака, глаза плохо нарисованы и даже полустерты реснички. У моей вроде нормально, а вот на шее окрас. Под волосами его не было видно. Шарниры так себе, грудной и в бедрах слабый.
Tatyana132, спасибо!
- LiVika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
- Откуда: Ростов-папа
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Последний раз редактировалось LiVika 29 июн 2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tatyana132, У нас таких тоже продавали, они назывались "Лалалуп"
И тоже статичные. Я купила девочку в пижаме и еще одну в платье, забавные подделочки. А у julsw, подозреваю, куклы покрупнее, такие у нас тоже водятся, только меня смущает их покраска, очень неаккуратная 
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, "Лалалуп"
Забавно))) Мои просто в прозрачном пакетике были, вообще без названия.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tatyana132, И мои тоже в пакете, а "обозвали" их так продавцы)))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
У нас тоже продают поддельных Лупсей. По 150, вроде. Стояла, смотрела, но ни редкость, ни подвижность не стали поводом для покупки.
Они действительно больше оригинальных Лупсей. Но смахивают на матрёшек из-за глянцевости
Просто не мой вкус, увы..
Они действительно больше оригинальных Лупсей. Но смахивают на матрёшек из-за глянцевости
Просто не мой вкус, увы..
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tatyana132, таких как ваши, я в наших краях не встречала, а то не устояла бы. Забавные =) А мои крупненькие, да. 12 см, если считать вместе с кудрями на голове. Рук, ноги, голова - все двигается. Можно даже посадить, как стандартную лалупси, там в юбке снизу такие же прорези.
DashaBK, да, мои покрупнее. Я выше размер указала. Оригиналы такого роста тоже вроде бывают. Мои были в прозрачном пакете без каких либо обозначений, ну, и питомец в комплекте - зебра или мышка. А покраска неаккуратная, факт.
Beglyanka, я своих по 120 покупала. Мне они, признаться, тоже никуда. Но я хотела для коллекции так сказать. На оригиналы мне денег нереально жалко, а подделки в самый раз =))
DashaBK, да, мои покрупнее. Я выше размер указала. Оригиналы такого роста тоже вроде бывают. Мои были в прозрачном пакете без каких либо обозначений, ну, и питомец в комплекте - зебра или мышка. А покраска неаккуратная, факт.
Beglyanka, я своих по 120 покупала. Мне они, признаться, тоже никуда. Но я хотела для коллекции так сказать. На оригиналы мне денег нереально жалко, а подделки в самый раз =))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LiVika, классный колпачок, как тут и был
к штанишкам очень здорово подходит)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LiVika, liss и Aliskin Привет сестренкам!

Наконец забрала свою посылочку с My-shop! Хоть и зарекалась с ними еще раз связываться, но уж больно предложение было заманчивое! Шарнирная монстротушка за копейки!Только вот девочка со вставными глазками немного разочаровала, на промо-фото она выглядит совершенно иначе (фото под кат)
Эх, теперь придется заново образ придумывать.

Наконец забрала свою посылочку с My-shop! Хоть и зарекалась с ними еще раз связываться, но уж больно предложение было заманчивое! Шарнирная монстротушка за копейки!Только вот девочка со вставными глазками немного разочаровала, на промо-фото она выглядит совершенно иначе (фото под кат)
Скрытый контент: показать
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, как по мне, то девочка со вставными глазками даже лучше, чем на промо... Живее, что-ли... Да и вообще, это две разные куклы))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13, я вот тоже считаю, что это две разные куклы
Мне она тоже кажется миленькой, только ожидала я совершенно другого, от этого то и чувство разочарования. Они пока до меня ехали, я уже ей будущий образ в деталях продумала! А теперь вижу, что он ей совсем не идет...
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, хорошо что в майшопе они стали их пакетами продавать, я прилично переплатила за коробку))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Сравнительные фото оригиналов и подделок.
http://s017.radikal.ru/i439/1604/b6/67fc1ffbd92e.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1604/bd/e380383f2b33.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1604/13/caaa68dc1215.jpg
понравилось, как назвали эту псевдо-курхн - Булочкой:)
http://s019.radikal.ru/i618/1604/67/5394b033cd2e.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1604/b6/67fc1ffbd92e.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1604/bd/e380383f2b33.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1604/13/caaa68dc1215.jpg
понравилось, как назвали эту псевдо-курхн - Булочкой:)
http://s019.radikal.ru/i618/1604/67/5394b033cd2e.jpg
Последний раз редактировалось Plusovka 25 апр 2016, 19:36, всего редактировалось 2 раза.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, ээ, Булочка - это прозвище Byul 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Verdandy, не спорю, но когда и эту "булочкой" назвали, мне запомнилось)))
долго ее искала, а когда нашла, то взяла даже на отвратном тонконогом теле за 800)))
сейчас (в процессе ООАКа) она выглядит так:
http://s017.radikal.ru/i412/1604/73/3be368766239.jpg
TinnHill писал(а): приобрела всего-то за 225 руб. такую булочку:
http://4.firepic.org/4/images/2013-08/0 ... n5gkyi.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2013-08/0 ... dvo5ne.jpg
долго ее искала, а когда нашла, то взяла даже на отвратном тонконогом теле за 800)))
сейчас (в процессе ООАКа) она выглядит так:
http://s017.radikal.ru/i412/1604/73/3be368766239.jpg
Последний раз редактировалось Plusovka 25 апр 2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, какая очаровательная Булочка! Если не секрет, где такие водятся? С ума схожу по вставным глазкам! 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, я на май шопе таких видела недавно, одеты в одежду с закосом под курн, одна как курн минни маус в розовом, вторая в бело-голубом платье. Но у них могут и не то, что на картинке прислать(
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, клевая, и одежка в тон:)
- VanKot
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, какая классная! Мне тоже такую надо!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, о, для меня эта Булочка стала настоящим раритетом))
Впервые увидела ее здесь, на форуме года 1.5 назад. Впечатлилась и начала поиски. Летом прошлого года обнаружила ее в единственном экземпляре на базе игрушек с набором мебели (куколка - голубоглазая блондинка, мебель - диван и еще что-то, не помню, кач-ва неважного). Заглянув на соседнюю базу, вернулась на ту, за куклой. НО ее успели купить
Позже в магазинах изредка попадались подделки под курхн "Микки Маус", однако голова была другая...
И вот в апреле 15-го года внезапно нашла Булочку на Авито!
Заказала, не взирая на предупреждения продавца о черной точке на носу.
А вскоре, находясь проездом в Котовске (маленький городишко в Тамбовской области), увидела ее в крохотном отдельчике с пластмасками. И тоже купила)))
Когда получила посылку с Авито, оказалось, что брак на носу - невыводимый...и я отправила куклу на эксперименты с ацетоном.
А персонажа делаю из Котовской.
Больше нигде этих кукол не встречала...
Глазки я заменила на бОльшие диаметром (от псевдо-паола рейны), родные были карие и без ресничек.
http://s020.radikal.ru/i710/1604/42/ba83c38dfc80.jpg
Впервые увидела ее здесь, на форуме года 1.5 назад. Впечатлилась и начала поиски. Летом прошлого года обнаружила ее в единственном экземпляре на базе игрушек с набором мебели (куколка - голубоглазая блондинка, мебель - диван и еще что-то, не помню, кач-ва неважного). Заглянув на соседнюю базу, вернулась на ту, за куклой. НО ее успели купить
Позже в магазинах изредка попадались подделки под курхн "Микки Маус", однако голова была другая...
И вот в апреле 15-го года внезапно нашла Булочку на Авито!
Заказала, не взирая на предупреждения продавца о черной точке на носу.
А вскоре, находясь проездом в Котовске (маленький городишко в Тамбовской области), увидела ее в крохотном отдельчике с пластмасками. И тоже купила)))
Когда получила посылку с Авито, оказалось, что брак на носу - невыводимый...и я отправила куклу на эксперименты с ацетоном.
А персонажа делаю из Котовской.
Больше нигде этих кукол не встречала...
Глазки я заменила на бОльшие диаметром (от псевдо-паола рейны), родные были карие и без ресничек.
http://s020.radikal.ru/i710/1604/42/ba83c38dfc80.jpg
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Plusovka 25 апр 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, яркая девушка!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, Ах, эти глаза, эти надутые щечки! Кажется теперь я тоже открою на нее охоту! Yana, я тоже как раз на Май-шопе наткнулась на такую. На промо-фото один в один, но операторы сказали, что глаза у куколки нарисованные. Боязно заказывать, могут прислать не известь что
, а деньги не копеечные! Буду пытаться выловить.
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
VanKot, вот тут я о ней подробно писала. а водится она в майшопе и иногда в розничных магазинчиках)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, а можно ссылку, где они в май-шопе? что-то сама не нахожу...
могут прислать с головой современной псевдо-курхн, их-то я и встречала,
как здесь, например:
могут прислать с головой современной псевдо-курхн, их-то я и встречала,
как здесь, например:
Hiromi писал(а): Личико пропечатано аккуратно, но печать немного съехала в сторону. И вообще у неё такое надменное и строгое выражение лица
[ Изображение ]
Последний раз редактировалось Plusovka 20 ноя 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, вот, http://my-shop.ru/shop/toys/2122326.html и вот http://my-shop.ru/shop/toys/2122350.html, если не ошибаюсь.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Yana, спасибо!
ой, какое мелкое фото на их сайте
обе моих Булочки были как по второй ссылке.
ой, какое мелкое фото на их сайте
обе моих Булочки были как по второй ссылке.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, да не за что. Я вот подумала может на алиэкспрессе поискать их попробовать? Ну там по надписям на коробке, например.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












